Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Cybertron

Cybertron Обсуждение Трансформеров в целом и любых тем, не вписывающихся в разделы выше
Результаты опроса: Как давно увлекаетесь Трансформерами?
Только недавно начал (нет и года) 4 7.55%
Несколько лет (наверняка из-за фильмов) 16 30.19%
Лет 10 6 11.32%
Более десяти лет (с начала-середины девяностых) 27 50.94%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Старый 15.03.2012, 00:48   #1
You are being deceived

Поблагодарили 2,563 раз(а) в 1,008 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™
По умолчанию Давно фанатеете?)

Вот интересно, кто сколько лет уже "в теме" Можете заодно отписывать о своих первых впечатлениях и т.п. )
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:39   #31
Dinobot

Decepticon

Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для GaussGunner с помощью Skype™
По умолчанию Re: Давно фанатеете?)

Цитата:
Сообщение от Варп Посмотреть сообщение
Wolverine Prime, поодерживаю - о том же подумал. Учитывая что щаз Максу лет 13 то в 2005 ему было 5 лет. Это как бы не тот возраст когда имеет смысл брать подобные коллекционные вещи.
У меня до сих пор лежит кабина Скреппера, и краска не слезла..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolverine Prime Посмотреть сообщение
Честно говоря, тяжело себе представить ребенка в садике с оригинальным Предакингом. Но всё бывает в этой жизни.
А ты представь . Я тогда их зверьми-роботами называл. У них даже цвета были те же. А Предакинга в полном комбайн режиме я не видел, только 2-3 предаконов.
У меня до вих пор на базаре лежит КО Резорклева.

Цитата:
Сообщение от Wolverine Prime Посмотреть сообщение
Да, тем более в 5 лет особо не отличишь оригинального от самого фуфлового Нок-Оффа - все игрушки кажутся офигительными, а челез пару месяцев пылятся, часто сломанные, в коробке.
Я помню ОГРОМНУЮ коробку от него, и как пытался сложить в комбайн мод, голова комбайн мода ещё где-то валяется.
GaussGunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:42   #32
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Wolverine Prime, ну всяко может быть. Мне просто непонятно откуда в Украине в 2005 мог появится гештальт из Г1. Это только если его заказали или привезли. На кой это делать для пацана который, как ты верно выразился, готов любую хрень за лакомый кусок выдать... Скорее всего это был нокофф. Я одно время натыкался на точную нокоффную копию Предакинга. У него даже наклейки правильные были. Так что я склоняюсь к варианту КО

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:48   #33
Dinobot

Decepticon

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для GaussGunner с помощью Skype™

Цитата:
Wolverine Prime, ну всяко может быть. Мне просто непонятно откуда в Украине в 2005 мог появится гештальт из Г1. Это только если его заказали или привезли. На кой это делать для пацана который, как ты верно выразился, готов любую хрень за лакомый кусок выдать... Скорее всего это был нокофф. Я одно время натыкался на точную нокоффную копию Предакинга. У него даже наклейки правильные были. Так что я склоняюсь к варианту КО
Вот Голову Девастатора найду - покажу! Ты наверное видел уменьшенную версию Предакинга, а те предаконы были достаточно больши.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А откуда у Ивана Панкратова из КТ группы мог взяться оригинальный викторианец Истребитель? А про Оверлорда он мне рассказывал и говорил что он его в каком-т осекондхенде купил.
Старый 09.03.2013, 16:48   #34
Primus

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

GaussGunner, я видел не уменьшенную а полноразмерную копию. Троих я даже купил. Их потом выкупил у меня Штормвинд в свою коллекцию

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Старый 09.03.2013, 16:51   #35
Dinobot

Decepticon

Цитата:
GaussGunner, я видел не уменьшенную а полноразмерную копию. Троих я даже купил. Их потом выкупил у меня Штормвинд в свою коллекцию
А у полноразмерной были белые части?
Старый 09.03.2013, 16:56   #36
Primus

GaussGunner, белые? Были серые части - это стопы гештальта и мечи роботов

Старый 09.03.2013, 16:57   #37
Dinobot

Decepticon

Цитата:
GaussGunner, белые? Были серые части - это стопы гештальта и мечи роботов

