Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » News

News Новости обо всем, что связано с трансформерами

Метки
combiner wars, comics, generation 1, idw, news, rid ongoing, the transformers ongoing
Ответ
Старый 18.03.2015, 15:29   #1
You are being deceived

Поблагодарили 2,544 раз(а) в 995 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™
По умолчанию The Transformers #39 скан

Вот и начались те самые пресловутые Combiner Wars. Честно, я лично относился очень скептически и был очень удивлен, когда выпуск меня действительно заинтересовал. Интриги неплохие, все персонажи в своих образах, что же будет дальше?

Скачать The Transformers #39 здесь.
Миниатюры
-transformers-39-cover.jpg  
Nook вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JB (18.03.2015), Rodimus (10.04.2015), shusha (19.03.2015), SKrow (22.03.2015), StarWatchCat (18.03.2015), Tezias (18.03.2015), Варп (18.03.2015), Десептикот (18.03.2015)
Старый 19.03.2015, 21:09   #31
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Twitter.com
По умолчанию Re: The Transformers #39 скан

Я так долго ждал Combiner Wars!

P.S. - чуваки и чувихи, приношу свои извинения за то, что в первые дни после регистрации писал всякую бессмысленную фигню, любил всё копировать и т.д. За это мне очень стыдно, при встрече своих старых сообщений на форуме я даже не могу поверить, что это был я)) Короче говоря, I'M SO SORRY.

http://vk.com/id340646163
Drift_Autobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:41   #32
У нас всегда 2005-ый год!

Cybertronian

Поблагодарили 87 раз(а) в 67 сообщениях

Профиль пользователя на Twitter.com

D'oh!
MC_Blazemaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 23:05   #33
Neutral

Autobot

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Увы, ссылка на скачивание не работает...
SKrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:49   #34
Administrator

Autobot

Поблагодарили 578 раз(а) в 284 сообщениях

Пока все активно обсуждают новый выпуск МТМТЕ, я только добрался до Combiner Wars. Что хочется сказать... Пока неплохо) Но ванговать, как будет дальше опасаюсь, памятуя бредятину Dark Cybertron.

Почему пока неплохо? Ну, во-первых, потому, что опять обозначены некоторые политические сюжетные линии, как в начальных выпусках RiD. А именно - расширение географии, добавление новых локаций (13 колоний), построение демократического общества вместо военных диктатур (при этом надо понимать, что Старскрим будет явно саботировать этот процесс).

Противостояние Прайм vs Старскрим напоминает мне чем-то книжку Роберта Мерля "Остров", где из-за того, что вовремя не остановили одного мудака, погибла куча народу. Там тоже главный герой был весь из себя правильный (ему даже прозвище дали "архангел Гавриил) и говорил, что насилие ничего не решает, надо голосовать и т. д. Короче, протагонист играл по правилам и руководствовался моралью, а антагонист - нет. В итоге закончилось трагедией.

Как видим, тут происходит то же самое. Прайм пытается поступать правильно, но забывает, что имеет дело со Старскримом. А ведь мог же послушать Виндблейд и Айронхайда. Но нет... И что мы видим? Менасор на Каминусе, вуаля!

Во-вторых, Combiner Wars в том или ином виде должны были начаться, так как игрушки гештальты есть, и им нужна реклама. То есть и в комиксах гештальты должны были вступить в игру. И вот авторы решили, что момент настал. Приятно, что IDW все-таки старается не быть Марвелом и не вводить персонажей без внятных объяснений. Правда, тут, возможно, они немного перегнули палку, учитывая, что сюжетная тягомотина, которая подводила нас к этому, оказалась очень длинной (тянется, начиная с Джаксуса и Монструктора) и полной нестыковок.

Но, тем не мене, подводка есть, и Combiner Wars, насколько я понимаю, должны стать ее кульминацией.

Приятно также, что в IDW решили освежить команды гештальтов, которые еще со времен Марвел и оригинального мультсериала оставались неизменнными. Это дает пространство для будущих интересных сюжетных поворотов. Например, старые участники команд могут захотеть вернуться, а новые не захотят уступать пригретое местечко) Ну и т. д.

-------------

Единственное, что я уже с этой гештальт-темой запутался порядком, потому что старые выпуски забываются. Монструктор был результатом безумных экспериментов Джаксуса. Почему же Девастатор оказался удачным? Как Свиндлу в старом онгоинге удалось объединить стантиконов в Менасора без всякой Энигмы? Каким образом объединились Аэроботы в Супериона.

Кто помнит и разобрался во всем этом нагромождении сюжетных фактов, напомните плз, буду признателен.
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 10:04   #35
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rodimus Посмотреть сообщение
Почему же Девастатор оказался удачным?
если я верно помню то он таковым стал когда в него вставили Праула. До этого Мегз сам говорил что у него вышла тупая безмозглая машина уничтожения, не способная выполнять сложные задачи. Праул же дополнит своим интеллектом этот минус.

Менасор был не более чем соединением разных трансформеров, но не гештальтом как личностью. Они находясь в сборке постоянно конфликтовали. Нужно было сделать так чтобы гештальт образовывал единую личность. И вот тут как раз энигма и помогала. Она давала результат стыковки, образовывала новую личность и без особых потерь в мышлении.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rodimus Посмотреть сообщение
Каким образом объединились Аэроботы в Супериона.
тут да, тут всё в тумане. По идее было сказано что это было непреднамеренный случай и что в принципе такое было впервые. Как произошло тоже непонятно, но вроде как там ещё были виноваты некие импульсы или полны которые сводили диноботов с ума. Может я чего то путаю ибо не помню уже

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.

СЮДА в личку не писать - форум я не посещаю более
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rodimus (10.04.2015)
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » News

Опции темы