Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » News

News Новости обо всем, что связано с трансформерами

Метки
cartoons, news, rid cartoon, video
Ответ
Старый 08.10.2014, 10:09   #1
Godmaster

Поблагодарили 211 раз(а) в 154 сообщениях

По умолчанию Трейлер первого сезона мультсериала Robots in Disguise

Nikich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drift_Autobot (10.10.2014)
Старый 08.10.2014, 19:31   #2
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: Трейлер первого сезона мультсериала Robots in Disguise

как-то не впечатлило
JimmyIron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 19:46   #3
Administrator

Autobot

Поблагодарили 584 раз(а) в 290 сообщениях

Где-то между Rescue bots и Animated (или, скорее, TF Prime, Animated все-таки более умный сериал). Возможно, это только первое впечатление, но кажется, что мультфильм ориентирован на младший школьный или дошкольный возраст(

Капец, вроде бы и G1 не слишком перегружен глубоким смыслом, но по сравнению с каждым новым мультсериалом о ТФ он выглядит настоящим откровением...

Почему нельзя сделать нормальный мальчуковый мультфильм, который и взрослый с удовольствием посмотрит??
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 20:45   #4
PleaseStopMe

Decepticon

Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях

Отправить сообщение для G2X с помощью ICQ Отправить сообщение для G2X с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rodimus Посмотреть сообщение
Почему нельзя сделать нормальный мальчуковый мультфильм, который и взрослый с удовольствием посмотрит??
Коммерчески невыгодно, детишки не оценят.

Сериал позиционируется как наследник TFPrime, но както слишком отдаленно. Да и полноценное 3D лучше смотрелось.
G2X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:08   #5
Powermaster

Decepticon

Поблагодарили 178 раз(а) в 136 сообщениях

Да-а... Дела... Но зато у нас появилась новая "плевательница"!
Десептикот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:15   #6
Administrator

Autobot

Странно, но G1 детишки же раньше как-то оценили? А тех же G.I.Joe? А всякие там Exosquad и т. д.? Нормально все было, нормально воспринимались... Почему сейчас такой страх того, что если сделать мультфильм чуть менее примитивным, то его не поймут?
Старый 08.10.2014, 22:35   #7
Sparkeater

Decepticon

Поблагодарили 117 раз(а) в 94 сообщениях

Цитата:
Странно, но G1 детишки же раньше как-то оценили? А тех же G.I.Joe? А всякие там Exosquad и т. д.? Нормально все было, нормально воспринимались... Почему сейчас такой страх того, что если сделать мультфильм чуть менее примитивным, то его не поймут?
Без обид, но Г1 - маразм ещё тот. Просто мы смотрели его ещё детьми, восприятие тогда было совсем другое.
brax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:41   #8
Super Primus

Autobot

Поблагодарили 2,265 раз(а) в 1,593 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Fu Rai с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от brax Посмотреть сообщение
Без обид, но Г1 - маразм ещё тот. Просто мы смотрели его ещё детьми, восприятие тогда было совсем другое.
та ладно маразм
я пересматривал год назад - я не смотрел на него глазами, жаждующими крови, экшена, а именно смотрел мультик - он вполне годный и сейчас - ну есть пару моментов, эпизодов и тп, но вцелом очень даже
и еще не стоит забывать, что в то время не было некоторых технологий, которые сейчас и у бомжей есть

(я как-то решил вспомнить "молодость" и нашел серриал "BUGS - электронные жучки" - ото вынос мозга, а тогда это казалось убертехнологиями)

Fu Rai's collection >175

Masterpiece: Optimus Prime MP-10, Soundwave MP-13 + Laserbeak, Buzzsaw, Ravage, Rumble & Frenzy, Kremzik, Wheeljack MP-20, Sideswipe MP-12, Ratbat KO, Starsaber MP-24, MP-21G Bumblebee G2, MP-25 Tracks, MP-28 Hot Rodimus, MP-29 Masterpiece Destron Laserwave (Shockwave)

Leader Class: LG13 Megatron

Voyager Class: Leo Prime AM-28, Springer Generations, Grimlock Age Of Extinction, Optimus Prime TFP Dark Guard + DW-TP08 SKY BREAKER(Purple), Sky-Byte Generations, Optimus Prime Age Of Extinction evasion mode, Bulkhead TFP FE, TFP Dreadwing

Deluxe Class: Bumblebee DOTM Mechtech, Optimus Prime DOTM Mechtech Lunafire, Orion Pax & Megatronus, Warpath Generations, Skystalker Beast Hunters, Optimus Prime UN-01, Jazz UN-12, Tracks UN-13, Optimus Primal UN-30, Hound Henkei, Vehicon TF Prime RID, Arcee TFP FE, Brawl FOC, High Score 100, Meantime, Wreck-Gar RTS, Darkside Megatron UNITED Tokyo Toy Show Exclusive, Roadbuster Universe, Soundwave TF Prime RID, Cyclonus RTS, Waspinator TG-30, Grimlock RiD, Generations Scoop, TAV-37 Megatronus, TAV36 Fracture

