Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Toys » Collections

Collections Коллекции трансформеров пользователей нашего форума. Хвастаемся и радуемся друг за друга!
Ответ
Старый 27.09.2012, 00:39   #1
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях

Отправить сообщение для Doublecross с помощью Skype™
По умолчанию Doublecross Transformers Collection

Ну вот я наконец созрел выложить свою колекцию...
Сразу скажу,что я собираю G1 и Universe/Classic/Generations

Полка под UCG ещё будет усовершенстоваться,а для G1 к сожалению пока места нет практически.

G1 Autobots:
Leaders
1)Optimus Prime
2)Rodimus Prime
Cars
3)Sunstreaker
4)Sideswipe
5)Prowl
6)Bluestreak
7)Smokescreen
8)Mirage
9)Rickochet
10)Red Alert
11)Punch/Counterpuch
12)Skids
13)Tracks
14)Jazz
15)Graple
16)Inferno
17)Hauler
18)Trailbreaker
19)Hoist
20)Hound
21)Ratchet (Gear 4 Toys Add On)
22)Ironhide (Gear 4 Toys Add On)
23)Wheeljack
Minibots
24)Seaspray
25)Powerglide
26)Warpath
27)Beachcomber
28)Cosmos
29)Brown
30)Windcharger
31)Gears
32)Bumblebee
33)Cliffjumper
34)Wheele
35)Outbeck
36)Huffer
37)Pipes
38)Swerve
39)Tailgate
Throttlebots
40)Gold Bug
41)Siarchlight
42)Chase
43)Wideload
44)Rollbar
45)Freeway
Dinibots
46)Grimlock
47)Sludge
48)Slag
49)Snarl
50)Swoop
Communicator
51)Blaster
a)Steeljaw
b)Ramhorn
c)Rewind
d)Eject
Jumpstarters
51)Topspin
52)Twin twist
Scientist
53)Perceptor
Triple changers
54)Springer
55)Broadside
56)Sandstorm
Delux vehicles
57)Whirl
58)Roadbuster
Sixchanger
59)Quickswitch
Clones
60)
61)
Миниатюры
Doublecross Transformers Collection-p9225340.jpg   Doublecross Transformers Collection-p9225318.jpg  

Последний раз редактировалось Doublecross; 11.04.2014 в 07:35.
Doublecross вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chrome (13.03.2014), Варп (28.09.2012)
Старый 14.12.2012, 20:21   #31
Cyclonus

Decepticon

Поблагодарили 209 раз(а) в 109 сообщениях

По умолчанию Re: Doublecross Transformers Collection

это ужас )
Paso4nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:33   #32
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Doublecross, поздравляю) Файрконы это конечно жесть полная, но всё таки наследие Г1) А вот с двуликим отдельно поздравить хочу - это, насколько мне известно, очень ценная вещица. Особенно в таком отличном состоянии.

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:09   #33
Triple Changer

Autobot

Цитата:
Сообщение от Варп Посмотреть сообщение
Doublecross, поздравляю) Файрконы это конечно жесть полная, но всё таки наследие Г1) А вот с двуликим отдельно поздравить хочу - это, насколько мне известно, очень ценная вещица. Особенно в таком отличном состоянии.

Да уж,мне с Punch повезло,60 зелёных всего,я сам не поверил когда выиграл =).Всегда бы так.А состояние его действительно как только с коробки достали,спасибо предидущему хозяину.

