Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Cybertron

Cybertron Обсуждение Трансформеров в целом и любых тем, не вписывающихся в разделы выше
Ответ
Старый 18.03.2015, 12:28   #1
Headmaster

Поблагодарили 193 раз(а) в 130 сообщениях

Отправить сообщение для Pyron с помощью ICQ Отправить сообщение для Pyron с помощью Skype™
По умолчанию А как вы заинтересовались трансформерами?

Давно хотел спросить, уважаемые - а как вы заинтересовались трансформерами, да настолько чтобы вкладывать в это увлечение немало времени, а зачастую и финансов?

Моя маленькая история

Мой путь начался ещё в начальной школе, причём что забавно интерес к ТФ начался вовсе не с ТФ а с .. Роботеха. В начале 90-х впервые появился такой термин как "кабельное телевидение". В наших краях это проявлялось следующим образом - был национальный канал, он работал только до обеда и немного вечером , а вот в перерыве, на этой частоте показывал свежеиспечённый телеканал "Цесна". Так вот, я , как человек воспитанный на "Ну погоди" и "Чебурашке" (время Диснея и охотников за привидениями на первом канале ещё не пришло) увидел это - трасформирующихся в роботы самолёты. Это был конечно взрыв для моего, тогда ещё юного, мозга. Круто было чрезвычайно и конечно сама возможность трансформации одно в другое была совершенно потрясающей.

Далее в моей жизни произошли изменения, наступали тяжёлые времена, сопровождавшие нестоличные области в результате распада СССР и мои родители приняли решение переехать из вполне приличного городка на который неожиданно обрушились проблемы с отоплением водой и прочими прелестями развала в село в жопе мира, но зато без проблем с продовольствием. Всё это сопровождалось тем, что из лап так называемой "цивилизации" я был надолго вырван. Окунался я туда пару раз в год, когда катался в гости к моим одноклассникам. Там было холодно, мрачно грязновато но была цивилизация ! Дэнди,мультики и конечно же трансформеры. Для меня это было дико и жутко интересно (перечитал, звучит как дикарь и стеклянные бусы , но было действительно так) Там я увидел впервые ТФ, а точнее Мувик 86 года и там же мне подарил друг моего первого ТФ - всем известного Блицвинга, не до конца укомплектованного но не менее прекрасного. Другой товарищ. приехавший аж Владивостока подарил мне ещё одного трансформера, я даже не знаю кто это такой, но трансформировался он в лодку и ещё верхнюю часть гештальта - что за зверь не знаю. Сколько я не просил родителей купить мне ТФ, всё было зря, один раз , правда, мама ездила в Москву и я упросил купить мне оного, но она, как человек далёкий от роботов привезла мне долбаного Вольтрона (на волне своего детского разочарования я не перевариваю всё что связанно с Вольтроном и сейчас ) я его сразу возненавидел потому что я ждал другого а получил ЭТО. Пришлось как ко компенсировать свой интерес к ТФ наклейками из одноимённой жевачки. Я не знал кто они, эти персонажи , но любовался ими.

Шло время, я рос и потихоньку интерес к ТФ сошёл на нет. Взросление, учёба, гормональный всплеск открыли более интересные вещи чем какие то роботы. Так на долгий период я забыл о ТФ. Спустя годы, когда я уже начал свою трудовую карьеру и интернет получил своё развитие (наверное год 2006) я совершенно случайно наткнулся на сайт thetransformers.ru (который живой и сейча)с где хозяин сайта выставлял обзоры на свои ТФ. И это было невероятно круто. Даже в чём то стыдно , я был взрослым (или считал себя таковым) самостоятельным человеком и любоваться игрушками вроде как не пристало. Но что было то было. Впрочем автор писал что привёз их из-за бугра и мне такие вещи, да при тогдашних доходах мне не грозили, посему полюбовался и забыл опять же на несколько лет.

И неожиданно, для себя, вернулся в 2012 году. К тому времени у меня уже подрастал сын и только родилась дочка и вот на выписку из роддома необходимо было купить сыну игрушку "в подарок от новорождённой сестрёнки". Сказано - сделано, потопал в игрушечные ряды и купил КО Анимейтет ОП (на тот момент я не знал что это анимейтед) вот такой Когда вручил его сыну, помог распаковать , взял в руки .. и тут я понял что попал. Мне он понравился до жути. Мне взрослому дядьке проживающему в столице с 2-мя детьми, женой , работой, квартирой, понравилась китайская игрушка. Свои эмоции на тот момент передать трудно. Вечером, когда сын уснул, я сидел и вертел в руках этого ТФ и не мог налюбоваться (Кстати забавный момент вспомнился, игрушка была в альтформе в упаковке и когда я начал показывать сыну как его трансформировать он со слезами убежал жаловаться маме что "папа машину ломает") Я залез в тырнет и начал искать всё что мог найти по ТФ. И Наткнулся на продавца-инвалида Илью (странный тип, но благодаря ему я начал узнавать мир ТФ) который рассказал мне что я не один такой и он вполне может помочь прикупить мне ТФ с интернет магазинов (я на тот момент ими не пользовался и смутно представлял что это такое) И мой выбор пал на Cybertron Optimus Prime . Решение было нелёгким. Потратить больше 100 баксов на кусок пластмассы я себя заставить не мог, потому, что считал глупостью. Жена поглядывала на меня с недоумением. Но мне его хотелось. В итоге я плюнул всё , заказал его и через месяц получил. а дальше не смог остановиться. И так я попал к вам, в ваше тесное но уютное сообщество

Вот такая у меня история.
[свернуть]

Расскажите свою историю!