G1: Jazz G1 Reissue Collection 01, Insecticons (Bombshell, Kickback, Shrapnel), Powermaster Optimus Prime (Ginrai)

G2: Dreadwing & Smokescreen, Powerdive, Gearhead (1995) Go-Bots

Scout Class: Breacher, Windcharger RTS, Tailpipe DOTM HA, Divebomb energon terrorcon, TAV32 Rumble & Frenzy

Legends/Legion/EZ/Commander Class: Ironhide DOTM, Optimus Prime Commander, Predaking Beast Hunters, Blight Beast Hunters, GO! Dorara, GO! Garara,Optimus Prime Movie, Optimus Prime, Soundwave ROTF, Optimus Prime TG-24, Skrapnel Generations, Bombshell CW, Chop Shop CW, Viper CW, Skyquake EZ-18, Dreadwing EZ-12, Blackout, Hatchet DOTM, Cosmos & Payload, Jet Vehicon EG10 + Ace Vehicon BH + Air Vehicon TFP, Optimus Prime RiD, Steeljaw RID, Fixit RID, Underbite RID, CW Blackjack

Robot Masters: RM-15 Star Saber, RM-16 Victory Leo

Arms Microns: AMW-04, Megatron cannon, Optimus Prime Blaster, Vector Oracle, Nightstick, AM-01 Prime gun, Blazemaster, L.P.

Mini-Cons: Grindor, Predator Attack Team (Dreadwing, Overbite, Snarl), Drivetrain, Shockwave, Tankor

RID Spy Changers: Mirage, Optimus Prime, R.E.V.

Alternity: Optimus Prime Super GT 01 Nissan Skyline

Device Label: Tigatron

Sentinel: Ultra Magnus HLJ Exclusive (Convoy Pen)

Sushi Sentai Schallyder: S01 Toromaru

3-rd party:
- BadCube: OTS-04 Warrior WARDOG
-DX-09: DX9-D04 Armor (Amor) Set, X05 Tyrant, X01 Speedoo, X-04 Plague
-FP: Blesser, TFX-05 Sidearm, CA-03 Thundershred, CA-04 Stormbomb, CA-05 Backfiery, X-01 Chromedome, X-02 Weirdwolf, X-03 Smart Robin, X-04 Sigma L, X-08 Crox, Crossfire 02SP Explorer & Munitioner
-Fans Toys: FT-12 Grenadier (Gray Chest), FT-13 Mercenary
-Impossible Toys: Quint 02 Quintesson Scientist
-Iron Factory: IF-EX02 Manacle, IF-EX05 Windsaber, IF-EX04 City Commander, IF-EX11 EvilLord, EX-03 SPECIAL - Scouts & Sniper: Microscope, Rogue, Tracker
-Kabaya: Deathsaurus, Fortress Maximus
-KFC: CST-D01 Overslay, CST-D02 Haymaker, CST-01J The Justice Rhinohorn, CST-02J Justice Ironpaw, CST-03 B-Box, CST-04 BirdBomber, CST-05J Slamtank, CST-06J Jetdancer, Citizen Stack + SXS head upgrade kit
-Maketoys: Microbots Hover and Bomber, Trash-Talk, Mech Manga Series Rear-End
-MMC: KM-03X Mirrorverse Cyclops, Reformatted R-01 Terminus Hexatron, R12 Cynicus Investigator, R-9 Eupatorium, R-14 Commotus
-PE: 01 Shadow Warrior, 11 SFX SCOUTING FORCE, DX03 WARDEN, PE-DX05 Leonidas, PE-10X Shadow Bat 2012 Convention Exclusive
-TFC: Targetroids Optiaim & Megashoton
-TW: 02 Orion, TW-01B Hegemon, TW-T05 Shinebug, TW-T01 Grind Rod, TW-T02 Aurora
-Unique Toys: G-02 Sharky, Mania King Vintage Color Version
-WST: Dinobots (Grimlock, Slag, Sludge, Snarl, Swoop)
-Warbotron: WB-01F X-Ray Shockwave Kit
-Xovergen: Trailerforce tf-01

[свернуть]

ПРОДАМ!
.......
GUNDAM model kit (магазин сборных моделей).......
Fu Rai's custom

GUNDAM. Сборные модели в Украине!
https://gundam-model-kit.prom.ua/
Fu Rai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:42   #9
Administrator

Autobot

brax, ты мой первый комментарий прочел? Я не собираюсь тут превозносить Г1, но почему-то серии Г1 я могу пересматривать снова и снова, а тот же Прайм - вряд ли посмотрю еще хоть раз. Про Рескью ботс вообще молчу, я даже не осилил первую серию. И этот новый сериал, судя по трейлеру, будет тоже одноразовым.

