Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Cybertron

Cybertron Обсуждение Трансформеров в целом и любых тем, не вписывающихся в разделы выше
Ответ
Старый 30.10.2013, 00:17   #1
You are being deceived

Поблагодарили 2,563 раз(а) в 1,008 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™
По умолчанию Сказание о великом воздержании

Как только я хоть немножко подрос, я начал коллекционировать. Все подряд. Марки, монеты, фантики, наклейки, кэпсы, крышки от пивных бутылок, модельки машин, лего. Трансформеров любил всегда, но в какой-то момент подзабыл об этом увлечении, но распространение Интернета сделало свое дело, и эта любовь разгорелась с новой, невиданной до этого силой. В 2007-м я открыл для себя коллекционирование трансформеров (при помощи Саундвейва из линейки Cybertron) и с тех пор это увлечение меня поглотило, то немного отпуская, то вспыхивая яркими всплесками, опустошающими карман.

В 2011-м я купил себе юбилейного, сотого трансформера - им стал лидер Сентинель Прайм из линейки по третьему фильму. За следующие два года я практически удвоил свою коллекцию, то есть, купил столько, как за предыдущие четыре. Но сейчас конец 2013-го и я стою перед не самым веселым, но необходимым выбором.

Вся наша жизнь - это расстановка приоритетов. Рассчитал правильно - молодец, получи конфетку. Ошибся - смотри, как бы не лишился всего. Вот и сейчас передо мной стоит достаточно нелегкая задача и мне нужно приложить немало усилий воли, чтобы справиться со своей прожорливой коллекционерской сущностью и перейти на новый, так давно желанный и необходимый этап в жизни.

Я собираюсь прекратить покупать игрушки трансформеров. Возможно, это продлится год, возможно - и все два. Больше - вряд ли, хотя кто его знает. После одного важного события я возобновлю это занятия с огромным и жадным удовольствием. Но самому, конечно, справиться с такой задачей нелегко, так что я решил создать эту тему и отписываться в ней, как в блоге. О своих успехах, сложностях, желаниях, как я с ними справлялся (или нет, но, надеюсь, провалов не будет). Таким образом, это будет дополнительная мотивация для меня - теперь еще и в случае слабинки будет стыдно. Это же надо, выставил напоказ и облажался! Возможно, мой успех вдохновит кого-то, кому бы тоже стоило немножко поменять приоритеты местами и отодвинуть увлечения на задний план. Во всяком случае, я очень надеюсь на это.

Сейчас заканчивается первый день моего "воздержания". Вчера я купил мастерпис Саундвейва (невероятно потрясающая игрушка и очень недешевая) - отличный вариант, чтобы после него сделать паузу. Сейчас, конечно, мне очень грустно, но ничего с этим не поделаешь.

Я еще очень хотел купить себе Фоллена, и думал так: вот куплю Саунда, Фоллена, может еще немного по мелочи и тогда точно все! Ну, может еще добью, чтобы 200 было и тогда все! Но, таким образом, эту самую паузу никогда бы не удалось взять, так что я решил поступить с собой жестче и отложить все эти покупки на потом. Сейчас мне очень хотелось бы энергон кубы, оружие для спрингера, дженерейшнс делюксы... Первые - вроде бы по мелочи, разве там 30$ сделали бы погоду? Но, каждая такая мелочь отдаляет цель и это факт. Так что откладываю это все на потом.

Из последних побед - я убедил себя в том, что смогу прожить без Нова Прайма за 200$. Объективно - дорого для него, да и вдруг у Мастермайнд Криейшнс получится лучше?