Отрываю от сердца...за умеренную цену
Pyron вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chrome (18.03.2015), Flow_master (23.03.2015), Fu Rai (18.03.2015), G2X (19.03.2015), JB (19.03.2015), Nook (18.03.2015), reDDog (18.03.2015), RoadCaesar81 (22.03.2015), Scamper (19.03.2015), Варп (19.03.2015)
Старый 24.03.2015, 11:46   #31
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™
По умолчанию Re: А как вы заинтересовались трансформерами?

Цитата:
Сообщение от AlinaN Посмотреть сообщение
В детстве я играла только машинками, конструктором и роботами, а моими любимыми фильмами были(и будут) Робокоп, Терминатор, Властелин колец и Звездные войны.
В 2005 году на канале Интер в 6 часов утра(или раньше)с понедельника по пятницу показывали ТФАрмада.
Я тогда была второклашкой, и уже не помню почему я так рано проснулась(не иначе промысел Божий), но включив телевизор я попала на самую первую серию! И она мне так понравилась, что я просмотрела весь сезон, не смотря на то, что сериал показывали очень рано, а мне нужно было идти в школу, и мама очень ругалась, особенно после того как я заснула в школе на уроке Музыки.
Должна сказать, что жили мы тогда очень бедно, мобилка у меня появилась только в 2009 году, DVD-плеер и ноут - 2011, и в нашем поселке кинотеатра нет, и я только из разговора однокласников узнала, что фильм появился.
Итак, пойдем дальше. В 2010 году на Интере снова показывали Трансформеров! Можете представить, как я была счастлива, ведь я так и не смогла забыть Армаду! Но сериал был уже другой, ТФКибертрон, который мне тоже безумно понравился! А потом мне попался диск с G1, который восхитил меня, и Movie86 года заставил задаться всего двумя вопросами - как эти ...(сценаристы) могли убить Оптимуса(), и куда делась Элита???
А потом был Энергон, за ним Воины великой силы, фильмы(первый и второй), а после Виктори, Автороботы, Битвы зверей и тд. Ну и до Вольтрона с Гоботами тоже добралась

Сейчас мне без малого 18 лет, я впервые постотрела ТФ в кинотеатре(четвертый фильм, который(в отличии от остальных, которые я смотрела без особого энтузиазма) мне очень понравился, не знаю почему), жду пятый фильм, я скупила все сезоны которые смогла купить(а денег у меня по прежнему очень мало) и у меня одна единственная игрушка, подаренная на прошлое День рождение лучшей подругой - Оптимус Прайм, наверняка подделка, но мне он все равно нравится, да и на большее мне надеяться не стоит.
блин, читаешь порой такие вот сложные и тяжёлые варианты и это словно в другой мир окунуться. Как то после подобного иначе на свой смотришь.
AlinaN, спасибо что поделилась своей историей! Вливайся) У нас есть Фурай, у нас тут весело!

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 13:36   #32
Headmaster

Поблагодарили 193 раз(а) в 130 сообщениях

Отправить сообщение для Pyron с помощью ICQ Отправить сообщение для Pyron с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Варп Посмотреть сообщение
блин, читаешь порой такие вот сложные и тяжёлые варианты
Это закаляет ) Было бы всё просто, думаешь остались бы многие верны идее

Отрываю от сердца...за умеренную цену
Pyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:38   #33
Fleshling

Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

У меня это началось с мультфильмов по ICTV, Генерация 1 полностью покорила меня, помнится мне было тогда годков 11 - 12.
У меня были даже отдельные тетради где были распианы персонажы, где кто, имена - можно сказать некая база данных.
А еще в школе был друг который рисовал, и не просто рисовал а для ребенка того возраста выдавал шедевры по Трансформерам.

И тут, как то, у своей бабушки встретились мы с двоюродным братом (было что ли лет 13 тогда мне) а он и говорит мне, есть у меня трансформер, я даже не поверил ему и тут он достает из сумки, кого бы Вы думали? Конечно Блицвинга, моя реакциая была соответсвующая , удивлению и радости не было предела, взяв его в руки уже не хотелось отпускать. Конечно же просив родителей купить мне нечто подобное я натыкался на всякие отговорки.