В Г1 были серии бредовые, это признают даже ярые фанаты, но было и множество удачных эпизодов. И основы всей ТФ вселенной были заложены именно там.

И если бы Хасбро выпустило продолжение "Г1 - маразм ещё тот" я был бы несказанно рад.
Старый 08.10.2014, 22:55   #10
Sparkeater

Decepticon

Цитата:
brax, ты мой первый комментарий прочел? Я не собираюсь тут превозносить Г1, но почему-то серии Г1 я могу пересматривать снова и снова, а тот же Прайм - вряд ли посмотрю еще хоть раз. Про Рескью ботс вообще молчу, я даже не осилил первую серию. И этот новый сериал, судя по трейлеру, будет тоже одноразовым.

В Г1 были серии бредовые, это признают даже ярые фанаты, но было и множество удачных эпизодов. И основы всей ТФ вселенной были заложены именно там.

И если бы Хасбро выпустило продолжение "Г1 - маразм ещё тот" я был бы несказанно рад.
Скажем так, я Прайм и Анимейтед смотрел без отторжения, Г1 и Бистов - с фейспаломом. Мастерфорс - вообще снёс после третьей серии.
Старый 08.10.2014, 22:59   #11
You are being deceived

Поблагодарили 2,564 раз(а) в 1,009 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

выросло поколение
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 23:37   #12
Sparkeater

Decepticon

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
выросло поколение
Замечу, что я как раз поколения Г1. В детстве - любимый мультик был.
Старый 09.10.2014, 01:00   #13
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях

Несколько лет назад пересматривал Г1. Это годный мульт, в котором есть все! Запоминающиеся герои, занимательные сюжеты, роботы, машины, космос, ты-ты-дыщщщщ, ба-бах, дыыыыыыыыыыыщ..... И в месте с тем имеется баланс, от чего Г1 стал культовым и породил толпы фанатов.
В современных мультиках этого баланса нет. Есть ба-бах, но герои-кретины, или сценарий ну откровенное г*вно.
Вообще не могу не заметить. Нынче как на ТВ, так и в большом кино туго с сценаристами. До того нелогичные, мутные, дебильные истории нам "рассказывают".

Из последних сериалов то ТФ выделяется только Анимейтед. Как ни крути было много изюма и смотреть его было интересно. В нем было присутствие того баланса.
JimmyIron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 03:33   #14
Insecticon

Autobot

Поблагодарили 69 раз(а) в 46 сообщениях

Цитата:
Почему сейчас такой страх того, что если сделать мультфильм чуть менее примитивным, то его не поймут?
И это говорит человек, который предыдущим постом обвинял Ботов-спасателей)

Новый сериал определённо нарисован лучше, чем ТФП, больше про него пока сказать нечего.
Arvegtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 04:28   #15
Reo Puraimu

Maximal

Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях

I dunno, I kinda like it so far.
Leo Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 08:35   #16
Administrator

Autobot

Так я про рисовку еще ничего и не говорил. Она мне тоже не особо. Красочная, спору нет, чуть "взрослее" чем Rescue bots, Animated, но все равно какая-то детская. Верните мне классику, или такие дизайны как в MTMTE)

Кстати, заметьте, более серьезные сюжеты современных комиксов не мешают им пользоваться популярностью!! MTMTE намного взрослее Марвела 80-х. Почему с мультфильмами наоборот?

Добавлено через 14 минут
И еще, brax, на каком языке ты смотрел эти мультфильмы? Это имеет значение. И если говорить о маразме, то по количеству серий с суперзлодеями (а это главный маразм анимейтед) сериал не уступает количеству маразматических серий Г1. Прайм запомнился прежде всего своим унылым сюжетом, а вернее его отсутствием. А вот в Beast Wars сюжеты серий и диалоги были на самом высоком уровне.

В новом же сериале, судя по обрывкам дилогов из трейлера уровень опять занизили. До того же Анимейтед, я так понял, ему будет далеко... (
Старый 09.10.2014, 08:39   #17
Insecticon

Autobot

Поблагодарили 69 раз(а) в 46 сообщениях

Rodimus, я тоже ничего не говорил про рисовку, пока не начал про неё говорить)

Боты-спасатели - наименее примитивный из всех сериалов о трансформерах (а люди делятся на две категории - те, кому он нравится, и те, кто его не смотрел). Так что говорить о детях, если люди взрослые не всегда могут понять и разглядеть глубину, если её слегка завуалировать для менее навязчивой подачи?
Arvegtor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drift_Autobot (10.10.2014), perceptor (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 09:10   #18
Sparkeater