Я продолжу следить за всеми новинками, пополнять свой вишлист, пускать слюни, но не буду ничего покупать из трансформерских игрушек. Я продолжу покупать ежемесячно комиксы в цифровом формате (8-12$ в месяц), возможно, разрешу себе купить немного комиксов в физическом виде, но не уверен в этом. Конечно же, не будет считаться, если кто-то вдруг захочет мне кого-то подарить Ну, пока что вроде бы все, отпишусь про свои успехи через какое-то время. Написал это все и уже как-то легче стало и появилось чувство того, что поступаю правильно и оно того стоит
Nook вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Erin (30.10.2013), reDDog (02.01.2014), Анна (30.10.2013), Варп (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 16:28   #31
Chromius Prime

Autobot

Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Сказание о великом воздержании

Цитата:
Сообщение от svarozhich Посмотреть сообщение
Я люблю узнавать новое и самосовершенствоваться, по сему неизвестные мне слова, смотрю в словарях.Ттак же было и со словом: "Гешефт", оно мне неособо понравилось но вот что пишет интернет:
- "ГЕШЕФТ - сделка. Если это слово употребляется за пределами Одессы, то исключительно в негативном смысле. Но в городе, обогатившем русский язык не только Г., сделка есть сделка."
- "ГЕШЕФТ (нем. Geschaft) (разг. ирон.). Мелкое выгодное предприятие, торговая сделка, спекуляция. Сделать хороший гешефт. || Извлечение личной выгоды в деле, требующем бескорыстия; неразборчивая нажива."
Как по мне, не все так круто...
Совсем не правильно.

Гешефт - дело приносящее прибыль, либо сама прибыль на жаргоне(в данном варианте - неоднократная прибыль).

Никакой спекуляцией тут и не пахнет.

Продам:
Powermaster Hi-Q/Ginrai от Powermaster Optimus Prime; http://images2.wikia.nocookie.net/__...reissuetoy.jpg
Deluxe Optimus Prime Special Edition (б/у); http://cdn.sulitstatic.com/images/20...b605f2de99.jpg
Headmaster JB-01B Evil Commander; http://wikialpha.org/wiki/images/9/9...mander-toy.jpg
Headmaster JB-02B Tatical Officer http://wikialpha.org/wiki/images/e/e...fficer-toy.jpg
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 17:34   #32
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

эх, Толян, удачи тебе в этом крайне тяжёлом деле. Соблазнов много, конец этого года и весь следущий - будут диким убийством мозга и нервов для тех кто пытается "завязать". Мне до сих пор не понятно каким образом умудрился подвязать с этой зависимостью Спалах. У меня перерыв был около 4-х месяцев и как только появилась возможость и свободные деньги - вбухал. Когда смотрю на свой список, то понимаю что это просто жуть. Фигурок много. Даже не знаю куда всё это ставить. И вроде как бОльшая часть желаемого уже собрана, но то что осталось стоит немалых денег - это или дорогие японцы или редкие фигурки или кастом (тоже стандартно дорогой). В общем разоряющая тема перешла во вторую фазу - если раньше были множественные небольшие списания, то теперь я наблюдаю тенденцию к точечным взрывным попаданиям по бюджету.
Буду следить за твоими движениями - может найду для себя какой то полезный момент ибо тоже очень хочу подвязать, но не удаётся. Эх... Пора мне уже начать постоянные отношения - при таком раскладе стафф для меня автоматом уходит в зону игнора.
Толик, вишлист поддерживай актуальным. Мы подумаем над ним. Хотя ИМХО - такие подарки это как подарить дозу наркоману. Вроде и ему хорошо, но ты понимаешь что всего лишь подкармливаешь его зависимость и тем самым лишь усугубляешь то что его гложет.

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nook (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 18:30   #33
You are being deceived

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

Варп, спасибо за поддержку

Вот практически неделя прошла, скажу честно - тяжеловато. Тем более, зарплата на подходе, и мысли "та это же мелочь, стоит всего ничего" не отпускают
Старый 04.11.2013, 18:41   #34
Chromius Prime

Autobot

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Вот практически неделя прошла, скажу честно - тяжеловато.
Ты что каждую неделю что-то новое покупал?)

