Transformers.kiev.ua

Transformers.kiev.ua (https://www.transformers.kiev.ua/forum/)
-   News (https://www.transformers.kiev.ua/forum/news/)
-   -   Оптимус Прайм от Hot Toys (https://www.transformers.kiev.ua/forum/news/1053-optimus-prajm-ot-hot-toys.html)

Leo Prime 24.07.2014 14:00

Re: Оптимус Прайм от Hot Toys.

Азиатский эксклюзив "Megatron Version".

http://funkyimg.com/p/JBsF.jpg

Предположу, что Оптимус совсем сбрендил от этой войны, перебил и расчленил десептиконов, а потом посчитал, что война не может окончится, и устроил охоту на собратьев-автоботов в обличии падших врагов.

Десептикот 24.07.2014 14:08

Вот что меня особо "радует", так это оторванная голова Старскрима, выдранная, судя по всему, "с мясом"!... Вот это, блн, креатиф!... Интересно, данный продукт тоже позиционируется как "5+"?...:confused:

Немного офтопа в тему:

Развернуть для просмотра

Nikich 24.07.2014 14:16

Десептикот, башка Скрима будет доступна только при предзаказе на специальном магазине.

Fu Rai 24.07.2014 14:17

да, взрослеет видимо Оптимус: еще лет 30 назад он был олицетворением чести и справедливости, а сейчас оторвать голову и прицепить на себя трофейные части других персонажей - да нефиК делать
красавчик :facepalm:

perceptor 24.07.2014 14:19

Как-то слабовато Оптимус вышел. Такой рост и без трансформации - только место занимать.

Десептикот 24.07.2014 14:22

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31649)
Десептикот, башка Скрима будет доступна только при предзаказе на специальном магазине.

Ядрен-батон! Это какбэ утешает!...:facepalm:... Хотя я бы предпочла башку афтара этой гениальной идеи!...

Nikich 24.07.2014 14:47

Ребята , фраза "Мегатрон маст би стопт ноу мэтэр вэ кост" вам ни о чём не говорит ? Надоело ему всё вот замочил Мегза , а за ним Скрима . Ну захотелось ему устроить "Ай билив ай кэн флай" , ну захотелось ему пушки наципить , чтобы прям "бэдэсс" . Это выглядит реально круто , если не вдумываться что и где он взял (на фильмах Буя уже натренировались). Так что выражусь словами одного обзорщика: ''Why not ?''.

Добавлено через 8 минут
Кстати наши люди работают быстрее сейбертрона :cool:.

Leo Prime 24.07.2014 14:50

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31654)
Мегатрон маст би стопт ноу мэтэр вэ кост

Эта фраза означала собственные жертвы.

Десептикот 24.07.2014 14:54

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31654)
Ребята , фраза "Мегатрон маст би стопт ноу мэтэр вэ кост" вам ни о чём не говорит ? Надоело ему всё вот замочил Мегза , а за ним Скрима . Ну захотелось ему устроить "Ай билив ай кэн флай" , ну захотелось ему пушки наципить , чтобы прям "бэдэсс" . Это выглядит реально круто , если не вдумываться что и где он взял (на фильмах Буя уже натренировались). Так что выражусь словами одного обзорщика: ''Why not ?''.

Ну да... Ключевая фраза: "не вдумываться". Блн, прям девиз нашего времени!... :facepalm:

Nikich 24.07.2014 15:22

Цитата:

Сообщение от Leo Prime (Сообщение 31657)
Эта фраза означала собственные жертвы.

Подразумевался бой насмерть , и если бы не Хот Род Оптимус убил бы Мегатрона.

brax 24.07.2014 15:33

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31659)

Праймовский Прайм тоже порывался его зарубить. А фильмовый таки зарубил.

Leo Prime 24.07.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31659)

Подразумевалось "я умру, но Мегатрон больше ничего не натворит". Но уж никак не "я забью Мегатрона оторванной головой Старскрима".

Nikich 24.07.2014 15:43

Цитата:

Сообщение от Leo Prime (Сообщение 31662)
Подразумевалось "я умру, но Мегатрон больше ничего не натворит". Но уж никак не "я забью Мегатрона оторванной головой Старскрима".

Единственный способ остановить Мегаторна - это его убить , да и то есть риск воскрешения .:)

Leo Prime 24.07.2014 15:56

Ты переворачиваешь все с ног на голову, Оптимус шел на последний бой, но там не было ни слова о том, что "мне надоело, мы всех убиваем", и "цена" подразумевалась совсем другая. И даже если бы там открытым текстом говорилось "раньше мы никого не убивали специально, потому что мы герои, но теперь нам придется", это никоим образом с точки зрения здравомыслящего человека не оправдывает расчленения врагов и облепления себя их частями.

Добавлено через 3 минуты
Просто хотелось бы посмотреть на дизайнера, которому пришло в голову "а что если бы Оптимус убил Старскрима, оторвал его крылья и прицепил на себя? Во имя свободы, само собой".

brax 24.07.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от Leo Prime (Сообщение 31664)
Ты переворачиваешь все с ног на голову, Оптимус шел на последний бой, но там не было ни слова о том, что "мне надоело, мы всех убиваем", и "цена" подразумевалась совсем другая. И даже если бы там открытым текстом говорилось "раньше мы никого не убивали специально, потому что мы герои, но теперь нам придется", это никоим образом с точки зрения здравомыслящего человека не оправдывает расчленения врагов и облепления себя их частями.

Добавлено через 3 минуты
Просто хотелось бы посмотреть на дизайнера, которому пришло в голову "а что если бы Оптимус убил Старскрима, оторвал его крылья и прицепил на себя? Во имя свободы, само собой".