Decepticon

Цитата:
И еще, brax, на каком языке ты смотрел эти мультфильмы? Это имеет значение. И если говорить о маразме, то по количеству серий с суперзлодеями (а это главный маразм анимейтед) сериал не уступает количеству маразматических серий Г1. Прайм запомнился прежде всего своим унылым сюжетом, а вернее его отсутствием. А вот в Beast Wars сюжеты серий и диалоги были на самом высоком уровне.
На русском. Бист Варс - в оригинале, заценил каламбуры, несколько годных серий там есть (в 3 сезоне). Насчёт супергероев - согласен.
Старый 09.10.2014, 09:19   #19
Powermaster

Elite Guard

Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com

Цитата:

Кстати, Rescue Bots не такой уж и плохой, просто там сериал больше о людях, насколько можно судить по первьым сериям.

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А ПТН ХЙЛО!!!!

Моя коллекция: 350+ ТФ, КО-75 и еще куча незадокументированных, не КО около 300 ТФ

Armada:Blurr, Sideswipe, Tidal Wave, Sideways, Smokescreen, Adventure Team, KO Space Team, Optimus Prime, Megatron, Hoist, Demolishor, Wheeljack, Starscream, Cyclonus, Overload, Thrust, Air Assault Team, Land Military Team.

Energon: Rodimus, Bulkhead (KO), Snow Cat, Slugslinger

Cybertron: Vector Prime, Thundercracker, Override (KO), Lugnutz (KO), Hardtop (KO), Breakdown (KO), Ransack (KO), Scattorshot (KO), Scourge (KO), Overhaul.

RID: Prowl, SideBurn, X-Brawn

Animated: Deluxe Cybertronian OP, Voyager OP (KO), Ultramagnus, Bumblebee, Prowl, Swoop, Snarl (KO), Grimlock, Leader Bulkhead, Ratchet, Ironhide, Rodimus, Blurr, Jetfire, Jetstorm, Sentinel Prime, Wreck Gar, Jazz (KO), Arcee, Leader Megatron, Voyager Megatron (KO), Lugnut, Blitzwing, Shockwave, Oil Slick (KO), Lockdown, Swindle, Blackarahnia (KO), Soundwave+Laserbeak, Waspinator, Starscream (KO), Skywarp

Beast Wars Deluxe OP (KO), Cheetor, Rhinox (KO), Wolfang (KO), Ironhide, Prowl, Silverbolt, Stampy, Transmetals Airazor, Polar Claw, B’Boom, Bonecrusher, Transmetals Rattrap, Deluxe Megatron, Terrosaur, Kohrada (KO), Waspinator, Archadis (KO), Quickstrike, Scavenger, Longrack (KO), Break (KO), Razorclaw (KO)

Prime: Voyager OP, Voyager Megatron, RID Bulkhead, FE Arcee, FE Starscream, FE Bumblebee, RID Cliffjumper, RID Vehicon, Soundwave, Wheeljack, Knockout, Hot Shot, Ratchet, Vehicon Jet, Dreadwing, Rumble, Sergeant Cup, Airachnid, Skyquake, Silas Breakdown, Shockwave, Ultramagnus, Smokescreen.

Generations/Classics: Thundercracker, Starscream, Dirge, Thrust, Ramjet, Thunderwing, Darkmount, Scourge, Cyclonus, WFC Bumblebee, WFC Cliffjumper, WFC Soundwave, Warpath, Drift, Wheeljack, Cup, Rodimus, Tracks, Jazz, Perceptor, Wreck-Gar, FOC Jazz, FOC Shockwave, FOC OP, Astrotrain (KO), Deluxe OP, Deluxe Megatron (Tank), Voyager Megatron (KO), Mirage (KO), Brawn (KO), Galvatron, Tankor, Sunstreaker, Terradive, Windcharger, Sunspot, Sandstorm, Unicron, Tomahawk, Bumblebee, G2 FOC Onslaugth, G2 FOC Swindle, G2 FOC Brawl, G2 FOC Blast Off, G2 FOC Vortex, Springer, Sandstorm, FOC Sideswipe, IDW Orion Pax, IDW Megatron, IDW Starscream, IDW Bumblebee, IDW Hoist, IDW Trailcutter, IDW Thundercracker, Acid Storm, Ultramagnus, Skywarp, Hound.