Цитата:
Сообщение от Paso4nik Посмотреть сообщение
это ужас )
Они конечно не самые красивые представители своего поколения,но как по мне ужас это почти все бэйформеры)))
Старый 15.12.2012, 00:21   #34
Primus

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Doublecross Посмотреть сообщение
Они конечно не самые красивые представители своего поколения,но как по мне ужас это почти все бэйформеры)))
да не - они жутковатые тока в режиме роботов) В альтмодах то они вполне приличные такие)) Кстати в свежем выпуске комикса как раз один из них надавал по морде Вилджеку)

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Старый 15.12.2012, 01:11   #35
Triple Changer

Autobot

Цитата:
да не - они жутковатые тока в режиме роботов) В альтмодах то они вполне приличные такие)) Кстати в свежем выпуске комикса как раз один из них надавал по морде Вилджеку)
как жаль что я на инглише не читаю,столько всего пропускаю.
Старый 15.12.2012, 02:34   #36
Primus

Doublecross, учи английский, чувак)) Блин, нам ведь его бесплатно преподают в школе, в колледах, в вузах... Щаз не выучишь - потом сам платить будешь за обучение. По комиксам или англоязычным играм, фильмам самое то учить. Если есть гугл переводчик под рукой то вбиваешь текст и читаешь. Такми макаром через месяц уже начнёшь и без него понимать смысл, а ещё через пару так и вовсе на переводчик забьёшь.

Старый 15.12.2012, 15:00   #37
Triple Changer

Autobot

Цитата:
Doublecross, учи английский, чувак)) Блин, нам ведь его бесплатно преподают в школе, в колледах, в вузах... Щаз не выучишь - потом сам платить будешь за обучение. По комиксам или англоязычным играм, фильмам самое то учить. Если есть гугл переводчик под рукой то вбиваешь текст и читаешь. Такми макаром через месяц уже начнёшь и без него понимать смысл, а ещё через пару так и вовсе на переводчик забьёшь.

Премитивно я читать могу конечно (по мультам Г1 учил) но к сожалению недостаточно чтоб комиксы читать,хотя фильмы смотреть могу но не люблю,так как всёже смысл теряется немного.Да уж,про бесплатное обучение в точку,имея не ценим потеряв плачем
Старый 27.12.2012, 10:42   #38
Rock & Roll

Autobot

Поблагодарили 409 раз(а) в 276 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для svarozhich с помощью ICQ Отправить сообщение для svarozhich с помощью Skype™

Скажи а к какой серии относится твой Powerglide(самая первая фотка, внизу) и где можно глянуть обзор?
я в игрушках не силен. но когда листал сайты, то такого не видел...
смотрю в основном на:
http://www.transformers-universe.com
http://www.seibertron.com/toys/index.php
http://www.ebay.com/
http://www.bigbadtoystore.com
Там к сожалению далеко не все есть...
svarozhich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:58   #39
You are being deceived

Поблагодарили 2,564 раз(а) в 1,009 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

это нелицензионный:
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:58   #40
Triple Changer

Autobot

Цитата:
Сообщение от svarozhich Посмотреть сообщение
Скажи а к какой серии относится твой Powerglide(самая первая фотка, внизу) и где можно глянуть обзор?
я в игрушках не силен. но когда листал сайты, то такого не видел...
смотрю в основном на:
http://www.transformers-universe.com
http://www.seibertron.com/toys/index.php
http://www.ebay.com/
http://www.bigbadtoystore.com
Там к сожалению далеко не все есть...

http://www.bigbadtoystore.com/bbts/p...02&mode=retail вот его предзаказ,он костомный,компания(или группа) которая его выпускает X-Transbots.

Последний раз редактировалось Doublecross; 15.01.2013 в 11:06.
Старый 02.02.2013, 17:18   #41
Triple Changer

Autobot

Решил немного добавить фоток своей колекции....Диноботы
Миниатюры
Doublecross Transformers Collection-sam_0585.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0586.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0588.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0589.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0590.jpg  

Doublecross Transformers Collection-sam_0591.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0587.jpg  
Старый 02.02.2013, 19:23   #42
Primus

Doublecross, красота! даже боюсь представить сколько могли стоить все пятеро в полном комплекте и в таком превосходном состоянии..