Шло время, школа закончилась и как то было не до трансформеров, учеба в техникеуме и институте и другие проблемы и можно сказать что эта тема забылась, ну как забылась, вроде взролый человек и о каких игрушках может идти речь. Да и на глаза они особо в виде игрушек мне не попадались, что бы разжечь новый интерес.

И вдруг откуда не возьмись в конце 2006 года мне на глаза попадается тизер длинной в 1 минуту про фильм о Трансформерах и тут я афигел и не поверил своим глазам, фейк подумал я .
Но как мы все уже знаем это был довольно успешный перезапуск Трансформеров, который разжег интерес к ним вновь.

Фильмы, мультсериалы, в 2010 году Трансформеры Прайм просматривая которых я думал, вот блин здоровый 30 летний дядька а так прет этот мульт.
В 2012 я вообще в первые узнал о комиксах по трансформерам и тут как будто встала белина перед глазами, ничего круче я в своей жизни не читал.
Для меня комиксы IDW перечеркнули и фильмы и мультфильмы.

Вообщем только после всего этого я сам лично стал покупать для себя фигурки трансформеров (не всех подряд конечно) но самых интересных по моему усмотретнию.
И я не прогадал, трансформеры отлично дополнили мою коллекцию фигурок Хищника (Predator) и Чужих (Aliens).

Вот такие вот энергоновые кубы получаются.
Спасибо за внимание.
5faceius вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chrome (28.03.2015), Drift_Autobot (25.03.2015), Fu Rai (25.03.2015), perceptor (25.03.2015), Reznik (25.03.2015), RoadCaesar81 (04.09.2015), Варп (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 20:37   #34
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Хэй, 30-летний дядька, спасибо за то что поделился)) Когда профиль свой заполнишь то?))

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
5faceius (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 21:01   #35
Fleshling

Цитата:
Хэй, 30-летний дядька, спасибо за то что поделился)) Когда профиль свой заполнишь то?))
Да добавляю по не многу информацию, аватар еще не выбрал, но все будет
Старый 25.03.2015, 21:09   #36
Banned

Quintesson

Поблагодарили 545 раз(а) в 369 сообщениях

Отправить сообщение для Five-faced с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 5faceius Посмотреть сообщение
Да добавляю по не многу информацию, аватар еще не выбрал, но все будет
тааа, важко щупальцями селфі робити(
чи мені не знати гг
Five-faced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 21:17   #37
Fleshling

Цитата:
Сообщение от Five-faced Посмотреть сообщение
тааа, важко щупальцями селфі робити(
чи мені не знати гг
Так так, це саме в яблучко але не втрачаю надії, що все вийде
Старый 25.03.2015, 21:42   #38
Super Primus

Autobot

Поблагодарили 2,265 раз(а) в 1,593 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Fu Rai с помощью Skype™

Цитата:
У нас есть Фурай, у нас тут весело!

Fu Rai's collection >175

Masterpiece: Optimus Prime MP-10, Soundwave MP-13 + Laserbeak, Buzzsaw, Ravage, Rumble & Frenzy, Kremzik, Wheeljack MP-20, Sideswipe MP-12, Ratbat KO, Starsaber MP-24, MP-21G Bumblebee G2, MP-25 Tracks, MP-28 Hot Rodimus, MP-29 Masterpiece Destron Laserwave (Shockwave)

Leader Class: LG13 Megatron

Voyager Class: Leo Prime AM-28, Springer Generations, Grimlock Age Of Extinction, Optimus Prime TFP Dark Guard + DW-TP08 SKY BREAKER(Purple), Sky-Byte Generations, Optimus Prime Age Of Extinction evasion mode, Bulkhead TFP FE, TFP Dreadwing

Deluxe Class: Bumblebee DOTM Mechtech, Optimus Prime DOTM Mechtech Lunafire, Orion Pax & Megatronus, Warpath Generations, Skystalker Beast Hunters, Optimus Prime UN-01, Jazz UN-12, Tracks UN-13, Optimus Primal UN-30, Hound Henkei, Vehicon TF Prime RID, Arcee TFP FE, Brawl FOC, High Score 100, Meantime, Wreck-Gar RTS, Darkside Megatron UNITED Tokyo Toy Show Exclusive, Roadbuster Universe, Soundwave TF Prime RID, Cyclonus RTS, Waspinator TG-30, Grimlock RiD, Generations Scoop, TAV-37 Megatronus, TAV36 Fracture

G1: Jazz G1 Reissue Collection 01, Insecticons (Bombshell, Kickback, Shrapnel), Powermaster Optimus Prime (Ginrai)

G2: Dreadwing & Smokescreen, Powerdive, Gearhead (1995) Go-Bots

Scout Class: Breacher, Windcharger RTS, Tailpipe DOTM HA, Divebomb energon terrorcon, TAV32 Rumble & Frenzy

Legends/Legion/EZ/Commander Class: Ironhide DOTM, Optimus Prime Commander, Predaking Beast Hunters, Blight Beast Hunters, GO! Dorara, GO! Garara,Optimus Prime Movie, Optimus Prime, Soundwave ROTF, Optimus Prime TG-24, Skrapnel Generations, Bombshell CW, Chop Shop CW, Viper CW, Skyquake EZ-18, Dreadwing EZ-12, Blackout, Hatchet DOTM, Cosmos & Payload, Jet Vehicon EG10 + Ace Vehicon BH + Air Vehicon TFP, Optimus Prime RiD, Steeljaw RID, Fixit RID, Underbite RID, CW Blackjack

Robot Masters: RM-15 Star Saber, RM-16 Victory Leo

Arms Microns: AMW-04, Megatron cannon, Optimus Prime Blaster, Vector Oracle, Nightstick, AM-01 Prime gun, Blazemaster, L.P.