Universe: Stormcloud

G1: Piranacon, Soundwave, Laserbeak, Ravage, OP, Megatron, Super Ginrai, Sandstorm, Octane, Blitzwing (KO), Skullcruncher (KO), Getaway (KO), Bruticus (KO), Defensor (KO), Snapdragon (KO), Darkwing (KO), Dreadwind (KO), Mindwipe (KO), Chromedome (KO), Hardhead (KO), Hot Spot, Air Raid, Blot, Perceptor (KO), Gears, Shrapnel, Kickback, Bombshell, Cranckcase (KO), Windsweeper (KO), Brainstorm (KO), Sky Lynx, Sixshot, Blaster

G2: Tornado (KO), Snipe (KO), Hawk (KO), Sideswipe (KO), Predator Skydive, Swindle (KO), Blast OFF (KO), Vortex (KO), Brawl (KO),

Victory: Jarugar (KO), Sky Garry (KO), Leo Sack (KO), Landcross (KO), Sixwing (KO), Sixtrain (KO)

Titanium: Megatron,WW Optimus, Jetfire, Optimal Optimus, Prowl, Grimlock, WW Fallen

Movie: Armorhide (KO), Swindle, Arcee (KO), Payload (KO), Wreckage, Salvage, Leader OP (KO), Stockade, Longview, Speed Dial (KO), Dropkick, Bonecrusher (KO), Blackout, Hardtop (KO), Longarm

ROTF: Brawn, Blazemaster, Bumblebee, Jatfire (KO), Sideswipe, Lockdown, Ratchet, Barricade, Soundwave (KO), Firetrap, Smokescreen, Hubcap (KO), Fallen, Ejector, Sideways, Skids, Mudflap, Skids+Mudflap(Icecream), Jolt, Cranckstart, Ransack, Depthcharge, Brimstone, Dirt Boss (KO), Knockout (KO), Sandstorm, Sea Spray, Breacher, Armorhide

Dotm: Shockwave, Megatron, Ironhide, Starscream, Skyhammer, Leader Sentinel Prime, HA Backfire, HA Icepick, HA Sandstorm, HA Whirl, HA Tailpipe, HA Reverb, HA Roadbuster, Soundwave, HA Drag Strip, HA Leadfoot, Air Raid, Crankcase

Alternators: Grimlock (KO), Bluestreak (KO), Prowl (KO), Swindle (KO), Sideswipe (KO), Nemesis Prime (KO), Trailbraker (KO), Skids (KO)

Road-o-Bot: Jaguar XJ-220, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Corvette, Hummer H3, Lanborghini Murcielago, Toyota Supra, Ford GT40,

PCC: Huffer with Caliburst, Smolder with Chopster, Searchlight with Beacon, Icepick with Chainsaw, Sledge with Throttler, Leadfoot with Pinpoint, Steelshot with Beacon, Darkstream with Razorbeam, Skyhammer with Airlift, Double Clutch, Mudslinger With Destructicons, Grimstone with Dinobots, Steamhammer with Constructicons, Undertow with Waterlog

3-rd party: Warbot Defender (Springer), MGT-01 (Arcee)., Intimidator (Menasor), Fans Toys Quake Wave, Maniaking (Galvatron), Sharkticons, X-Transbots Powerglide, Hardborne (Hardhead), FunctionX Chrome, Survivalist (Wheelie), Green Giant, Predaking, Ratchet, Bluster and Trench

Masterpiece: MP10 Optimus Prime, Prowl, Silverstreak, Smokescreen, Sideswipe.

[свернуть]

Вишлист

Почистить коллекцию.
[свернуть]
Wolverine Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 09:22   #20
Super Primus

Autobot

Поблагодарили 2,265 раз(а) в 1,593 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Fu Rai с помощью Skype™

Цитата:
На русском. Бист Варс - в оригинале, заценил каламбуры, несколько годных серий там есть (в 3 сезоне). Насчёт супергероев - согласен.
ребят, без обид, но G1 именно на русском - это вообще пздц, либо на укр (если кто вырос на ICTV), либо оригинальная англ дорожка - как-то на русском реально испаганили (повторюсь: у меня нет предвзятости к языку, но Г1 в стиле утиных историй - даже слов не подобрать)

Fu Rai's collection >175

Masterpiece: Optimus Prime MP-10, Soundwave MP-13 + Laserbeak, Buzzsaw, Ravage, Rumble & Frenzy, Kremzik, Wheeljack MP-20, Sideswipe MP-12, Ratbat KO, Starsaber MP-24, MP-21G Bumblebee G2, MP-25 Tracks, MP-28 Hot Rodimus, MP-29 Masterpiece Destron Laserwave (Shockwave)

Leader Class: LG13 Megatron

Voyager Class: Leo Prime AM-28, Springer Generations, Grimlock Age Of Extinction, Optimus Prime TFP Dark Guard + DW-TP08 SKY BREAKER(Purple), Sky-Byte Generations, Optimus Prime Age Of Extinction evasion mode, Bulkhead TFP FE, TFP Dreadwing