Продам:
Powermaster Hi-Q/Ginrai от Powermaster Optimus Prime; http://images2.wikia.nocookie.net/__...reissuetoy.jpg
Deluxe Optimus Prime Special Edition (б/у); http://cdn.sulitstatic.com/images/20...b605f2de99.jpg
Headmaster JB-01B Evil Commander; http://wikialpha.org/wiki/images/9/9...mander-toy.jpg
Headmaster JB-02B Tatical Officer http://wikialpha.org/wiki/images/e/e...fficer-toy.jpg
Старый 04.11.2013, 18:47   #35
Primus

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Ты что каждую неделю что-то новое покупал?)
он же написал что недавно купил Саундвейва.

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Старый 05.11.2013, 21:59   #36
Chromius Prime

Autobot

Ок, ок)
У меня был период что я и по несколько игрушек за неделю покупал. Потом когда он прекратился - дикая ломка началась. Но как-то перетерпел.

Продам:
Старый 05.11.2013, 23:45   #37
Autobot

Поблагодарили 217 раз(а) в 181 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Варп Посмотреть сообщение
эх, Толян, удачи тебе в этом крайне тяжёлом деле. Соблазнов много, конец этого года и весь следущий - будут диким убийством мозга и нервов для тех кто пытается "завязать". Мне до сих пор не понятно каким образом умудрился подвязать с этой зависимостью Спалах. У меня перерыв был около 4-х месяцев и как только появилась возможость и свободные деньги - вбухал. Когда смотрю на свой список, то понимаю что это просто жуть. Фигурок много. Даже не знаю куда всё это ставить. И вроде как бОльшая часть желаемого уже собрана, но то что осталось стоит немалых денег - это или дорогие японцы или редкие фигурки или кастом (тоже стандартно дорогой). В общем разоряющая тема перешла во вторую фазу - если раньше были множественные небольшие списания, то теперь я наблюдаю тенденцию к точечным взрывным попаданиям по бюджету.
Буду следить за твоими движениями - может найду для себя какой то полезный момент ибо тоже очень хочу подвязать, но не удаётся. Эх... Пора мне уже начать постоянные отношения - при таком раскладе стафф для меня автоматом уходит в зону игнора.
Толик, вишлист поддерживай актуальным. Мы подумаем над ним. Хотя ИМХО - такие подарки это как подарить дозу наркоману. Вроде и ему хорошо, но ты понимаешь что всего лишь подкармливаешь его зависимость и тем самым лишь усугубляешь то что его гложет.
Стас, если не секрет, твое хобби не стало сопутствующей причиной твоих недавних проблем? Буду признателен за искренность, и можешь не отвечать, если вопрос мой выдался не очень корректным...

З.ы. Коротко отпишусь насчет своего мнения относительно этой темы, которую Толик завел, но если "вожак" всей нашей стаи потерял интерес к главному хобби, то что делать нам рядовым??? Мне, например, очень грустно и даже немножко обидно. Не говорю, что нас бросил, но нет того чувства вдохновления, азарта, как прежде, этого не отнять... Коротко.... у мну - печалько...
З.ы.ы. Но Шоквейва я сегодня купил, который первый в више...
З.з.ы.ы. И вообще, пора руководству Хасбро вмешаться в ситуацию с положением дел на сайте, поскольку ежели большинство займет позицию смотрящих за происходящим, то банкротства фирме не миновать. Требуем инвестиций, срочно, или хотя-бы внушительных скидок!
З.з.ы.ы.ы. 200-е юбилейное, кста...
Scamper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 00:29   #38
You are being deceived

Цитата:
Сообщение от Scytheman Посмотреть сообщение
З.ы. Коротко отпишусь насчет своего мнения насчет этой темы, которую Толик завел, но если "вожак" всей нашей стаи потерял интерес к главному хобби, то что делать нам рядовым??? Мне, например, очень грустно и обидно. Не говорю, что он нас бросил, но нет того чувства вдохновления, азарта, как прежде, этого не отнять... Коротко.... у мну - печалько...
ты читал вообще первый пост? интереса хоть отбавляй, возможностей - нету.
Старый 06.11.2013, 04:52   #39
Primus