Mini-Cons: Grindor, Predator Attack Team (Dreadwing, Overbite, Snarl), Drivetrain, Shockwave, Tankor

RID Spy Changers: Mirage, Optimus Prime, R.E.V.

Alternity: Optimus Prime Super GT 01 Nissan Skyline

Device Label: Tigatron

Sentinel: Ultra Magnus HLJ Exclusive (Convoy Pen)

Sushi Sentai Schallyder: S01 Toromaru

3-rd party:
- BadCube: OTS-04 Warrior WARDOG
-DX-09: DX9-D04 Armor (Amor) Set, X05 Tyrant, X01 Speedoo, X-04 Plague
-FP: Blesser, TFX-05 Sidearm, CA-03 Thundershred, CA-04 Stormbomb, CA-05 Backfiery, X-01 Chromedome, X-02 Weirdwolf, X-03 Smart Robin, X-04 Sigma L, X-08 Crox, Crossfire 02SP Explorer & Munitioner
-Fans Toys: FT-12 Grenadier (Gray Chest), FT-13 Mercenary
-Impossible Toys: Quint 02 Quintesson Scientist
-Iron Factory: IF-EX02 Manacle, IF-EX05 Windsaber, IF-EX04 City Commander, IF-EX11 EvilLord, EX-03 SPECIAL - Scouts & Sniper: Microscope, Rogue, Tracker
-Kabaya: Deathsaurus, Fortress Maximus
-KFC: CST-D01 Overslay, CST-D02 Haymaker, CST-01J The Justice Rhinohorn, CST-02J Justice Ironpaw, CST-03 B-Box, CST-04 BirdBomber, CST-05J Slamtank, CST-06J Jetdancer, Citizen Stack + SXS head upgrade kit
-Maketoys: Microbots Hover and Bomber, Trash-Talk, Mech Manga Series Rear-End
-MMC: KM-03X Mirrorverse Cyclops, Reformatted R-01 Terminus Hexatron, R12 Cynicus Investigator, R-9 Eupatorium, R-14 Commotus
-PE: 01 Shadow Warrior, 11 SFX SCOUTING FORCE, DX03 WARDEN, PE-DX05 Leonidas, PE-10X Shadow Bat 2012 Convention Exclusive
-TFC: Targetroids Optiaim & Megashoton
-TW: 02 Orion, TW-01B Hegemon, TW-T05 Shinebug, TW-T01 Grind Rod, TW-T02 Aurora
-Unique Toys: G-02 Sharky, Mania King Vintage Color Version
-WST: Dinobots (Grimlock, Slag, Sludge, Snarl, Swoop)
-Warbotron: WB-01F X-Ray Shockwave Kit
-Xovergen: Trailerforce tf-01

[свернуть]

ПРОДАМ!
.......
GUNDAM model kit (магазин сборных моделей).......
Fu Rai's custom

GUNDAM. Сборные модели в Украине!
https://gundam-model-kit.prom.ua/
Fu Rai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 09:13   #39
Fleshling

Cybertronian

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com

Честно? Все началось еще в далеком детстве, когда мне было годика 4. Тогда мультики показывали Первое поколение, Хэдмастеры... был потом долгий период, когда тупо не смотрела телик... и все началось по новой классе в 9, когда показали первую часть фильма Трансформеры... и понеслаааааась... до сих пор смотрю, хоть и одногруппники ржут.

Добавлено через 5 минут
Потом, когда мне бабушка давала деньги на дополнительные занятия по математике классе в 10, я тайком диск с игрой купила, антологию ТФ и всю ночь играла в Войну за Кибертрон, потом мне бабушка лично подарила диск с Хэдмастерами, потом я скупила сборник всех на момент 2013 что ли фильмов о ТФ. И с нетерпением, разрази меня гром, ждала четвертый фильм...
Night Prime вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drift_Autobot (04.09.2015), RoadCaesar81 (04.09.2015), Яков умный (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 09:37   #40
Super Primus

Autobot

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Fu Rai с помощью Skype™

о, новые лица!

Добро пожаловать, Night Prime!