Не таких ты случайно покупал?
Старый 09.03.2013, 17:20   #38
Primus

GaussGunner, да - их. по крайней мере похоже на тех. Каждый был ростом с дэлюкса, а корова была выше. Вообще хочу напомнить что мы щаз жёстко оффтопим. Эта тема не для обсуждения нокоффа. я завершаю. Если продолжение будет то я сюда не отвечу

Старый 09.03.2013, 17:37   #39
Rock & Roll

Autobot

Поблагодарили 409 раз(а) в 276 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для svarozhich с помощью ICQ Отправить сообщение для svarozhich с помощью Skype™

Помнится в 1991-92 м годах в первом классе уже бегали и кричали, кто за Прайма, кто за Бамбла. я тогда хотел быть Клиффджампером, даже не помню почему...
Некоторые игрушки еще до сих пор есть у меня в наличии с тех времен...
Потом все забылось на долгие годы, появились другие интересы(девочки и т.д.))))
И снова все вспомнилось в 2005м когда случайно попал на tformers.ru и transformersonline.ru
и , как говорится: "Понеслась душа в рай"
svarozhich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:38   #40
Dinobot

Decepticon

Цитата:
GaussGunner, да - их. по крайней мере похоже на тех. Каждый был ростом с дэлюкса, а корова была выше. Вообще хочу напомнить что мы щаз жёстко оффтопим. Эта тема не для обсуждения нокоффа. я завершаю. Если продолжение будет то я сюда не отвечу
Ну вот, а те которых я видел когда был в садике были Г1новых цветов!
Старый 10.03.2013, 10:34   #41
Warrior

Elite Guard

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

все начилось в 2009)когда первый раз увидел 2ых бейформеров и понеслось)потом первую часть смотрел,потом и 3 но вскоре узнал о G1 перечитал всю википедию)а потом играл WFC и вскоре бейформеров забросил)потом подсел на ПРАЙМ)вот как)))
Seeker_in_the_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Soundblaster (13.06.2013)
Старый 07.04.2013, 15:15   #42
Chromius Prime

Autobot

Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях

"ICTV - зірка телебачення України" конечно же

А перед трансформерами были еще ГоуБоты, на ОРТ шли.

Тогда, в начале 90х, это целое веяние было. Часть поп-культуры. Как позже стал Мортал Комбат _
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:32   #43
Rock & Roll

Autobot

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для svarozhich с помощью ICQ Отправить сообщение для svarozhich с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
"А перед трансформерами были еще ГоуБоты, на ОРТ шли.
Чуть про них не забыл. где-то еще диск с несколькими сериями валяется)))
Старый 07.04.2013, 17:57   #44
Warrior

Decepticon

Поблагодарили 64 раз(а) в 46 сообщениях

Насколько помню, впервые посмотрела что-то по трансформерам еще в девяностых, и мне кажется, это был Мастерфорс. Но говорят, что в Москве ТФ в то время не показывали...так что даже не знаю. В то время, правда, я от другого мультсериала фанатела, так что ТФ почти что прошли мимо меня.
По-настоящему зафанатела я только после просмотра RID по Ren-TV летом 2004 г. (почему-то очень хорошо помню дату 1 июня 2004 г., когда после очень удачной сдачи одного из выпускных экзаменов пошла смотреть какую-то серию про команду Строителей) - тогда у меня уже был Интернет, хоть и дайалап, и я начала искать инфу по ТФ (в итоге начала делать свой сайт, но не об этом речь).
Сейчас я периодически "соскакиваю" с ТФ, начинаю интересоваться другими сериалами, комиксами и т.д., но ТФ никогда не забываю.

Смерть копирастам!
Alpha Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:25   #45
Fleshling

Autobot

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Wink Re: Давно фанатеете?)