Старый 02.02.2013, 19:27   #43
You are being deceived

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

А это не нокоффное переиздание? вот такое: http://chimungmung.com/product_info....roducts_id=152
Старый 02.02.2013, 19:49   #44
Primus

Nook, нет - это оригиналы. У нокоффа есть один крайне заметный "изъян" - полное отсутствие прозрачного пластика. Его заменили чёрным матовым. К тому же у нокоффа нет металла в конструкции (но это уже другая история)

Старый 02.02.2013, 20:47   #45
Powermaster

Elite Guard

Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com

А я вот давно хотел себе тот КО взять, но все время находится что-то "нужнее" и не КО.

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А ПТН ХЙЛО!!!!

Моя коллекция: 350+ ТФ, КО-75 и еще куча незадокументированных, не КО около 300 ТФ

Armada:Blurr, Sideswipe, Tidal Wave, Sideways, Smokescreen, Adventure Team, KO Space Team, Optimus Prime, Megatron, Hoist, Demolishor, Wheeljack, Starscream, Cyclonus, Overload, Thrust, Air Assault Team, Land Military Team.

Energon: Rodimus, Bulkhead (KO), Snow Cat, Slugslinger

Cybertron: Vector Prime, Thundercracker, Override (KO), Lugnutz (KO), Hardtop (KO), Breakdown (KO), Ransack (KO), Scattorshot (KO), Scourge (KO), Overhaul.

RID: Prowl, SideBurn, X-Brawn

Animated: Deluxe Cybertronian OP, Voyager OP (KO), Ultramagnus, Bumblebee, Prowl, Swoop, Snarl (KO), Grimlock, Leader Bulkhead, Ratchet, Ironhide, Rodimus, Blurr, Jetfire, Jetstorm, Sentinel Prime, Wreck Gar, Jazz (KO), Arcee, Leader Megatron, Voyager Megatron (KO), Lugnut, Blitzwing, Shockwave, Oil Slick (KO), Lockdown, Swindle, Blackarahnia (KO), Soundwave+Laserbeak, Waspinator, Starscream (KO), Skywarp

Beast Wars Deluxe OP (KO), Cheetor, Rhinox (KO), Wolfang (KO), Ironhide, Prowl, Silverbolt, Stampy, Transmetals Airazor, Polar Claw, B’Boom, Bonecrusher, Transmetals Rattrap, Deluxe Megatron, Terrosaur, Kohrada (KO), Waspinator, Archadis (KO), Quickstrike, Scavenger, Longrack (KO), Break (KO), Razorclaw (KO)

Prime: Voyager OP, Voyager Megatron, RID Bulkhead, FE Arcee, FE Starscream, FE Bumblebee, RID Cliffjumper, RID Vehicon, Soundwave, Wheeljack, Knockout, Hot Shot, Ratchet, Vehicon Jet, Dreadwing, Rumble, Sergeant Cup, Airachnid, Skyquake, Silas Breakdown, Shockwave, Ultramagnus, Smokescreen.

Generations/Classics: Thundercracker, Starscream, Dirge, Thrust, Ramjet, Thunderwing, Darkmount, Scourge, Cyclonus, WFC Bumblebee, WFC Cliffjumper, WFC Soundwave, Warpath, Drift, Wheeljack, Cup, Rodimus, Tracks, Jazz, Perceptor, Wreck-Gar, FOC Jazz, FOC Shockwave, FOC OP, Astrotrain (KO), Deluxe OP, Deluxe Megatron (Tank), Voyager Megatron (KO), Mirage (KO), Brawn (KO), Galvatron, Tankor, Sunstreaker, Terradive, Windcharger, Sunspot, Sandstorm, Unicron, Tomahawk, Bumblebee, G2 FOC Onslaugth, G2 FOC Swindle, G2 FOC Brawl, G2 FOC Blast Off, G2 FOC Vortex, Springer, Sandstorm, FOC Sideswipe, IDW Orion Pax, IDW Megatron, IDW Starscream, IDW Bumblebee, IDW Hoist, IDW Trailcutter, IDW Thundercracker, Acid Storm, Ultramagnus, Skywarp, Hound.