Цитата:
Сообщение от Night Prime Посмотреть сообщение
бабушка лично подарила диск с Хэдмастерами
бабушка просто мировая

Fu Rai's collection >175

Masterpiece: Optimus Prime MP-10, Soundwave MP-13 + Laserbeak, Buzzsaw, Ravage, Rumble & Frenzy, Kremzik, Wheeljack MP-20, Sideswipe MP-12, Ratbat KO, Starsaber MP-24, MP-21G Bumblebee G2, MP-25 Tracks, MP-28 Hot Rodimus, MP-29 Masterpiece Destron Laserwave (Shockwave)

Voyager Class: Leo Prime AM-28, Springer Generations, Grimlock Age Of Extinction, Optimus Prime TFP Dark Guard + DW-TP08 SKY BREAKER(Purple), Sky-Byte Generations, Optimus Prime Age Of Extinction evasion mode, Bulkhead TFP FE, TFP Dreadwing

Deluxe Class: Bumblebee DOTM Mechtech, Optimus Prime DOTM Mechtech Lunafire, Orion Pax & Megatronus, Warpath Generations, Skystalker Beast Hunters, Optimus Prime UN-01, Jazz UN-12, Tracks UN-13, Optimus Primal UN-30, Hound Henkei, Vehicon TF Prime RID, Arcee TFP FE, Brawl FOC, High Score 100, Meantime, Wreck-Gar RTS, Darkside Megatron UNITED Tokyo Toy Show Exclusive, Roadbuster Universe, Soundwave TF Prime RID, Cyclonus RTS, Waspinator TG-30, Grimlock RiD, Generations Scoop, TAV-37 Megatronus, TAV36 Fracture

G1: Jazz G1 Reissue Collection 01, Insecticons (Bombshell, Kickback, Shrapnel), Powermaster Optimus Prime (Ginrai)

Scout Class: Breacher, Windcharger RTS, Tailpipe DOTM HA, Divebomb energon terrorcon, TAV32 Rumble & Frenzy

Legends/Legion/EZ/Commander Class: Ironhide DOTM, Optimus Prime Commander, Predaking Beast Hunters, Blight Beast Hunters, GO! Dorara, GO! Garara,Optimus Prime Movie, Optimus Prime, Soundwave ROTF, Optimus Prime TG-24, Skrapnel Generations, Bombshell CW, Chop Shop CW, Viper CW, Skyquake EZ-18, Dreadwing EZ-12, Blackout, Hatchet DOTM, Cosmos & Payload, Jet Vehicon EG10 + Ace Vehicon BH + Air Vehicon TFP, Optimus Prime RiD, Steeljaw RID, Fixit RID, Underbite RID, CW Blackjack

Arms Microns: AMW-04, Megatron cannon, Optimus Prime Blaster, Vector Oracle, Nightstick, AM-01 Prime gun, Blazemaster, L.P.

Mini-Cons: Grindor, Predator Attack Team (Dreadwing, Overbite, Snarl), Drivetrain, Shockwave, Tankor

3-rd party:
-FP: Blesser, TFX-05 Sidearm, CA-03 Thundershred, CA-04 Stormbomb, CA-05 Backfiery, X-01 Chromedome, X-02 Weirdwolf, X-03 Smart Robin, X-04 Sigma L, X-08 Crox, Crossfire 02SP Explorer & Munitioner
-Iron Factory: IF-EX02 Manacle, IF-EX05 Windsaber, IF-EX04 City Commander, IF-EX11 EvilLord, EX-03 SPECIAL - Scouts & Sniper: Microscope, Rogue, Tracker
-KFC: CST-D01 Overslay, CST-D02 Haymaker, CST-01J The Justice Rhinohorn, CST-02J Justice Ironpaw, CST-03 B-Box, CST-04 BirdBomber, CST-05J Slamtank, CST-06J Jetdancer, Citizen Stack + SXS head upgrade kit
-MMC: KM-03X Mirrorverse Cyclops, Reformatted R-01 Terminus Hexatron, R12 Cynicus Investigator, R-9 Eupatorium, R-14 Commotus
-PE: 01 Shadow Warrior, 11 SFX SCOUTING FORCE, DX03 WARDEN, PE-DX05 Leonidas, PE-10X Shadow Bat 2012 Convention Exclusive

[свернуть]

ПРОДАМ!
.......
Fu Rai's custom

Старый 04.09.2015, 10:25   #41
Headmaster

Autobot

Поблагодарили 435 раз(а) в 284 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для STARREY с помощью Skype™

Время моей истории, сначала я увидил Transformers movie 1986 меня это впечатлило но как в те времена это был один из многих мултов и аниме которых я видел, а патом смотрел по ICTV G1. Первый ТФ Блицвинг КО он до сих пор у меня есть( без ракет и пушки) и Хром КО, Брейншторм(красный)КО и другие надо будит выложить полный список. Больше всего понравилась Victory под конец 90-х забросил коллекционирование пока не нашёл робот мастерс Виктори Лео КО пока не нашёл Старсейбера КО не успокоился )) патом коллекционировал леджендов пока не вышли ТФ Анимейтед перешол на воеджеров и делюксов, потихоньку купил почти всех кого хотел …
STARREY вне форума   Ответить с цитированием
Drift_Autobot (04.09.2015), RoadCaesar81 (04.09.2015), Яков умный (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 15:15   #42
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 60 раз(а) в 50 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Twitter.com

Цитата:
Честно? Все началось еще в далеком детстве, когда мне было годика 4. Тогда мультики показывали Первое поколение, Хэдмастеры... был потом долгий период, когда тупо не смотрела телик... и все началось по новой классе в 9, когда показали первую часть фильма Трансформеры... и понеслаааааась... до сих пор смотрю, хоть и одногруппники ржут.