Цитата:
Сообщение от Scytheman Посмотреть сообщение
Стас, если не секрет, твое хобби не стало сопутствующей причиной твоих недавних проблем? Буду признателен за искренность, и можешь не отвечать, если вопрос мой выдался не очень корректным...
нет)) причиной моих текущих проблем является моя бывшая жена)

Старый 12.12.2013, 04:46   #40
You are being deceived

Что ж, как следует из темы о моей коллекции, никого не покупать - не так уж и легко
Позволил себе слабинку, но не просто так - на праздники набрал себе дополнительных смен целую кучу, чтобы отбить эти деньги и заработать сверху планируемого и продолжать следовать своим целям.

Но так сложно перебороть в себе это жгучее и такое сильное желание поставить дома очередного из симпатичных персонажей. Ну что ж, буду сражаться дальше. В принципе, учитывая, что это моя единственная покупка почти за полтора месяца - это не так уж и плохо, хотя и стыдно, врать не буду. Буду сообщать о дальнейших приключениях.

Сейчас с новой силой разгорелось желание приобрести Нову Прайма от тех же Мейктойс. Попробую подбить родных подарить мне его на праздники, что не противоречит моим планам Но не знаю, как получится. В общем, дорогие коллекционеры, я с вами и никуда от этого пока не деться Но я очень стараюсь, это правда.
Старый 12.12.2013, 11:53   #41
Cyclonus

Decepticon

Поблагодарили 209 раз(а) в 109 сообщениях

)
Я вот уже пол года пробую подбить родных и друзей подарить мне МП оптимуса, тем паче, что не надо неоткуда заказывать, можно взять у Игоря )

Интересно, наша старсть к трансформерам не переросла ли в страсть к их покупке ?

---
Я вот недавно решил отказатс\отложить покупку Предакинга кастомного. Последней каплей стал преодер Брутикуса - его я хочу больше )
Paso4nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:09   #42
You are being deceived

Цитата:
Сообщение от Paso4nik Посмотреть сообщение
Интересно, наша старсть к трансформерам не переросла ли в страсть к их покупке ?
ну у меня точно нет. того же Фоллена я окончательно решился купить потому, что увидел, что еще ГОД назад у себя вконтакте выкладывал его фотку и истекал слюной. Так что решил подарить себе персонажа, который мне еще очень сильно нравился со времен Дримвейва
Старый 02.01.2014, 01:03   #43
Dark Weapon Lord

Decepticon

Поблагодарили 1,027 раз(а) в 697 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com

Прива,Nook,хочу поделится своим опытом. Надеюсь это поможет не только тебе. Раньше была солидная коллекция фигурок G1,но ее не стало(долгая история) и пришлось начинать все сначала. Основной проблемой стало место. В моем распоряжении один "столбик" секции в однокомнатной(мать ее) квартире,т.к. надо дать личное место для интересов жены и ребенка(планируется). Короче-три не самых длинных полки. Ни о каких ста и более моделях речь естественно не идет и вот как я решил поступить.
Я не беру серии целиком(все DOTM или G1),вместо этого я оставляю только эстетически красивые модели или персонажей с которыми у меня связь(ностальгия и т.п.).
Избавляюсь от ранее купленных путем отсеивания(плохая артикуляция,модель оказалась "не очень" и т.п.)
Стараюсь создать на полке "Лигу самых-самых". Для этого довожу до ума полюбившиеся модели(покраска,вооружение и подставки),но обычно не нарушаю конструкцию.
Собираюсь встроить механизм запирания от будущего ребенка.
ИТОГ:что я всем этим хотел сказать? Да то,что постепенно завязав с коллекцией будет приятно посмотреть на аккуратную полку на которой красуются твои САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ герои,а не скопище из 500 совершенно разномастных моделей. Конторы варят на этом бабки,а мы ведемся и скупаем все подряд:от разноцветных сикеров до бредовых аппгрейдов и мечей по 30$. Я не храню хлам,я хочу видеть у себя только технически и дизайнерски четко выполненные вещи,которые будут радовать глаз не только мне,но и моим гостям.
PS:я прекрасно понимаю людей,которые могут себе позволить содержать 13654-ти штучную коллекцию,но в сложившихся обстоятельствах я другого способа не вижу.