Deluxe Class: Bumblebee DOTM Mechtech, Optimus Prime DOTM Mechtech Lunafire, Orion Pax & Megatronus, Warpath Generations, Skystalker Beast Hunters, Optimus Prime UN-01, Jazz UN-12, Tracks UN-13, Optimus Primal UN-30, Hound Henkei, Vehicon TF Prime RID, Arcee TFP FE, Brawl FOC, High Score 100, Meantime, Wreck-Gar RTS, Darkside Megatron UNITED Tokyo Toy Show Exclusive, Roadbuster Universe, Soundwave TF Prime RID, Cyclonus RTS, Waspinator TG-30, Grimlock RiD, Generations Scoop, TAV-37 Megatronus, TAV36 Fracture

G1: Jazz G1 Reissue Collection 01, Insecticons (Bombshell, Kickback, Shrapnel), Powermaster Optimus Prime (Ginrai)

G2: Dreadwing & Smokescreen, Powerdive, Gearhead (1995) Go-Bots

Scout Class: Breacher, Windcharger RTS, Tailpipe DOTM HA, Divebomb energon terrorcon, TAV32 Rumble & Frenzy

Legends/Legion/EZ/Commander Class: Ironhide DOTM, Optimus Prime Commander, Predaking Beast Hunters, Blight Beast Hunters, GO! Dorara, GO! Garara,Optimus Prime Movie, Optimus Prime, Soundwave ROTF, Optimus Prime TG-24, Skrapnel Generations, Bombshell CW, Chop Shop CW, Viper CW, Skyquake EZ-18, Dreadwing EZ-12, Blackout, Hatchet DOTM, Cosmos & Payload, Jet Vehicon EG10 + Ace Vehicon BH + Air Vehicon TFP, Optimus Prime RiD, Steeljaw RID, Fixit RID, Underbite RID, CW Blackjack

Robot Masters: RM-15 Star Saber, RM-16 Victory Leo

Arms Microns: AMW-04, Megatron cannon, Optimus Prime Blaster, Vector Oracle, Nightstick, AM-01 Prime gun, Blazemaster, L.P.

Mini-Cons: Grindor, Predator Attack Team (Dreadwing, Overbite, Snarl), Drivetrain, Shockwave, Tankor

RID Spy Changers: Mirage, Optimus Prime, R.E.V.

Alternity: Optimus Prime Super GT 01 Nissan Skyline

Device Label: Tigatron

Sentinel: Ultra Magnus HLJ Exclusive (Convoy Pen)

Sushi Sentai Schallyder: S01 Toromaru

3-rd party:
- BadCube: OTS-04 Warrior WARDOG
-DX-09: DX9-D04 Armor (Amor) Set, X05 Tyrant, X01 Speedoo, X-04 Plague
-FP: Blesser, TFX-05 Sidearm, CA-03 Thundershred, CA-04 Stormbomb, CA-05 Backfiery, X-01 Chromedome, X-02 Weirdwolf, X-03 Smart Robin, X-04 Sigma L, X-08 Crox, Crossfire 02SP Explorer & Munitioner
-Fans Toys: FT-12 Grenadier (Gray Chest), FT-13 Mercenary
-Impossible Toys: Quint 02 Quintesson Scientist
-Iron Factory: IF-EX02 Manacle, IF-EX05 Windsaber, IF-EX04 City Commander, IF-EX11 EvilLord, EX-03 SPECIAL - Scouts & Sniper: Microscope, Rogue, Tracker
-Kabaya: Deathsaurus, Fortress Maximus
-KFC: CST-D01 Overslay, CST-D02 Haymaker, CST-01J The Justice Rhinohorn, CST-02J Justice Ironpaw, CST-03 B-Box, CST-04 BirdBomber, CST-05J Slamtank, CST-06J Jetdancer, Citizen Stack + SXS head upgrade kit
-Maketoys: Microbots Hover and Bomber, Trash-Talk, Mech Manga Series Rear-End
-MMC: KM-03X Mirrorverse Cyclops, Reformatted R-01 Terminus Hexatron, R12 Cynicus Investigator, R-9 Eupatorium, R-14 Commotus
-PE: 01 Shadow Warrior, 11 SFX SCOUTING FORCE, DX03 WARDEN, PE-DX05 Leonidas, PE-10X Shadow Bat 2012 Convention Exclusive
-TFC: Targetroids Optiaim & Megashoton
-TW: 02 Orion, TW-01B Hegemon, TW-T05 Shinebug, TW-T01 Grind Rod, TW-T02 Aurora
-Unique Toys: G-02 Sharky, Mania King Vintage Color Version
-WST: Dinobots (Grimlock, Slag, Sludge, Snarl, Swoop)
-Warbotron: WB-01F X-Ray Shockwave Kit
-Xovergen: Trailerforce tf-01

[свернуть]

