Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Cartoons

Cartoons Мультфильмы от Generation One до Prime

Метки
generation 1
Ответ
Старый 04.11.2011, 00:18   #1
Administrator

Autobot

Поблагодарили 584 раз(а) в 290 сообщениях

По умолчанию Почему мы любим трансформеров? И Transformers G1 в частности?

Вот действительно, почему из всех мультфильмов мы так любим именно трансформеров, а из всех мультфильмов о трансформерах именно G1?

Сколько в детстве показывали хороших пацанских мультфильмов?)... И "Ниндзя-черепашки", и "Охотники за привидениями", и "Вольтрон", и "Гоботы", и "Космические спасатели Лейтенанта Марша" и "Конан-варвар" и что у нас там еще крутили? Много чего было... Уже так и не вспомню...

Но почему-то все эти мультфильмы остались просто мультфильмами из детства. Да, мы о них помним, улыбаемся про себя тем детским временам, но не более того. Те мультфильмы остались в детстве, а вот интерес к трансформерам почему-то не угас до сегодня.

Для меня лично Трансформеры стоят особняком. Я на них вырос, и для меня эта фантастическая вселенная - что-то особенное. Маленький уголок сказки, который я себе с удовольствием позволяю навещать в свободное от серьезных дел и занятий время)

Не знаю, этот мультфильм настолько живой и самостоятельный, что его уже не воспринимаешь просто как мультфильм. Трансформеры кажутся настолько реальными, что их воспринимаешь, как какой-то вполне реальный факт.

И каким-то удивительным образом они продолжают вызывать у нас симпатию и интерес.
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 00:32   #2
King of Darkness

Autobot

Поблагодарили 94 раз(а) в 75 сообщениях

По умолчанию Re: Почему мы любим трансформеров? И Transformers G1 в частности?

полностью согласен, в детстве смотря трансформеров я всегда представлял себя Оптимусом Праймом - были неосознанное желание защищать всех, быть героем. Вторая причина которая меня удивляет и вдохновляет по сей день - это сама идея создания трансформеров, это как раз то про что говорит Rodimus - новая вселенная - как такое можно было придумать в 80-х годах?? идея создания уникальна - такое просто так возникнуть не могло - именно поэтому они живые) никак иначе сказать просто не получается. еще одно - это масштабы миров где происходят все действия - есть где развернуться так сказать и колоссальное количество персонажей - на любой вкус, цвет, размер, альт-мод и тд и тп

Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 07:31   #3
Fleshling

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для Bildshek с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему мы любим трансформеров? И Transformers G1 в частности?

Optimus, согласен
Bildshek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Cartoons

Опции темы