Transformers.kiev.ua

Transformers.kiev.ua (https://www.transformers.kiev.ua/forum/)
-   News (https://www.transformers.kiev.ua/forum/news/)
-   -   Оптимус Прайм от Hot Toys (https://www.transformers.kiev.ua/forum/news/1053-optimus-prajm-ot-hot-toys.html)

perceptor 24.07.2014 16:52

Re: Оптимус Прайм от Hot Toys.

http://content.foto.mail.ru/mail/ele...ers/i-1825.jpg

По моему выглядит дешевле.

reDDog 24.07.2014 16:58

perceptor, :facepalm::facepalm::facepalm::up:

Nikich 24.07.2014 17:05

Цитата:

Сообщение от reDDog (Сообщение 31684)
Десептикот, ему просто жалко денег на МР-10;)

Спалился :facepalm::D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Десептикот (Сообщение 31683)
Не, ты погоди, погоди! Ты мне одно скажи - ты купишь просто фигурку или с "запчастями"? И вот еще что: как насчет пресловутой каноничности, которую ты обычно тоже ревностно отстаиваешь? Это не сарказм и не ниче такого, просто действительно интересно, как это согласуется с каноничным обликом ОП?

Я же выше писал про канон . И насчёт покупать я подумаю.:)

Десептикот 24.07.2014 17:20

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31690)
Я же выше писал про канон . И насчёт покупать я подумаю.

Дык о чем мы тогда спорим-то? К самой фигурке ни у кого претензий нет, за исключением нетрансформабельности... И кстати, тут я тебя поддержу: как по мне - плевать, что кто-то там не трасформируетса, лишь бы "человек хороший" был..:)

Варп 24.07.2014 17:30

Цитата:

Сообщение от Leo Prime (Сообщение 31673)
Я не стал бы обматывать себя кишками противника, если бы это давало +6 к защите и +3 к ловкости.

ну, тут ведь не о кишках речь, верно? Понять логику Никиты не сложно - он пишет о том что в принципе разумно собрать с поверженного противника оружие для дальнейшего использования. В конце концов на реальном поле боя хорош каждый магазин или ствол - не важно свой он или чужой. То что у рассы трансформеров подобные "трофеи" часто являются частями тел в принципе можно просто принять и учесть. Это не более чем деталь. Если возникнет необходимость то эту деталь можно использовать. Оптимус в Г1 юзал джетпак от Сайдсвайпа. В одной из серий куски тела Прайма вполне неплохо использовались конструктиконами в качестве запчастей, а его рука вообще была приспособлена как туррель. В фильме на примере покойного Джетфайра нам показали что трансформер может быть разобран на части и использован другим как апгрейд. В Енергоне практически все автоботы были способны юзать друг друга как обвес. Тот же Винг Сейбер и вовсе разделялся на 4 части и мог быть использован праймом в различных комбинациях.

То что данной фигурке дали крылья Оптимуса или орудия Мегатрона а так же частично их броню - лично меня не удивляет ни разу. Это как по мне вполне естественно. Люди носили шкуры поверженных животных когда это спасало от жары или холода, использовали крупные черепа как защиту или в качестве орудия устрашения, использовали их когти, зубы и кости в качестве оружия. Тут всё то же самое, просто в качестве компонентов используются более серьёзные девайсы.
Цитата:

Сообщение от Десептикот (Сообщение 31679)
Nikich, и кстати, это совсем не мы "опускаем" фигурку. Это делают как раз вот такие "ребята"-креатифщики. А нам предлагается еще и денег за "это" заплатить.

но ведь эти ребята сделали ХОРОШИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ - я никак в толк не возьму чем он вам не нравится? Почему не было такого же метания навоза в недавние фигурки огромных размеров по фильму, цена которых улетала за 2500 штуки баксов? Тема с Мегатроном названа как то вроде - ЛУЧШИЙ МЕГАТРОН или что то на подобие. Почему никто не плевался в ПВХ фигурки которые вызывают радость и умиление у всех кто держит их в руках? Почему те же майти мугсы пользуются популярностью? А креоны? А ведь список таких фигурок можно продолжать долго. Мне реально не понять чего народ так активно накинулся на эту тему

Fu Rai 24.07.2014 17:37

Варп,
никто не плевался против "тех" недавних фигурок/тем, потому что все однозначно признали в них просто бред :cool:
поэтому и плевать в друг друга было не логично и неинтересно

Варп 24.07.2014 17:39

оффтоп

Цитата:

Сообщение от Fu Rai (Сообщение 31698)

хых, логика железобетонная;)
[свернуть]

svarozhich 24.07.2014 17:51

Цитата:

Сообщение от Варп (Сообщение 31694)
В фильме на примере покойного Джетфайра нам показали что трансформер может быть разобран на части и использован другим как апгрейд.