ПРОДАМ!
.......
GUNDAM model kit (магазин сборных моделей).......
Fu Rai's custom

GUNDAM. Сборные модели в Украине!
https://gundam-model-kit.prom.ua/
Fu Rai вне форума   Ответить с цитированием
Drift_Autobot (10.10.2014), perceptor (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 10:11   #21
Administrator

Autobot

Насчет озвучки Г1 абсолютно согласен с Fu Rai. Сам называю русскую озвучку "утиными историями". Но, к сожалению, и сохранившаяся укр озвучка не идеальна. Увы, оцифрована более ранняя версия, а качество перевода там ниже плинтуса. Пару серий вроде есть с более поздней озвучкой (Г1 у нас крутили пару раз по кругу), вот там уже все неплохо. Ну и современная украинская озвучка The Movie просто шикарная. А так вообще лучше смотреть в оригинале.

Насчет Rescue bots спорить не буду, я их действительно не смотрел дальше пилотных серий. Слишком большое внимание людям.
Старый 09.10.2014, 23:55   #22
You are being deceived

Поблагодарили 2,564 раз(а) в 1,009 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

А что, забавный сериальчик должен быть, я буду смотреть
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Chrome (10.10.2014), Drift_Autobot (23.02.2015)
Старый 10.10.2014, 02:41   #23
Godmaster

Поблагодарили 211 раз(а) в 154 сообщениях

Гримлок - черный , Бамблби весь такой на пафосе , а второе видео говорит о том , что сюжет похож на пауэр рейнджеров (особенно по десептиконам). Блин, я просто обязан на это посмотреть!
Nikich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 06:49   #24
Headmaster

Поблагодарили 193 раз(а) в 130 сообщениях

Отправить сообщение для Pyron с помощью ICQ Отправить сообщение для Pyron с помощью Skype™

Блеск. Судя по всему смотреть буду )

Отрываю от сердца...за умеренную цену
Pyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 07:14   #25
Rock & Roll

Autobot

Поблагодарили 409 раз(а) в 276 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для svarozhich с помощью ICQ Отправить сообщение для svarozhich с помощью Skype™

Я буду смотреть(ну или слушать) в любом случае.
Люблю,когда чем-то занимаюсь чтоб на фоне что-то звучало или когда нефиг делать. Хотя думаю ближайшие несколько месяцев свободного времени не придвидится)))
Я смотрел(слушал) все сериалы о ТФ, кроме BeastWars Neo и TFGO,и то только потому что они на японском. Ну и пока еще не смотрел 2-й сезон Rescue Bots(Сейчас увлекся пересмотром "Мыши байкеры с Марса)
svarozhich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 08:44   #26
Sparkeater

Decepticon

Бамбл говорит, что бы все замаскировались под земной альтмод, после чего уезжает в компании десятиметрового тиранозавра. Фейспалм.

Последний раз редактировалось brax; 10.10.2014 в 17:49.
Старый 10.10.2014, 10:02   #27
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 60 раз(а) в 50 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Twitter.com

Смотреть буду.

P.S. - чуваки и чувихи, приношу свои извинения за то, что в первые дни после регистрации писал всякую бессмысленную фигню, любил всё копировать и т.д. За это мне очень стыдно, при встрече своих старых сообщений на форуме я даже не могу поверить, что это был я)) Короче говоря, I'M SO SORRY.

http://vk.com/id340646163
Drift_Autobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 17:47   #28
Allspark

Autobot

Поблагодарили 627 раз(а) в 430 сообщениях

Цитата:
Сообщение от svarozhich Посмотреть сообщение
Я буду смотреть(ну или слушать) в любом случае.
Люблю,когда чем-то занимаюсь чтоб на фоне что-то звучало или когда нефиг делать. Хотя думаю ближайшие несколько месяцев свободного времени не придвидится)))
Я смотрел(слушал) все сериалы о ТФ, кроме BeastWars Neo и TFGO,и то только потому что они на японском. Ну и пока еще не смотрел 2-й сезон Rescue Bots(Сейчас увлекся пересмотром "Мыши байкеры с Марса)
Просмотр мульта - лучший способ чем-либо заняться, когда укачиваешь на руках пупса!
Так что тебе предстоит впереди много мультиков!