https://www.youtube.com/user/Dzmirty
reDDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 01:13   #44
Primus

reDDog, опять таки можно понять твою точку зрения. Но и ты тож не забывай что тут не только упоротые "собиратели" которых не волнует качество. Лично я несмотря на кол-во не могу сказать что отвратные с точки зрения конструкции или подвижности фигурки стоят у меня на полках лишь потому что "надо" а не потому что нравится. Мне нравится мой Г1 и каждая фигурка, даже жуткие инвалиды троттлботы нашли место. Я в данном случае вижу прекрасный (для себя) вариант - ставлю в альтмоде то что не радует глаз в виде робота. Да, это занимает место, но это красиво. В общем к чему я - безусловно ты прав что качество решает и вестись на порожняк однозначн не стоит. Однако мы изначально знали на что шли. Вселенная ТФ полна схожих внешне персонажей, которые зачастую играют серьёзные роли в сюжетах, а может просто чем то близки нам. И вычёркивать их лишь из-за каких то огрехов... Хз.

Отдельно отмечу что действительно стал в последнее время замечать за собой повадки комплетиста. Это касается в основном того что я хочу собрать персонажей учавстовавших в сериалах или примелькавшихся на страницах, не зависимо от того обладают ли они для меня особой притягательностью.

И по-поводу места в доме - пока конечно есть проблемы с ним. Я снимаю жильё и тут для всей моей коллекции трудно найти место. Один только Г1 уже на трёх полках довольно скученно стоит, а дженерейшнс на двух нестройными рядами топчется. А ведь ещё бейформеров и зверей не счесть - их даже не доставал... В общем трабл с полками будет для подавляющего большинства больной мозолью. Однако может это один из стимулов для развития, наряду с семьёй и ребёнком? В конце концов рано или поздно придётся ставить перед собой цель увеличить своё гнездо/логово для потомства. Нам, мужикам, это вообще обяз.

Старый 02.01.2014, 01:21   #45
Dark Weapon Lord

Decepticon

Цитата:
Сообщение от Варп Посмотреть сообщение
reDDogОднако мы изначально знали на что шли.
Я не в коем случае не опровергаю мотивацию других. Лишь высказываю СВОЕ ИМХО по поводу случая Nook-а,т.е. расстановка приоритетов.

Старый 02.01.2014, 01:27   #46
Primus

Цитата:
Сообщение от reDDog Посмотреть сообщение
Я не в коем случае не опровергаю мотивацию других
та не, ты не подумай - я без наезда и т.п. просто мыслёй делюсь.

Цитата:
расстановка приоритетов.
эт крайне важная штука, но порой надо приоритет вообще убрать от стаффа. Толик именно это и хочет сделать. Я вот в этом плане более слаб - я не смог убрать и вместо этого нашёл дополнительные источники дохода чтоб не бить по кошельку покупками. Максимум чего я добился это некоторое ограничение покупок. Но порой меня посещает мысль что это не я себя ограничиваю, а скорее при 550 штуках всё меньше и меньше фигурок на которые реально хочется потрать деньги.