Universe: Stormcloud

G1: Piranacon, Soundwave, Laserbeak, Ravage, OP, Megatron, Super Ginrai, Sandstorm, Octane, Blitzwing (KO), Skullcruncher (KO), Getaway (KO), Bruticus (KO), Defensor (KO), Snapdragon (KO), Darkwing (KO), Dreadwind (KO), Mindwipe (KO), Chromedome (KO), Hardhead (KO), Hot Spot, Air Raid, Blot, Perceptor (KO), Gears, Shrapnel, Kickback, Bombshell, Cranckcase (KO), Windsweeper (KO), Brainstorm (KO), Sky Lynx, Sixshot, Blaster

G2: Tornado (KO), Snipe (KO), Hawk (KO), Sideswipe (KO), Predator Skydive, Swindle (KO), Blast OFF (KO), Vortex (KO), Brawl (KO),

Victory: Jarugar (KO), Sky Garry (KO), Leo Sack (KO), Landcross (KO), Sixwing (KO), Sixtrain (KO)

Titanium: Megatron,WW Optimus, Jetfire, Optimal Optimus, Prowl, Grimlock, WW Fallen

Movie: Armorhide (KO), Swindle, Arcee (KO), Payload (KO), Wreckage, Salvage, Leader OP (KO), Stockade, Longview, Speed Dial (KO), Dropkick, Bonecrusher (KO), Blackout, Hardtop (KO), Longarm

ROTF: Brawn, Blazemaster, Bumblebee, Jatfire (KO), Sideswipe, Lockdown, Ratchet, Barricade, Soundwave (KO), Firetrap, Smokescreen, Hubcap (KO), Fallen, Ejector, Sideways, Skids, Mudflap, Skids+Mudflap(Icecream), Jolt, Cranckstart, Ransack, Depthcharge, Brimstone, Dirt Boss (KO), Knockout (KO), Sandstorm, Sea Spray, Breacher, Armorhide

Dotm: Shockwave, Megatron, Ironhide, Starscream, Skyhammer, Leader Sentinel Prime, HA Backfire, HA Icepick, HA Sandstorm, HA Whirl, HA Tailpipe, HA Reverb, HA Roadbuster, Soundwave, HA Drag Strip, HA Leadfoot, Air Raid, Crankcase

Alternators: Grimlock (KO), Bluestreak (KO), Prowl (KO), Swindle (KO), Sideswipe (KO), Nemesis Prime (KO), Trailbraker (KO), Skids (KO)

Road-o-Bot: Jaguar XJ-220, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Corvette, Hummer H3, Lanborghini Murcielago, Toyota Supra, Ford GT40,

PCC: Huffer with Caliburst, Smolder with Chopster, Searchlight with Beacon, Icepick with Chainsaw, Sledge with Throttler, Leadfoot with Pinpoint, Steelshot with Beacon, Darkstream with Razorbeam, Skyhammer with Airlift, Double Clutch, Mudslinger With Destructicons, Grimstone with Dinobots, Steamhammer with Constructicons, Undertow with Waterlog

3-rd party: Warbot Defender (Springer), MGT-01 (Arcee)., Intimidator (Menasor), Fans Toys Quake Wave, Maniaking (Galvatron), Sharkticons, X-Transbots Powerglide, Hardborne (Hardhead), FunctionX Chrome, Survivalist (Wheelie), Green Giant, Predaking, Ratchet, Bluster and Trench

Masterpiece: MP10 Optimus Prime, Prowl, Silverstreak, Smokescreen, Sideswipe.

[свернуть]

Вишлист

Почистить коллекцию.
[свернуть]
Wolverine Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 03:44   #46
Triple Changer

Autobot

Цитата:
Doublecross, красота! даже боюсь представить сколько могли стоить все пятеро в полном комплекте и в таком превосходном состоянии..