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Бамбл говорит, что бы все замаскировались под pемной альтмод, после чего уезжает в компании десятиметрового тиранозавра. Фейспалм.
+1

вынужден чистить пространство - продаю ботов и десов

моя коллекция. здесь пока неполный список - 125 ботов и десов

MP G1:

Bluestreak 18
Bumblebee 21
Laserbeak
Optimus-prime 10
Prowl 17
Red-alert 14
Road-rage 26
Sideswipe 12
Smokescreen 19
Soundwave 2
Tracks 25
Ultra-magnus 22
Wheeljack 20

MP G1 3rd Party Unlicensed

Hound Fanstoys-ft-15-willis
Reflector kfc toys Phase five-A
Blaster kfc toys Phase four Transistor FE
Snarl Gigapower Guttur
Salus Voodoo-robots
Tailgate X-Transbots-hatch
Mirage MMC Sphinx PS-01
Impactor MMC Spartan - продаётся
Blurr sxs
Gears sxs-r01
Blaster Mega-steel MS-03Radio
Huffer cubex
Brawny badcube OTS-02
Outback badcube OTS-03
Warpath badcube OTS-04
Shockwave cloud-9-quakeblast
Asrtotrain DX9 Toys
Starscream igear IG-C01 - продаётся
Skywarp igear IG-C02 - продаётся
Sunstreaker omnigonix-spinout OG-01
Ironhide TFC Old-soldiers OS-01
Arcee Perfect Effect MOTOBOT PE-DX-01
Rollbar Toyworld TW-T01
Chase Toyworld TW-T03 - продаётся

DEVASTATOR Generations Toy:
Scrapper GT-01A
Mixmaster GT-01B
Scavenger GT-01C
Bonecrusher GT-01D
Longhaul GT-01E
Hook GT-01F(ожидается в сентябре)

BRUTICUS Warbotron:
Blast off Warbotron WB01-A
Brawl Warbotron WB01-B
Swindle Warbotron WB01-C
Vortex Warbotron WB01-D
Onslaught Warbotron WB01-F

MENASOR Generation-Toy /TFM
Wildrider TFM M-01 (ожидается в сентябре)
Breakdown TFM M-02 (ожидается в сентябре)
Motormaster TFM M-03 (ожидается в 2017 году)
Dead End TFM M-04 (ожидается в Октябре)
Drag Strip TFM M-05 (ожидается в Октябре)

PRIME:

Airachnid arms-micron
Arcee FE
Breakdown arms-micron
Bulkhead arms-micron
Cliffjumper rid
Dreadwing
Knock-out
Dark Megatron
Optimus-prime arms-micron
Predaking beast-hunters
Ratchet arms-micron
Shockwave hunter GO
Skyquake
Smokescreen GO
Soundwave
Starscream arms-micron
Thundertron
Ultra-magnus platinum-edition
Vehicon arms-micron
Jet-vehicon black arms-micron
Jet-vehicon-general arms-micron
Wheeljack
Wildrider arms-micron

CHUG

Universe:
Acid-storm - продаётся
Ironhide - продаётся
Roadbuster
United + Henkei:
Blurr - продаётся
Tracks - продаётся
Perceptor - продаётся
Ultra-magnus - продаётся
Wreck-gar
Generations:
Blitzwing - продаётся
Bombshell
Drift
Megatron - продаётся
Powerdive
Roadbuster - продаётся
Sergeant-kup
Sky-shadow - продаётся
Skullgrin - продаётся
Skrapnel
Springer
Trailcutter - продаётся
Whirl - продаётся
Reveal the shield:
Grappel solar-storm - продаётся
Lugnut
Fall of cybertron:
Kickback - продаётся
Swoop px-02 - продаётся
Sludge px-03 - продаётся
Snarl px-04 - продаётся
Slug px-05 - продаётся
Grimlock px-06 - продаётся
Cybertron + Armada + Energon:
Downshift - продаётся
Jetfire - продаётся
Dreadwing - продаётся
Animated:
Roadbuster ultra-magnus/1751/1/

CHUG 3rd Party Unlicensed

Galvatron Unique-toys Maniaking
Ironfist Mech-ideas Gauntlet
Topspin & Twintwist Mech-ideas Apex and Geminus

Movie Universe:
Blackout - продаётся
Longarm - продаётся
Stockade - продаётся
wreckage
Revenge of the fallen:
Armorhide - продаётся
Lockdown - продаётся
Sideswipe - продаётся
Dark of the moon:
Barricade - продаётся
Ratchet specialist - продаётся
Skyhammer - продаётся
Hunt for the decepticons:
Seaspray - продаётся

Alternity:
Ultra-magnus - продаётся
Megatron - продаётся
[свернуть]
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 10:20   #29
Insecticon

Autobot

Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для perceptor с помощью Skype™

Прикольно, смотреть буду. Гримлок впечатлил)

Последний раз редактировалось perceptor; 13.10.2014 в 09:39.
perceptor вне форума   Ответить с цитированием
Drift_Autobot (13.10.2014)
Старый 11.10.2014, 12:41   #30
Minicon

Wreckers

Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях

Смотреть буду несмотря на то,что все автоботы ниндзя и у десов какой-то странный дизайн.
Flow_master вне форума   Ответить с цитированием
Drift_Autobot (13.10.2014)
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » News

Опции темы