Старый 02.01.2014, 02:39   #47
You are being deceived

Цитата:
Прива,Nook,хочу поделится своим опытом. Надеюсь это поможет не только тебе. Раньше была солидная коллекция фигурок G1,но ее не стало(долгая история) и пришлось начинать все сначала. Основной проблемой стало место. В моем распоряжении один "столбик" секции в однокомнатной(мать ее) квартире,т.к. надо дать личное место для интересов жены и ребенка(планируется). Короче-три не самых длинных полки. Ни о каких ста и более моделях речь естественно не идет и вот как я решил поступить.
Я не беру серии целиком(все DOTM или G1),вместо этого я оставляю только эстетически красивые модели или персонажей с которыми у меня связь(ностальгия и т.п.).
Избавляюсь от ранее купленных путем отсеивания(плохая артикуляция,модель оказалась "не очень" и т.п.)
Стараюсь создать на полке "Лигу самых-самых". Для этого довожу до ума полюбившиеся модели(покраска,вооружение и подставки),но обычно не нарушаю конструкцию.
Собираюсь встроить механизм запирания от будущего ребенка.
ИТОГ:что я всем этим хотел сказать? Да то,что постепенно завязав с коллекцией будет приятно посмотреть на аккуратную полку на которой красуются твои САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ герои,а не скопище из 500 совершенно разномастных моделей. Конторы варят на этом бабки,а мы ведемся и скупаем все подряд:от разноцветных сикеров до бредовых аппгрейдов и мечей по 30$. Я не храню хлам,я хочу видеть у себя только технически и дизайнерски четко выполненные вещи,которые будут радовать глаз не только мне,но и моим гостям.
PS:я прекрасно понимаю людей,которые могут себе позволить содержать 13654-ти штучную коллекцию,но в сложившихся обстоятельствах я другого способа не вижу.
тебя понял, но это неактуально для меня. я планирую продолжать собирать коллекцию еще очень и очень долго и не хочу никого отдавать/продавать. просто сейчас такой момент, что нужно найти в себе силы и очень сильно себя ограничить с покупкой новых трансформеров. но коллекционирование дарит мне массу положительных эмоций, так что грех было бы себя ущемлять в них.
Старый 02.01.2014, 12:50   #48
Dark Weapon Lord

Decepticon

Цитата:
тебя понял, но это неактуально для меня.
Nook,у каждого своя дорога и каждая по своему прекрасна(филосовски закатываю глаза и растворяюсь в астрале)

Старый 02.01.2014, 12:53   #49
Primus

reDDog, тут кстати есть форумчанин у которого один-в-один такая же как у тебя ситуация и дома и в плане стаффа - Xxser. Давно его тут не слышно, но вроде он иногда заходит сюда посмотреть что да как))

Старый 21.02.2014, 21:06   #50
You are being deceived

Ну что я могу сказать, сорвался немного тут
Нереально сложно себя жестко ограничивать в плане любимого увлечения. Не знаю, как буду/не буду кого покупать сейчас, но если и буду, то в абсолютно ограниченном режиме.

Сейчас я добил коллекцию до двух сотен, что было очень большим мотивирующим моментом для меня и докупил кучу дорогих ребят, которых очень хотел. В принципе, этот год планирую просто время от времени скупать какие-то делюксы при возможности, но как оно будет - черт его знает. В данный момент ощущаю абсолютную удовлетворенность в этом плане.
Старый 21.02.2014, 21:12   #51
Primus

Цитата:
докупил кучу дорогих ребят
КОГО. ТЫ. КУПИЛ.????

Старый 22.02.2014, 06:23   #52
Headmaster

Поблагодарили 193 раз(а) в 130 сообщениях

Отправить сообщение для Pyron с помощью ICQ Отправить сообщение для Pyron с помощью Skype™

Цитата:
Я собираюсь прекратить покупать игрушки трансформеров.
Я тоже. Убеждаю что мне это не надо, что они мне приелись и вообще негоже мужику в моём возрасте тратить деньги а пластмассовые фигурки. Что надо собрать всё накопленное и отдать всё скопом сыну... и снова покупаю ((( Сила есть, воля есть, а силы воли нету.