Я всю пятёрку собирал где-то полгода,по частям.Единственное что,у меня нет ракет Свупа и ракетниц(считаю что они не нужны) кроме Слэга.В среднем где-то по 40 зелёных вышли сами боты и по 10-15 комплекты оружия.
Старый 03.02.2013, 04:15   #47
Triple Changer

Autobot

Insecticons и deluxe Insecticons

Есть недостающие элименты...оружия Chop Shop"a и Ransak"a,а также поломка у Bombshell"a.Отмечу,что обычные инсектиконы были костомно докрашены предвидущим владельцем,вообщем неплохо получилось!
Миниатюры
Doublecross Transformers Collection-sam_0592.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0593.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0596.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0595.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0597.jpg  

Doublecross Transformers Collection-sam_0598.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0600.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0601.jpg  
Nook (03.02.2013), Варп (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 10:24   #48
Primus

Doublecross, браво! Особенно круто что у тебя вторая комания в сборе - они более дороги. А у обычных я так понял хром просто поистёрся и он его серебристым маркером закрасил? Просто иных малеваний я не заметил.

Старый 03.02.2013, 14:02   #49
Triple Changer

Autobot

Цитата:
Doublecross, браво! Особенно круто что у тебя вторая комания в сборе - они более дороги. А у обычных я так понял хром просто поистёрся и он его серебристым маркером закрасил? Просто иных малеваний я не заметил.

Красные Глаза,в оригинале они серые =)
Миниатюры
Doublecross Transformers Collection-2208552896_99545085dc.jpg  
Старый 04.02.2013, 20:12   #50
Triple Changer

Autobot

Monsterbots и Trypticon

Dooblecross - не искрящий вообще + нет оружия
Grotusque - искрящий оч хорошо + нет крыльев
Repugnus - искрящий через раз

Trypticon - пока в далеко не полной комплектации =),хотя ходит отлично.
Миниатюры
Doublecross Transformers Collection-sam_0602.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0603.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0605.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0606.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0609.jpg  

Doublecross Transformers Collection-sam_0607.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0610.jpg  

Последний раз редактировалось Doublecross; 26.04.2013 в 01:24.
Пользователь сказал cпасибо:
Варп (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 00:59   #51
Primus

Doublecross, поздравляю! Триптикон - моя давняя мечта)) по большому счёту для робоформы не хватает лишь автомобильчика на брюхо, а так нормально. Все эти танкобашенки и рампы нужны лишь для альтмодов.

Doublecross (08.02.2013)
Старый 07.04.2013, 18:37   #52
Triple Changer

Autobot

Итак по многочисленным заявкам Hardhead от ToyWorld
он же Hardbone TW-H01
Я решил этот обзор выполнить в сравнении с Hardhead*ом G1 (как не крути, а g1 alma mater всех трансформеров) и сразу скажу,что они очень похожи как внешне (оба режима) так и трансформацией.
Hardbone Качество пластика отменное,в отличие от тех же Аэроботов от TFC.Нет заусениц,нет неплотных стыков,покрашен отлично.Дурос по сравнению с g1 стал меньше и подвижнее но ненамного.Ещё одна особенность,я такого ещё не видел,держатели или фиксаторы для формы танка (фиксируют передние гусеницы) в форме робота убираются.Вообщем Hardbone получился давольно хорошим,если тротлботы будут такого же качества то ToyWorld могу только поздравить и надеяться,что они не збавят обороты.Оружие,есть как стандартное для Hardhead*а два бластера так и примочки...дуло для увеличения одного из них,а так же нож,который тоже можно крепить на бластер.Недостаток как по мне только один,голова не может делать накланяющие движения.Этим он похож на адон от headrobots для univers Hardhead*а и Onslaught*а (ниже есть фото с ним,а такой же Hardhead и соответственный адон теперь под вопросом продажи) .Ещё один нюанс на любителя это жёлтый наболдашник на дуло пушки,которая крепится на плече.Меня как поклоника G1 это не тронуло,в будущем эта его часть останется в коробке.
Миниатюры
Doublecross Transformers Collection-sam_0926.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0928.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0935.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0936.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0925.jpg  

Doublecross Transformers Collection-sam_0918.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0919.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0920.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0921.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0923.jpg  

Doublecross Transformers Collection-sam_0924.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0927.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0937.jpg  

Последний раз редактировалось Doublecross; 26.04.2013 в 01:20.
xOLEGx (08.04.2013), Варп (07.04.2013)
Старый 07.04.2013, 19:56   #53
Primus

Цитата:
Я решил этот обзор выполнить в сравнении с Hardhead*ом G1
правильно решил)) Спасибо за обзор!)