Точно не помню, мне тогда было гдето 6-7 лет(сейчас 26),середина 90х, мы жили хоть и в Киеве но я не имел много игрушек, родители покупали их редко, мать медсестра , отец военный. Тогда трансформеры изменили именно их подход к воспитанию, включив мне мультик они заметили что я заинтересовался и начал их потом рисовать. Первый трансформер свой не помню но вроде это был Blitzwing , отец его купил так как это и самолет и робот и танк(ну и батя военный ), разумеется я его быстро сломал так как по качеству был не хасбро) но вскоре мне снова такой подарили. С моим интересом к мультфильму мне все родственники дарили именно их, они были универсальны( 2-3 формы в 1 игрушке)+игрушки тогда считались развивающими. Как то на ДР когда мы собрались к бабушка с дедушкой, я краем уха услышал что они мне приготовили большого робота состоящих из маленьких роботов! вы бы видели какой был у меня ужас когда я увидел что это ВОЛЬТРОН, я был расстроен, но потом решил что он будет отгребать люлей и от всех трансформеров когда мы с друзьями будем играть, так и было, его львы давольно быстро начали терять зубы,краска слазила с пластика и вскоре появился скрип песка в деталях ибо вольтрона слишком часто "хоронили во дворе". Все мои трансформеры вскоре были сломаны, а потом появилась ДЕнди и СЕГА а с ними эра морталов, батлтодсов, и тд.. Сейчас для меня это приятная ностальгия, сесть посмотреть серию Г1 , послушать этот офигеннейший УКР перевод и вспомнить детство.

"Ты опять подвёл меня, Старскрим!" (с)
RoomsteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:32   #46
Chromius Prime

Autobot

Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях

@RoomsteR

Интересная истроия.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:56   #47
Rock & Roll

Autobot

Цитата:
Сообщение от RoomsteR Посмотреть сообщение
Первый трансформер свой не помню но вроде это был Blitzwing
у меня тоже он был первым, даже не знаю куда он делся
Старый 08.04.2013, 19:36   #48
Primus

Цитата:
вы бы видели какой был у меня ужас когда я увидел что это ВОЛЬТРОН, я был расстроен, но потом решил что он будет отгребать люлей и от всех трансформеров когда мы с друзьями будем играть, так и было, его львы давольно быстро начали терять зубы,краска слазила с пластика и вскоре появился скрип песка в деталях ибо вольтрона слишком часто "хоронили во дворе"
ох, за живое задело))) я прям вспомнил своё детство когда мне вместо очен-очень-очень желанного Робкопа подарили какого то доходяжного сморчка-трансформера (аж прям сам не поверил что назвал ту жуть трансформером) сделанного из серого пластика, собирающегося в подобие чего то летающего... Вид у него был крайне жалок, даже по моим детсадовским годам. На мой возглас - но это же не Робот полицейский! мне ответили - это Робокоп 3000! Это он из будущего! Меня как помню этот ответ слабо утешил((

Старый 08.04.2013, 21:47   #49
Fleshling

Autobot

@svarozhich
я помню тогда почти у каждого он был
П.С. Как бы сейчас его найти , он не Хасбро, но я бы его купил

@Варп
ты понял моё разочерование) 3000 это конечно же не Робокоп, кстате как и терминатор, один из героев детства был и Робокоп.

"Ты опять подвёл меня, Старскрим!" (с)
RoomsteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 19:58   #50
Seven changer

Decepticon

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Seeker_in_the_Sky Посмотреть сообщение
все начилось в 2009)когда первый раз увидел 2ых бейформеров и понеслось)потом первую часть смотрел,потом и 3 но вскоре узнал о G1 перечитал всю википедию)а потом играл WFC и вскоре бейформеров забросил)потом подсел на ПРАЙМ)вот как)))
Я также.
Soundblaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 08:45   #51
Seven changer