Отрываю от сердца...за умеренную цену
Pyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:51   #53
Dark Weapon Lord

Decepticon

Цитата:
В данный момент ощущаю абсолютную удовлетворенность в этом плане.
ТАК ДЕРЖАТЬ! Не многие могут этим похвастаться.

Старый 10.06.2014, 18:13   #54
You are being deceived

Короче, наркоман есть наркоман.

С каждой зп выделяю немного денег на хобби, радуюсь тому, что покупаю только делюксов сейчас. Экономлю на всем остальном типа одежды.

На что нужно упорно откладываю. Короче, некий баланс найден все же.
Пользователь сказал cпасибо:
Scamper (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 18:33   #55
Super Primus

Autobot

Поблагодарили 2,265 раз(а) в 1,593 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Fu Rai с помощью Skype™

Цитата:
... радуюсь тому, что покупаю только делюксов сейчас...
да?!

Fu Rai's collection >175

Masterpiece: Optimus Prime MP-10, Soundwave MP-13 + Laserbeak, Buzzsaw, Ravage, Rumble & Frenzy, Kremzik, Wheeljack MP-20, Sideswipe MP-12, Ratbat KO, Starsaber MP-24, MP-21G Bumblebee G2, MP-25 Tracks, MP-28 Hot Rodimus, MP-29 Masterpiece Destron Laserwave (Shockwave)

Leader Class: LG13 Megatron

Voyager Class: Leo Prime AM-28, Springer Generations, Grimlock Age Of Extinction, Optimus Prime TFP Dark Guard + DW-TP08 SKY BREAKER(Purple), Sky-Byte Generations, Optimus Prime Age Of Extinction evasion mode, Bulkhead TFP FE, TFP Dreadwing

Deluxe Class: Bumblebee DOTM Mechtech, Optimus Prime DOTM Mechtech Lunafire, Orion Pax & Megatronus, Warpath Generations, Skystalker Beast Hunters, Optimus Prime UN-01, Jazz UN-12, Tracks UN-13, Optimus Primal UN-30, Hound Henkei, Vehicon TF Prime RID, Arcee TFP FE, Brawl FOC, High Score 100, Meantime, Wreck-Gar RTS, Darkside Megatron UNITED Tokyo Toy Show Exclusive, Roadbuster Universe, Soundwave TF Prime RID, Cyclonus RTS, Waspinator TG-30, Grimlock RiD, Generations Scoop, TAV-37 Megatronus, TAV36 Fracture

G1: Jazz G1 Reissue Collection 01, Insecticons (Bombshell, Kickback, Shrapnel), Powermaster Optimus Prime (Ginrai)

G2: Dreadwing & Smokescreen, Powerdive, Gearhead (1995) Go-Bots

Scout Class: Breacher, Windcharger RTS, Tailpipe DOTM HA, Divebomb energon terrorcon, TAV32 Rumble & Frenzy

Legends/Legion/EZ/Commander Class: Ironhide DOTM, Optimus Prime Commander, Predaking Beast Hunters, Blight Beast Hunters, GO! Dorara, GO! Garara,Optimus Prime Movie, Optimus Prime, Soundwave ROTF, Optimus Prime TG-24, Skrapnel Generations, Bombshell CW, Chop Shop CW, Viper CW, Skyquake EZ-18, Dreadwing EZ-12, Blackout, Hatchet DOTM, Cosmos & Payload, Jet Vehicon EG10 + Ace Vehicon BH + Air Vehicon TFP, Optimus Prime RiD, Steeljaw RID, Fixit RID, Underbite RID, CW Blackjack

Robot Masters: RM-15 Star Saber, RM-16 Victory Leo

Arms Microns: AMW-04, Megatron cannon, Optimus Prime Blaster, Vector Oracle, Nightstick, AM-01 Prime gun, Blazemaster, L.P.