Старый 07.04.2013, 22:17   #54
Triple Changer

Autobot

Варп, всегда пожалуйста ))

А теперь W-01 Long Blast Upgrade Kit или делаем из Джаза Шоквейва

Набор включает в себя наклейки,голову Шоквейва,пистолет в виде альт-режима Шоквейва ,пистолет в виде альт-режима Мегатрона и рука-пушка для Шоквейва.

Оба оружия прикольно сделаны,я то на них и повёлся
Голова аналогично,хорошо и естественно смотрится.
Рука-пушка изначально казалась немного маленькой в соотношении с телом,но пока фоткал привык и теперь вроде всё так и должно быть . Руку Джаза пришлось вытаскивать плоскогубцами,хорошо,что обошлось без поломок.
А вот наклейки...нет,липнут они отлично,но их пропорции немного больше размера поверхности которую они должны накрывать.Хотя в целом мне не жалко потраченых на этот набор 15 баксов.
Миниатюры
Doublecross Transformers Collection-sam_0929.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0930.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0931.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0933.jpg  

Последний раз редактировалось Doublecross; 24.04.2013 в 02:20.
Старый 07.04.2013, 22:21   #55
Powermaster

Elite Guard

Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com

Doublecross, будешь смеяться, но я как раз несколько дней назад видел этот самый Шоквейвоапгрейд и думал "Что за ерунда, кому вообще придет в голову это взять?" .

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А ПТН ХЙЛО!!!!

Моя коллекция: 350+ ТФ, КО-75 и еще куча незадокументированных, не КО около 300 ТФ

Armada:Blurr, Sideswipe, Tidal Wave, Sideways, Smokescreen, Adventure Team, KO Space Team, Optimus Prime, Megatron, Hoist, Demolishor, Wheeljack, Starscream, Cyclonus, Overload, Thrust, Air Assault Team, Land Military Team.

Energon: Rodimus, Bulkhead (KO), Snow Cat, Slugslinger

Cybertron: Vector Prime, Thundercracker, Override (KO), Lugnutz (KO), Hardtop (KO), Breakdown (KO), Ransack (KO), Scattorshot (KO), Scourge (KO), Overhaul.

RID: Prowl, SideBurn, X-Brawn

Animated: Deluxe Cybertronian OP, Voyager OP (KO), Ultramagnus, Bumblebee, Prowl, Swoop, Snarl (KO), Grimlock, Leader Bulkhead, Ratchet, Ironhide, Rodimus, Blurr, Jetfire, Jetstorm, Sentinel Prime, Wreck Gar, Jazz (KO), Arcee, Leader Megatron, Voyager Megatron (KO), Lugnut, Blitzwing, Shockwave, Oil Slick (KO), Lockdown, Swindle, Blackarahnia (KO), Soundwave+Laserbeak, Waspinator, Starscream (KO), Skywarp

Beast Wars Deluxe OP (KO), Cheetor, Rhinox (KO), Wolfang (KO), Ironhide, Prowl, Silverbolt, Stampy, Transmetals Airazor, Polar Claw, B’Boom, Bonecrusher, Transmetals Rattrap, Deluxe Megatron, Terrosaur, Kohrada (KO), Waspinator, Archadis (KO), Quickstrike, Scavenger, Longrack (KO), Break (KO), Razorclaw (KO)

Prime: Voyager OP, Voyager Megatron, RID Bulkhead, FE Arcee, FE Starscream, FE Bumblebee, RID Cliffjumper, RID Vehicon, Soundwave, Wheeljack, Knockout, Hot Shot, Ratchet, Vehicon Jet, Dreadwing, Rumble, Sergeant Cup, Airachnid, Skyquake, Silas Breakdown, Shockwave, Ultramagnus, Smokescreen.

