Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Comics

Comics Комиксы от Marvel, Dreamwave и IDW Publishing до Devil's Due, Fun Publications, Titan Books и пр.
Ответ
Старый 16.08.2015, 10:20   #1
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Twitter.com
По умолчанию Ain't No Rat и Beast Wars: Shell Game

Когда-то у Dreamwave были большие планы на трансформеров... Летом 2004 они выпустили Transformers: Summer Special, который содержал в себе несколько комиксов по разным вселенным. Самым последним был комикс Ain't No Rat, действие которого разворачивалось сразу же после событий третьего сезона "Битв зверей". По его сюжету все во время полёта Аксалона на Кибертрон все отключились (все кроме Рэттрэпа). Дальше идут совершенно непонятные вещи - нападение клона Динобота и появление таинственных максималов (Оптимус Майнор, Боункрашер и Вулфенг), которых крысёныш принял за сон.

А вы знали, что Dreamwave хотели продолжить эту историю и поведать нам о том, что происходило между Beast Wars и Beast Machines? Но компания обанкротилась прежде, чем это произошло. В комиксе мы могли бы увидеть Магматрона и Лайо Конвоя из японских мультфильмов. Сюжет первого выпуска, к счастью, нам известен - Саймон Фурман выложил его в сеть!

IDW обратили внимание на эту историю, и решили выпустить The Gathering и The Ascending, действие которых разворачивалось до событий Ain't No Rat. С наличием присутсвующих там персонажей и не только.

Ценный материал можно получить перейдя по ссылке: https://simonfurman.files.wordpress....bw_1script.doc

Спасибо за внимание

P.S. - чуваки и чувихи, приношу свои извинения за то, что в первые дни после регистрации писал всякую бессмысленную фигню, любил всё копировать и т.д. За это мне очень стыдно, при встрече своих старых сообщений на форуме я даже не могу поверить, что это был я)) Короче говоря, I'M SO SORRY.

http://vk.com/id340646163

Последний раз редактировалось Drift_Autobot; 05.09.2015 в 12:54.
Drift_Autobot вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpha Prime (16.08.2015), Варп (07.09.2015)
Старый 16.08.2015, 10:42   #2
Warrior

Decepticon

Поблагодарили 64 раз(а) в 46 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на LiveJournal.com Профиль пользователя на Last.fm Профиль пользователя на DeviantArt.com Отправить сообщение для Alpha Prime с помощью ICQ Отправить сообщение для Alpha Prime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ain't No Rat и Beast Wars: Shell Game

О, за ссылку спасибо! А что касается Ain't No Rat, то я его планирую перевести вместе со всем летним дримвейвовским спешалом...когда-нибудь...наверное

Смерть копирастам!
Alpha Prime вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drift_Autobot (16.08.2015)
Старый 02.09.2015, 18:25   #3
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Twitter.com
По умолчанию Re: Ain't No Rat и Beast Wars: Shell Game

Итак новая и не очень важная информация - в Ask Vector Prine сказано, что действие разворачивается в Primax 704.08 Gamma

P.S. - чуваки и чувихи, приношу свои извинения за то, что в первые дни после регистрации писал всякую бессмысленную фигню, любил всё копировать и т.д. За это мне очень стыдно, при встрече своих старых сообщений на форуме я даже не могу поверить, что это был я)) Короче говоря, I'M SO SORRY.

http://vk.com/id340646163
Drift_Autobot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Comics

Опции темы