Добавлено через 5 минут
Потом, когда мне бабушка давала деньги на дополнительные занятия по математике классе в 10, я тайком диск с игрой купила, антологию ТФ и всю ночь играла в Войну за Кибертрон, потом мне бабушка лично подарила диск с Хэдмастерами, потом я скупила сборник всех на момент 2013 что ли фильмов о ТФ. И с нетерпением, разрази меня гром, ждала четвертый фильм...
У меня похожая история. Бабушка мне тоже дарила диски с ТФ. Надо мной тоже одноклассники ржут. Эти падлы просто не понимают, что надо уважать интересы других людей.

P.S. - чуваки и чувихи, приношу свои извинения за то, что в первые дни после регистрации писал всякую бессмысленную фигню, любил всё копировать и т.д. За это мне очень стыдно, при встрече своих старых сообщений на форуме я даже не могу поверить, что это был я)) Короче говоря, I'M SO SORRY.

http://vk.com/id340646163
Drift_Autobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 15:44   #43
Super Primus

Autobot

Цитата:
Сообщение от Drift_Autobot Посмотреть сообщение
Надо мной тоже одноклассники ржут. Эти падлы просто не понимают, что надо уважать интересы других людей.
было
проходили
ржут слабые - которые не имеют воли на "свое" мнение, а зачинщики как правило таким способом унижения другого пытаются заработать себе статус, остальные же - просто подстилки/шестерки
есть 2 варианта:
1) переебашить всех, кто сцк ржет!
2) просто забить на это - вполне может быть вероятно, что это не единственные люди, которые по жизни буду ржать - подобных долбо..бов хватает в любом возрасте, но только со временем понимаешь, что всех все равно не уложить - хотя... были люди в истории, которые таки укладывали (Гитлер, Сталин и тп)))

Fu Rai's collection >175

3-rd party:

[свернуть]

ПРОДАМ!
.......
Fu Rai's custom

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drift_Autobot (04.09.2015), Kaon (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 16:32   #44
Dark Weapon Lord

Decepticon

Поблагодарили 1,027 раз(а) в 697 сообщениях

Fu Rai, +1)))

https://www.youtube.com/user/Dzmirty
reDDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 18:09   #45
Triple Changer

Autobot

Fu Rai, +1

P.S. - чуваки и чувихи, приношу свои извинения за то, что в первые дни после регистрации писал всякую бессмысленную фигню, любил всё копировать и т.д. За это мне очень стыдно, при встрече своих старых сообщений на форуме я даже не могу поверить, что это был я)) Короче говоря, I'M SO SORRY.

Старый 04.09.2015, 22:05   #46
Rock & Roll

Autobot

Поблагодарили 409 раз(а) в 276 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для svarozhich с помощью ICQ Отправить сообщение для svarozhich с помощью Skype™

Drift_Autobot, Night Prime, Бабушкам вашим цены нет
Мне после долгого перерыва, когда я уже закончил школу, мама купила КО ВСТ Менасора(тот что с частями компьютрона), Брэйкдаун к сожанению не сохранился(((
А по поводу того что ржут... люди всегда высмеивают или негативно относятся к инакомыслящим или выделяющимся чем-то личностям. Я это знаю не по наслышке, ведь я кроме ТФ фана еще и мужчина с длинными волосами, да еще и Язычник.
Так что забейте на "одаренных", тут всегда поддержат и поймут
svarozhich вне форума   Ответить с цитированием
Drift_Autobot (05.09.2015)
Старый 04.09.2015, 22:21   #47
Fleshling

Cybertronian

Smile Re: А как вы заинтересовались трансформерами?

О Праймус, я вас уже обожаю....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от svarozhich Посмотреть сообщение
Drift_Autobot, Night Prime, Бабушкам вашим цены нет
Мне после долгого перерыва, когда я уже закончил школу, мама купила КО ВСТ Менасора(тот что с частями компьютрона), Брэйкдаун к сожанению не сохранился(((
А по поводу того что ржут... люди всегда высмеивают или негативно относятся к инакомыслящим или выделяющимся чем-то личностям. Я это знаю не по наслышке, ведь я кроме ТФ фана еще и мужчина с длинными волосами, да еще и Язычник.
Так что забейте на "одаренных", тут всегда поддержат и поймут
Да вон, одногруппники ржут, а первого сентября пары у меня начались с того, что сижу и рисую Оптимуса...Нормалек так это. хддд

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fu Rai Посмотреть сообщение
о, новые лица!