Generations/Classics: Thundercracker, Starscream, Dirge, Thrust, Ramjet, Thunderwing, Darkmount, Scourge, Cyclonus, WFC Bumblebee, WFC Cliffjumper, WFC Soundwave, Warpath, Drift, Wheeljack, Cup, Rodimus, Tracks, Jazz, Perceptor, Wreck-Gar, FOC Jazz, FOC Shockwave, FOC OP, Astrotrain (KO), Deluxe OP, Deluxe Megatron (Tank), Voyager Megatron (KO), Mirage (KO), Brawn (KO), Galvatron, Tankor, Sunstreaker, Terradive, Windcharger, Sunspot, Sandstorm, Unicron, Tomahawk, Bumblebee, G2 FOC Onslaugth, G2 FOC Swindle, G2 FOC Brawl, G2 FOC Blast Off, G2 FOC Vortex, Springer, Sandstorm, FOC Sideswipe, IDW Orion Pax, IDW Megatron, IDW Starscream, IDW Bumblebee, IDW Hoist, IDW Trailcutter, IDW Thundercracker, Acid Storm, Ultramagnus, Skywarp, Hound.

Universe: Stormcloud

G1: Piranacon, Soundwave, Laserbeak, Ravage, OP, Megatron, Super Ginrai, Sandstorm, Octane, Blitzwing (KO), Skullcruncher (KO), Getaway (KO), Bruticus (KO), Defensor (KO), Snapdragon (KO), Darkwing (KO), Dreadwind (KO), Mindwipe (KO), Chromedome (KO), Hardhead (KO), Hot Spot, Air Raid, Blot, Perceptor (KO), Gears, Shrapnel, Kickback, Bombshell, Cranckcase (KO), Windsweeper (KO), Brainstorm (KO), Sky Lynx, Sixshot, Blaster

G2: Tornado (KO), Snipe (KO), Hawk (KO), Sideswipe (KO), Predator Skydive, Swindle (KO), Blast OFF (KO), Vortex (KO), Brawl (KO),

Victory: Jarugar (KO), Sky Garry (KO), Leo Sack (KO), Landcross (KO), Sixwing (KO), Sixtrain (KO)

Titanium: Megatron,WW Optimus, Jetfire, Optimal Optimus, Prowl, Grimlock, WW Fallen

Movie: Armorhide (KO), Swindle, Arcee (KO), Payload (KO), Wreckage, Salvage, Leader OP (KO), Stockade, Longview, Speed Dial (KO), Dropkick, Bonecrusher (KO), Blackout, Hardtop (KO), Longarm

ROTF: Brawn, Blazemaster, Bumblebee, Jatfire (KO), Sideswipe, Lockdown, Ratchet, Barricade, Soundwave (KO), Firetrap, Smokescreen, Hubcap (KO), Fallen, Ejector, Sideways, Skids, Mudflap, Skids+Mudflap(Icecream), Jolt, Cranckstart, Ransack, Depthcharge, Brimstone, Dirt Boss (KO), Knockout (KO), Sandstorm, Sea Spray, Breacher, Armorhide

Dotm: Shockwave, Megatron, Ironhide, Starscream, Skyhammer, Leader Sentinel Prime, HA Backfire, HA Icepick, HA Sandstorm, HA Whirl, HA Tailpipe, HA Reverb, HA Roadbuster, Soundwave, HA Drag Strip, HA Leadfoot, Air Raid, Crankcase

Alternators: Grimlock (KO), Bluestreak (KO), Prowl (KO), Swindle (KO), Sideswipe (KO), Nemesis Prime (KO), Trailbraker (KO), Skids (KO)

Road-o-Bot: Jaguar XJ-220, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Corvette, Hummer H3, Lanborghini Murcielago, Toyota Supra, Ford GT40,