Если не ошибаюсь то во втором фильме десы замочили и разорвали на части кого-то из своих ради возрождения Мегатрона.

Десептикот 24.07.2014 17:53

Цитата:

я никак в толк не возьму чем он вам не нравится?

Да мы ж вроде уже в деталях расписали "чем". И даже где-то как-то сошлись во мнениях... так мне кажется...

Цитата:

Сообщение от Fu Rai (Сообщение 31698)

:facepalm::D:D... бгг!... однако ты прав только частично: плевать друг в друга нелогично, НО! интересно и приятно!... :):p

Варп 24.07.2014 17:54

оффтоп

Цитата:

Сообщение от Десептикот (Сообщение 31707)
... бгг!... однако ты прав только частично:

это похоже на очередной виток после которого появится четвёртая страница темы))
[свернуть]

reDDog 24.07.2014 17:57

Цитата:

Мне реально не понять чего народ так активно накинулся на эту тему

Потому что мы хотим поприкалываться:p

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

В Енергоне практически все автоботы были способны юзать друг друга

ВАУ!!!,надеюсь нас дети не читают:cool::cool::cool::cool:

Варп 24.07.2014 17:57

оффтоп

Цитата:

Сообщение от reDDog (Сообщение 31710)
Потому что мы хотим поприкалываться

пользуетесь тем что нет админа с колотушкой?)))
[свернуть]

reDDog 24.07.2014 18:00

Цитата:

Сообщение от Варп (Сообщение 31712)

оффтоп

пользуетесь тем что нет админа с колотушкой?)))
[свернуть]

INDEED!!!!(злорадный смайлик).

Nikich 26.07.2014 04:57

Фрикинг осом
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hpho...58001601_n.jpg

Nikich 15.08.2014 05:16

Re: Оптимус Прайм от Hot Toys

Вот блин, дорогущий , но стоит своих денег.http://www.bigbadtoystore.com/bbts/p...28&mode=retail

Десептикот 15.08.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 33716)
Вот блин, дорогущий , но стоит своих денег.http://www.bigbadtoystore.com/bbts/p...28&mode=retail

Упысатцо!... :D... Видали примечание?... "По одному ОПэ в руки!"..:facepalm:... Оптовики, гоу хоум!...

Fu Rai 15.08.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от Десептикот (Сообщение 33721)
Упысатцо!... :D... Видали примечание?... "По одному ОПэ в руки!"..:facepalm:... Оптовики, гоу хоум!...

вот блин, а я так надеялся хотябы штуки 3 взять

brax 15.08.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от Десептикот (Сообщение 33721)

Правильно делают. А то всякие п...ы скупают весь вейв, а потом продают в два раза дороже.

Десептикот 15.08.2014 14:49

Цитата:

Сообщение от brax (Сообщение 33727)
Правильно делают. А то всякие п...ы скупают весь вейв, а потом продают в два раза дороже.

Пфф!... Ну прям в точку!... Потому как 350 баксов за статУю (хотя бы и с крылушками) - это и есть в два раза дороже.

brax 15.08.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от Десептикот (Сообщение 33728)
Пфф!... Ну прям в точку!... Потому как 350 баксов за статУю (хотя бы и с крылушками) - это и есть в два раза дороже.

Не берусь оценивать эту штуку, может она так и стоит. Я даже не знаю какого она размера.

Nikich 15.08.2014 15:22

brax, 30 сантиметров.

Nikich 11.09.2014 16:25

Fu Rai 11.09.2014 16:32

фигурка может и нормальная, но...
сама идея - шлак! причем шлак высшей степени (но это мы уже обсудили :lol:)
завтра/послезавтра подкину дизайнерам пару таких же идей :clever:

reDDog 11.09.2014 16:59

Цитата:

Сообщение от Fu Rai (Сообщение 35691)
фигурка может и нормальная

Фигурка выглядит,как отличный кастом,но Э-Т-О-Н-Е-Т-Р-А-Н-С-Ф-О-Р-М-Е-Р,хотя "это мы уже обсудили"(с).....

Fu Rai 15.09.2015 07:44

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +2.