Добро пожаловать, Night Prime!

бабушка просто мировая
ХДДД

Добрый вечер/день/ночь/утро. )))
Не знаю, что у вас там, какое время суток.))

Just night...
Старый 04.09.2015, 22:48   #48
Sparkeater

Decepticon

Поблагодарили 117 раз(а) в 94 сообщениях

Смотрел Г1 в детстве. Тогда это было нормой, все мои сверстники смотрели.
brax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 01:22   #49
Combiner

Wreckers

Поблагодарили 533 раз(а) в 353 сообщениях

Напишу и я тогда.

Итак, стандартная схема: тридцатилетний мужик собирает трансформеров и солдатиков. Коллекционером меня не назовешь - просто покупаю то, что зацепило.
В детстве было очень обычно:
90-ые/ICTV/G1/Blitzwing/жвачка Kent/реклама трансформеров с Джаззом/бедное детство/безрезультатная попытка найти игру про трансформеров на Денди.

Помимо трансформеров, фанател от Охотников за привидениями и черепашек ниндзя. С черепашьим контентом были особые сложности - сериал не шел по тв, разве что по местному каналу годами крутили пятерку серий, да и то - частями. Зато трансформеров пересмотрел вдоль и поперек.
Первым моим ботом была КО-шка на ТопСпина:

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Мне ТАК хотелось, чтобы его трансформация была хоть немного более сложной! Я даже придумал ему третий альтмод - динозавра. Всем рассказывал о том, что он трехрежимник.
Далее были и другие боты, но этот - просто шрам на сердце.

За неимением стаффа, занимался местным моделированием - лепил трансформеров из пластилина, скреплял детали скругленными спичками. В основном, контент был оригинальным.
Кроме того, я много рисовал по той же причине. В итоге, даже закончил ПТУ на художника росписи по дереву. Сейчас на это, увы, очень нехватает времени.

Один мой друг как-то очень живописно рассказал мне о том, как он играл в игру "Трансформеры" на приставке Денди. В игре можно на выбор было играть Оптимусом, Гримлоком и другими автоботами. В ледяном уровне, альтмод Оптимуса не справлялся с управлением - нужно было трансформироваться в тирекса Гримлоком и крушить лед. Одним из боссов был Девайстейтор. Причем, был такой лайфхак: когда конструктиконы только выбегали на поле битвы и не успевали объединиться в гештальт, их можно было расстрелять из рассыпного оружия (как в Контре.)
Теперь я понимаю, что врал этот... друг, но раз уж нет такой игры - появилось желание ее сделать самому. Кроме того, игры я уже делал и рисовать более-менее умею. Но это не обещание что-то сделать - до всего должны дойти руки.

До того, как у меня появилась игровая приставка, активно рисовал настольные игры. В том числе, про трансформеров. Интересно то, что они пользовались большой популярностью среди школьников. Однажды я нарисовал игру "Охотники за привидениями" для своих двоюродных сестер на ватмане. В ней даже босс был - Стэй Пафт. Ну, нарисовал и хорошо - поиграли и забыли. Лет через 8 я как-то зашел к ним в гости и... увидел, как в эту настолку, потертую, аки пиратскую карту, и многократно склеенную скотчем, играет местная детвора. Очень приятно было Мои сестры и до сих пор ее вспоминают (у обоих уже свои дети). Так что, моя тяга к Вархаммеру вполне закономерна.

О трансформерах вспомнил совсем недавно - около года. Тем не менее, их уже сложно размещать в однокомнатной квартире. В чем причина? Наверное, ютуб. Случайно наткнулся на обзор, и из старой коробки вылетел Вредный Фред.

В общем, когда я вижу очередного трансформера (особенно, нового, в коробке), у меня просто захватывает дух! У вас тоже бывает такое? Я даже не знаю, что бы еще могло сейчас вызывать у меня такой вау-эффект!

Так, что-то меня уже занесло. Думаю, хватит )

Последний раз редактировалось Яков умный; 11.10.2016 в 14:51.
Яков умный вне форума   Ответить с цитированием
RoadCaesar81 (05.09.2015), STARREY (13.10.2016), Варп (07.09.2015)
Старый 05.09.2015, 09:19   #50
Face of Darkness

Autobot

Поблагодарили 1,786 раз(а) в 1,258 сообщениях

Я тоже рисовал трансформеров и лепил их на стену . Ребята со двора приходили и глазели на рисунки , иногда покупали .Раньше я неплохо рисовал. Бывало обменивались игрушками. Было время .