PCC: Huffer with Caliburst, Smolder with Chopster, Searchlight with Beacon, Icepick with Chainsaw, Sledge with Throttler, Leadfoot with Pinpoint, Steelshot with Beacon, Darkstream with Razorbeam, Skyhammer with Airlift, Double Clutch, Mudslinger With Destructicons, Grimstone with Dinobots, Steamhammer with Constructicons, Undertow with Waterlog

3-rd party: Warbot Defender (Springer), MGT-01 (Arcee)., Intimidator (Menasor), Fans Toys Quake Wave, Maniaking (Galvatron), Sharkticons, X-Transbots Powerglide, Hardborne (Hardhead), FunctionX Chrome, Survivalist (Wheelie), Green Giant, Predaking, Ratchet, Bluster and Trench

Masterpiece: MP10 Optimus Prime, Prowl, Silverstreak, Smokescreen, Sideswipe.

[свернуть]

Вишлист

Почистить коллекцию.
[свернуть]
Wolverine Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:46   #56
Triple Changer

Autobot

Wolverine Prime, я так тоже думал,но потом что-то меня дёрнуло и взял.Но как сказанно выше не жалею.Приятно время провёл наклеивая всё это.Да и нормального Шоквейва Universe/Classic/Generations несуществует.Лучше уж этот чем FOC.
Старый 07.04.2013, 23:06   #57
You are being deceived

Цитата:
Лучше уж этот чем FOC.
почему? он отлично выглядит, и в РИДе практически такой же дизайн) вполне пойдет за классикс Шоквейва
Старый 07.04.2013, 23:11   #58
Triple Changer

Autobot

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
почему? он отлично выглядит, и в РИДе практически такой же дизайн) вполне пойдет за классикс Шоквейва
он мелкий,в этом его главный недостаток.Будь он крупнее нема питань,а так...
Старый 07.04.2013, 23:50   #59
Primus

Doublecross, фооотки, фотки поворачивай))) В целом неплохой апдейтик - я тоже долго думал купить или не купить этот набор деталек. В итоге подумал что на 15 баксов я смогу прикупить пару дэлюксов и понятное дело проигнорил. А так - меня там только Мегз и Шоквейв интересовали (их альтмоды). Ну и маленький ствол я думал ФОК Шоквейву прикрепить.

Старый 09.04.2013, 12:24   #60
Triple Changer

Autobot

MW-03 Hench и MW-04 UFO они же Brawn и Cosmos от iGear :

MW-03 Hench : Очень похож на своего мультяшного визави.По размеру я его отнесу скорее к делюксам,чем к скаутам.Пластик хороший как и покраска.Очень подвижен.Трансформация лёгкая.Есть два вида лица мульташный G1 и от игрушки минибота G1,чтоб поменять их между собой пришлось воспользоваться пинцетом,так как подобраться к голове очень не просто.
Есть только один нюанс : слегка неустоичив из-за того что спина с "рюкзаком" перевешивает.

MW-04 UFO : Вообще сам по себе Cosmos-персонаж обладает давольно тяжёлой трансформой и соответственно строением тела.И сделать из этого отличную,подвижную игрушку весьма сложно. Думаю что iGear выжал максимум из того,что можно было.Cosmos не может позировать как допустим Seaspray или Huffer от этой же конторы,но для тех кто хочет иметь в своей колекции именно этого персонажа лучшего варианта как по мне нет и скорее всего уже не будет.По качеству пластика и покраски всё что относится к MW-03 Hench можно отнести и к MW-04 UFO.

Чтоб подвести итог скажу,что как по мне iGear держится на уровне и планку не снижает.Подержав в руках этих двух миниботов с нетерпением жду следующих,уже анонсированных!
Миниатюры
Doublecross Transformers Collection-sam_0941.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0942.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0943.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0944.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0945.jpg  

Doublecross Transformers Collection-sam_0946.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0947.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0948.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0952.jpg   Doublecross Transformers Collection-sam_0949.jpg  

Doublecross Transformers Collection-sam_0951.jpg  
Варп (09.04.2013)
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Toys » Collections

Опции темы