Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Cartoons

Cartoons Мультфильмы от Generation One до Prime
Ответ
Старый 20.01.2019, 10:57   #1
Administrator

Autobot

Поблагодарили 577 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Transformers: Cyberverse

Чет меня расстраивает нулевая активность на форуме. И после окончания IDW даже и ждать особо нечего. Решил глянуть TFW2005, оказывается сейчас мультсериальчик идет - Transformers: Cyberverse. Посмотрел по диагонали несколько серий. В принципе детский, конечно. Но! В 10м эпизоде хочу отметить появление Маккадама. Это персонаж из комиксов Марвел, который держал паб на Кибертроне. Легендарная забегаловка. Там постоянно тусовались Рекеры во главе с Импактором. Самого Маккадама в комиксах, кажется, ни разу не показали.. ну может мельком. Поэтому сложно сказать как он выглядел, и что он был за персонаж. Но в этом мульте он вышел очень неплохим! Прям вот таким, каким должен быть трансформер-владелец бара. Рекомендую заценить.

И если уж Маккадам тут появился, то может и другие легендарные персонажи комиксов Марвел тоже будут)

Ну а в 13 эпизоде появляется Альфа Трион)
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 18:23   #2
Fleshling

Autobot

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com
По умолчанию Re: Transformers: Cyberverse

Интеерсно))) надо будет глянуть что ояпть придумали))) Хоть мне кроме Г1 вряд ли что понравится))) ну не подходит ничего другого на место занятое еще в детстве)))
А на счет активности,не расстраивайся. Вот пойдут в массы новые выпуски и поднимется активность обсуждения,обзоров.отзывов и прочего. так что все будет ок!
Симуран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 12:55   #3
Warrior

Decepticon

Поблагодарили 62 раз(а) в 45 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на LiveJournal.com Профиль пользователя на Last.fm Профиль пользователя на DeviantArt.com Отправить сообщение для Alpha Prime с помощью ICQ Отправить сообщение для Alpha Prime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Transformers: Cyberverse

И как оно? Кто-нибудь досмотрел до конца? Я пока только читала отзывы на зарубежных сайтах; сначала все дружно хаяли и обливали понятно какой субстанцией, но постепенно мнение людей начало меняться. Хочу вот сама посмотреть, наверное, в первой половине этого года.
Кстати, для тех, кто не в курсе: мультсериал выложен на Youtube-канале Hasbro для бесплатного просмотра, но только для юзеров из США (первые три серии какое-то время были доступны для всего мира, но потом доступ ограничили). Но прокси / Tor / VPN / и т.д. спасут отца русской демократии Я качала серии как раз с Ютуба.

Смерть копирастам!
Alpha Prime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Cartoons
Опции темы