RoadCaesar81 Collection

MASTERPIECE : MP-10 CONVOY , MP-12T TIGERTRACK , MP-13 SOUNDWAVE & CONDOR , MP-24 STAR SABER

MASTERMIND CREATIONS : R-01 TERMINUS HEXATRON , R-02 TALON , R-04 LEO DUX

TFC TOYS : EXGRAVER , HEAVY LABOR , DR.CRANK , MAD BLENDER

G 1 : JAZZ

MASTERFORCE : PIRANACON

ENERGON : ROADBLOCK

BRAVE : SUPER GUARDION
[свернуть]

Wishlist

MASTERPIECE : MP-19 SMOKESCREEN , MP-20 WHEELJACK , MP-21 BUMBLE & DANIEL , MP-25 TRACKS , MP-28 HOT RODIMUS , MP-33 INFERNO , MP-36 MEGATRON

MASTERMIND CREATIONS : R-03 BOVIS , R-05 FORTIS , R-06 TIGRIS

TFC TOYS : STRUCTOR , NECK BREAKER
[свернуть]
RoadCaesar81 вне форума   Ответить с цитированием
Яков умный (05.09.2015)
Старый 05.09.2015, 11:53   #51
Combiner

Wreckers

Поблагодарили 533 раз(а) в 353 сообщениях

RoadCaesar81, это круто! Я никогда не продавал рисунки. За все время рисования мной трансформеров, черепах, охотников и просто футуристичных персонажей, я заработал целый (!) кусочек сыра Радомер. В 90-ые, такой сыр был чем-то космическим. А вот игрушками никогда не обменивался - оно же вроде как свое, жалко. Разве что, картриджами от приставок.

Несмотря на тотальную нищету, я сумел собрать довольно приличную робо-коллекцию. Хранил ее в ящике, которую мои родаки без моего разрешения подарили моим племянникам, когда съехал с квартиры Эти племенники потом много лет смотрели на меня широко раскрытыми глазами и говорили: "Это наш дядя, который подарил нам целую коробку игрушек". Блин! Я бы тоже так говорил на их месте. А жаба то как давила - не отнимать же их обратно
Яков умный вне форума   Ответить с цитированием
Drift_Autobot (05.09.2015), Night Prime (05.09.2015), STARREY (13.10.2016)
Старый 05.09.2015, 12:36   #52
Triple Changer

Autobot

Цитата:
О Праймус, я вас уже обожаю....

Добавлено через 1 минуту

Да вон, одногруппники ржут, а первого сентября пары у меня начались с того, что сижу и рисую Оптимуса...Нормалек так это. хддд

Добавлено через 1 минуту

ХДДД

Добрый вечер/день/ночь/утро. )))
Не знаю, что у вас там, какое время суток.))
Да надо мной ржут ещё и за то, что я слушаю рок, а не рэп. Ну и пофиг на них, они ничего не решают. Лично я просто их игнорю и прохожу мимо.

Night Prime (05.09.2015)
Старый 05.09.2015, 12:38   #53
Dark Weapon Lord

Decepticon

moonlight2, спасиб,люблю подобные подробные истории)))

Старый 05.09.2015, 19:39   #54
Fleshling

Cybertronian

Цитата:
Да надо мной ржут ещё и за то, что я слушаю рок, а не рэп. Ну и пофиг на них, они ничего не решают. Лично я просто их игнорю и прохожу мимо.
Ржа мне в бочину... Тоже самое и у меня...
Тоже из-за рока....

Just night...
Старый 05.09.2015, 19:49   #55
Dark Weapon Lord

Decepticon

Даааа уж.....,а в мои школьные годы рок рулил во все поля

Старый 05.09.2015, 20:02   #56
Triple Changer

Autobot

reDDog, вот именно! К восьмидесятых и девяностых был только рок, а в начале двухтысячных годов пришли рэп и эта невистная попса...

Старый 05.09.2015, 20:15   #57
Rock & Roll

Autobot

Поблагодарили 409 раз(а) в 276 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для svarozhich с помощью ICQ Отправить сообщение для svarozhich с помощью Skype™

Цитата:
reDDog, вот именно! К восьмидесятых и девяностых был только рок, а в начале двухтысячных годов пришли рэп и эта невистная попса...
Было еще Диско)))) и конечно же Рок Н Ролл

Я в Школе гонял Металл... ну и немножно ХардРок
svarozhich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 20:22   #58
Triple Changer

Autobot

svarozhich, да, метал рулит, мне особенно нравятся Nine Inch Nails и Static-X. И чё-то тему немного по назначению используем.

Кстати, я один стал фанатом ТФ из-за того, что в детстве постоянно играл в машинки?

Старый 05.09.2015, 20:41   #59
Dark Weapon Lord

Decepticon

Цитата:
Попса была всегда,вот только ее было меньше и она была......эээээ.....менее блевотно-слащавой.

Старый 11.09.2015, 16:06   #60
Fleshling

Autobot

Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:

Кстати, я один стал фанатом ТФ из-за того, что в детстве постоянно играл в машинки?
Не один) Я тоже

– Какая разница, кто кого создал и для чего. Главное, что создал! Живи себе и радуйся.
"Чары старой ведьмы"
AlinaN вне форума   Ответить с цитированием
Drift_Autobot (11.09.2015)
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Cybertron

Опции темы