Ну ингода просто доходишь до ручки. Видимо Оптимус впал в берсерк мод и оторвал, визжащему как девчонка Скриму, крылья.

Варп 24.07.2014 16:01

Цитата:

есть такое - речь всегда шла о жертвах среди автоботов или принесения себя в жертву. О особо изощрённых убийствах десептиконов речь не шла.

Nikich 24.07.2014 16:02

Цитата:

Тоже самое было в фильме. Кучу твоих союзников и друзей убили , и ты будешь думать как не убить своего врага в сражении? Думаю нет.

Десептикот 24.07.2014 16:03

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31663)
Единственный способ остановить Мегаторна - это его убить , да и то есть риск воскрешения .

Nikich, речь не об этом вообще-то. Дело не в том, убить иль не убить, (хотя и в этом тоже), а в подаче персонажа. Как Лео Прайм отметил выше, ОП ассоциировался с готовностью к самопожертвованию ради других. Что, в свою очередь, делало его ГЕРОЕМ. А теперь лично я смотрю на все это и вижу какое-то, простите, скотомудилище, которое энергоном не корми - дай кого-нибудь зарубить. А лучше расчленить. А еще лучше перед этим изнасиловать. А че? Как грит какой-то там обзорщик - Why not? Это же реально круто! Или нет?...:confused:

Leo Prime 24.07.2014 16:06

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31668)
Тоже самое было в фильме. Кучу твоих союзников и друзей убили , и ты будешь думать как не убить своего врага в сражении? Думаю нет.

Да причем тут это? Война, кто-то гибнет. Но мы тут видим уже два сета, основной темой которых является "Оптимус Прайм носит на себе части мертвых врагов", даже в название это вынесено. Серьезно? Неужели это так теперь видят Оптимуса владельцы лицензии?

Nikich 24.07.2014 16:10

Он носит части не как трофей , а как апгрейд . Мало ли какая боевая ситуация . Ребята скреативили , а вы думаете как посильнее опустить ту или иную фигурку .

Fu Rai 24.07.2014 16:11

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31668)

именно поэтому персонаж Оптимуса такой, какой он был раньше по крайней мере - да вспомни, он всегда в подобных ситуация выбирал вариант наименьших жертв со стороны, даже среди врагов, и поэтому по сути его и убивали во многих сериях/сезонах,
и уж точно, когда была такая возможность в Прайм, схватив Скрима, его не прикончили самым циничным способом и даже не покалечили, оторвав крылья, а просто "заковали в наручники" и увезли с собой (ну уж точно не для экзекуции)

Leo Prime 24.07.2014 16:12

Я не стал бы обматывать себя кишками противника, если бы это давало +6 к защите и +3 к ловкости. :facepalm:

Десептикот 24.07.2014 16:17

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31671)
Ребята скреативили , а вы думаете как посильнее опустить ту или иную фигурку

Nikich, бог с тобой! О фигурке и речь не идет. (кстати, сама по себе вполне симпатичная такая фигурка). Да не будь этих "аксессуаров", никто б не возмущался. Ограничились бы диспутом "трансформируетцо - не трансформируетсо". :)

Fu Rai 24.07.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от Leo Prime (Сообщение 31673)
Я не стал бы обматывать себя кишками противника, если бы это давало +6 к защите и +3 к ловкости. :facepalm:

+1000 :up::up::up::facepalm::D:D:D

Nikich 24.07.2014 16:18

Leo Prime, это твои проблемы.:p

brax 24.07.2014 16:21

Цитата:

Сообщение от Fu Rai (Сообщение 31672)
даже не покалечили, оторвав крылья, а просто "заковали в наручники" и увезли с собой

Он пообещал слить инфу и выразил желание стать автоботом %)

Десептикот 24.07.2014 16:34

Цитата:

Сообщение от Leo Prime (Сообщение 31673)
Я не стал бы обматывать себя кишками противника, если бы это давало +6 к защите и +3 к ловкости.

:D:facepalm:...Что, и печень не съел бы?!...:eek:... А ведь всем известно, что сила врага находится в его ПЕЧЕНИ!... Уж не знаю, какой там аналог у трансформеров... энергоконвертер, што ли?...:):)

Добавлено через 12 минут
Nikich, и кстати, это совсем не мы "опускаем" фигурку. Это делают как раз вот такие "ребята"-креатифщики. А нам предлагается еще и денег за "это" заплатить.:(

Nikich 24.07.2014 16:38

Блин , надоело отстаивать права классной фигурки . Пусть у каждого останется своё мнение.:)

Десептикот 24.07.2014 16:44

Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 31682)
Блин , надоело отстаивать права классной фигурки . Пусть у каждого останется своё мнение.

Не, ты погоди, погоди! Ты мне одно скажи - ты купишь просто фигурку или с "запчастями"? И вот еще что: как насчет пресловутой каноничности, которую ты обычно тоже ревностно отстаиваешь? Это не сарказм и не ниче такого, просто действительно интересно, как это согласуется с каноничным обликом ОП?

reDDog 24.07.2014 16:49

Десептикот, ему просто жалко денег на МР-10;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Варп (Сообщение 31624)
Если данный вариант от Хот Тойс будет стоить меньше чем 100 баксов (что очень мало вероятно - их фигурки запросто могут и несколько сотен стоить) то я бы взял.

Ты сначала губозакаточную машинку купи)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Fu Rai (Сообщение 31626)
и да, он - МП-10 Такара - у меня есть,
и да, я получаю удовольствие от того, что его можно трансформировать,
и да, время от времени он стоит на полке в альт-моде

+++1:up:

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +2.