Decepticon

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Точно не помню, мне тогда было гдето 6-7 лет(сейчас 26),середина 90х, мы жили хоть и в Киеве но я не имел много игрушек, родители покупали их редко, мать медсестра , отец военный. Тогда трансформеры изменили именно их подход к воспитанию, включив мне мультик они заметили что я заинтересовался и начал их потом рисовать. Первый трансформер свой не помню но вроде это был Blitzwing , отец его купил так как это и самолет и робот и танк(ну и батя военный ), разумеется я его быстро сломал так как по качеству был не хасбро) но вскоре мне снова такой подарили. С моим интересом к мультфильму мне все родственники дарили именно их, они были универсальны( 2-3 формы в 1 игрушке)+игрушки тогда считались развивающими. Как то на ДР когда мы собрались к бабушка с дедушкой, я краем уха услышал что они мне приготовили большого робота состоящих из маленьких роботов! вы бы видели какой был у меня ужас когда я увидел что это ВОЛЬТРОН, я был расстроен, но потом решил что он будет отгребать люлей и от всех трансформеров когда мы с друзьями будем играть, так и было, его львы давольно быстро начали терять зубы,краска слазила с пластика и вскоре появился скрип песка в деталях ибо вольтрона слишком часто "хоронили во дворе". Все мои трансформеры вскоре были сломаны, а потом появилась ДЕнди и СЕГА а с ними эра морталов, батлтодсов, и тд.. Сейчас для меня это приятная ностальгия, сесть посмотреть серию Г1 , послушать этот офигеннейший УКР перевод и вспомнить детство.
А какого гештальт ты ожидал ;-).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ох, за живое задело))) я прям вспомнил своё детство когда мне вместо очен-очень-очень желанного Робкопа подарили какого то доходяжного сморчка-трансформера (аж прям сам не поверил что назвал ту жуть трансформером) сделанного из серого пластика, собирающегося в подобие чего то летающего... Вид у него был крайне жалок, даже по моим детсадовским годам. На мой возглас - но это же не Робот полицейский! мне ответили - это Робокоп 3000! Это он из будущего! Меня как помню этот ответ слабо утешил((
Печаль.
Soundblaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 20:29   #52
Fleshling

Predacon

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Katerina_Ripclaw с помощью Skype™

8 марта исполнится год, как я вошла во вселенную Трансформеров. Меня они вытянули из тягостной депрессионной ямы, в которую я начала погружаться после смерти любимого человека, и благодаря первым фигуркам во мне открылось второе дыхание, и осознание того, что в 34 (ныне 35) жизнь не заканчивается, а только начинается.
Katerina_Ripclaw вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Five-faced (01.03.2019), Scamper (15.03.2019)
Старый 05.03.2019, 17:33   #53
Minicon

Autobot

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com

Точно так же и я заболел ТФами в 90х, когда по ICTV шли "Вольтрон оборонец всесвіту" и само собою "Трансформеры"))) С фигурками тогда было очень туго, по крайней мере у нас, в Черкассах, хоть мне несказанно повезло, найти фигурку очень напоминающую G1 Оптимуса. Потом уже появился один кооперативный и один интересный экземпляр, что то вроде гештальта, когда соединялись лев, робот и орел, только ни один не трансформировался. Потом уже родители в России купили Блицвинга и еще двоих, один с альтмодами динозавра и космического корабля, а другой разделялся на поезд и самолет))) С чебкой пришлось забыть ботов, пока однажды на рынке не нашел КОшку хазбровского Оптимуса и пошло поехало))) Правда теперь искал только ТФов по мультсериалу, а не как в детстве все подряд, но опять стало туго, так как в Украине найти ничего не мог, с забугра не знал как купить, а с другими коллекционерами знаком не был, да и не знал что есть такие))) И только 5 лет назад смог купить КВВшного Оптимуса, найти этот форум и понять что я неизлечимо заболел раз и навсегда трансформерами)))
Симуран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 20:08   #54
Administrator

Autobot

Поблагодарили 584 раз(а) в 290 сообщениях

О) Черкассы, 90-е)) Прям как у меня. Канал Альт еще их показывал тоже, если память не изменяет. У нас весь двор фанател. Помню даже баталии стенка на стенку - кібери против обманоїдів или против Унікрона, в роли которого выступал парень постарше.
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fu Rai (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 18:09   #55
Minicon

Autobot

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com

Вот по поводу ALT уже не помню, но вроде бы там какие то другие мульты шли.Кажись анимешки какие то)) А вот Трансформеры и Вольтрон это по ICTV сразу после сериала "Ренегат", как сейчас помню))) И в школе любое соревнование, футбол, волейбол, или баскетбол, обязательно делились на киберов и обманоидов, а все тетради были в рисунках инсигний и в Гоботах, когда по первому каналу пустили))) Эх, было время )))
Симуран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 00:53   #56
Fleshling

По ТФ угорал в детстве. Жаль что в то время (90ые) эти игрушки были дорогие и дефицитные. Ну и внешний вид роботов уже позже стал соответствовать мультяшным персонажам в полной степени. Жаль только что G1 трансформеры сейчас очень дорогие, а китай ко не везде найдешь нормальный.
Hotrod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Cybertron

Опции темы