Mini-Cons: Grindor, Predator Attack Team (Dreadwing, Overbite, Snarl), Drivetrain, Shockwave, Tankor

RID Spy Changers: Mirage, Optimus Prime, R.E.V.

Alternity: Optimus Prime Super GT 01 Nissan Skyline

Device Label: Tigatron

Sentinel: Ultra Magnus HLJ Exclusive (Convoy Pen)

Sushi Sentai Schallyder: S01 Toromaru

3-rd party:
- BadCube: OTS-04 Warrior WARDOG
-DX-09: DX9-D04 Armor (Amor) Set, X05 Tyrant, X01 Speedoo, X-04 Plague
-FP: Blesser, TFX-05 Sidearm, CA-03 Thundershred, CA-04 Stormbomb, CA-05 Backfiery, X-01 Chromedome, X-02 Weirdwolf, X-03 Smart Robin, X-04 Sigma L, X-08 Crox, Crossfire 02SP Explorer & Munitioner
-Fans Toys: FT-12 Grenadier (Gray Chest), FT-13 Mercenary
-Impossible Toys: Quint 02 Quintesson Scientist
-Iron Factory: IF-EX02 Manacle, IF-EX05 Windsaber, IF-EX04 City Commander, IF-EX11 EvilLord, EX-03 SPECIAL - Scouts & Sniper: Microscope, Rogue, Tracker
-Kabaya: Deathsaurus, Fortress Maximus
-KFC: CST-D01 Overslay, CST-D02 Haymaker, CST-01J The Justice Rhinohorn, CST-02J Justice Ironpaw, CST-03 B-Box, CST-04 BirdBomber, CST-05J Slamtank, CST-06J Jetdancer, Citizen Stack + SXS head upgrade kit
-Maketoys: Microbots Hover and Bomber, Trash-Talk, Mech Manga Series Rear-End
-MMC: KM-03X Mirrorverse Cyclops, Reformatted R-01 Terminus Hexatron, R12 Cynicus Investigator, R-9 Eupatorium, R-14 Commotus
-PE: 01 Shadow Warrior, 11 SFX SCOUTING FORCE, DX03 WARDEN, PE-DX05 Leonidas, PE-10X Shadow Bat 2012 Convention Exclusive
-TFC: Targetroids Optiaim & Megashoton
-TW: 02 Orion, TW-01B Hegemon, TW-T05 Shinebug, TW-T01 Grind Rod, TW-T02 Aurora
-Unique Toys: G-02 Sharky, Mania King Vintage Color Version
-WST: Dinobots (Grimlock, Slag, Sludge, Snarl, Swoop)
-Warbotron: WB-01F X-Ray Shockwave Kit
-Xovergen: Trailerforce tf-01

[свернуть]

ПРОДАМ!
.......
GUNDAM model kit (магазин сборных моделей).......
Fu Rai's custom

GUNDAM. Сборные модели в Украине!
https://gundam-model-kit.prom.ua/
Fu Rai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 18:45   #56
Primus

Цитата:
хых
Цитата:
Экономлю на всем остальном типа одежды.
да а чего - нам, парням, много надо чтоли?

Старый 10.06.2014, 19:03   #57
You are being deceived

Цитата:
Сообщение от Fu Rai Посмотреть сообщение
да?!
ну всмысле, никого больше. не 3rd party по 200 уе )
Старый 10.06.2014, 19:57   #58
Autobot

Поблагодарили 217 раз(а) в 181 сообщениях

Цитата:
Scamper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:45   #59
Fleshling

Decepticon

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Nook,
Тема животрепещущая ... Сам как коллекционер очень много чего прекрасно понимаю эти переживания... У меня наоборот, сейчас огромное желание пульнуть тысячу долларов в несколько заказов фигурок ТФ, очень много чего хочется ...

"Clarity of thought before rashness of action"
Shockwave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:27   #60
You are being deceived

желание пульнуть кучу баксов у меня не проходит)))
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Cybertron

Опции темы