Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Cartoons

Cartoons Мультфильмы от Generation One до Prime

Метки
animated, cartoons, review
Ответ
Старый 14.05.2017, 09:35   #1
Roxtus Prime

Autobot

Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях

По умолчанию Transformers Animated. Обзор сериала: Начало

Мини-обзоры на комиксы, книги и прочий материал по Анимейтед тута! Заходите на огонёк!

Все вышедшие обзоры ТФА на данный момент (кроме первой серии - она в шапке темы):

1-й сезон

2 и 3 серия ("Трансформируемся и поехали ч.1 и ч. 2")

4 серия ("Дом, там где Искра")

5 серия ("Тотальное Расплавление")

6 серия ("Взрыв из прошлого")

7 серия ("Трепет Охоты")

8 серия ("Наносек")

9 серия ("Пришествие паука")

10 серия ("Шум и Ярость")

11 серия ("Найти и Потерять")

12 серия ("Естественный отбор")

13 серия ("Мастер")

14 серия ("Природа зовёт)

15 серия ("Возвращение Мегатрона")

2-ой сезон

1 серия ("Элитные Войска")
___________________________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте, дорогие ТФ-фаны! Бродил я тут как-то по форуму в поисках активной темы, для вставления туда своих никому не нужных пяти копеек, как тут я наткнулся на тему, с рецензиями пользователя Rodimus на Beast Wars, о которой наверняка все знают. И вот тут я подумал: почему бы мне не сделать свои пять копеек ещё больше и превратить их в целую тему! Сделать тоже самое, что делал Rodimus, только по поводу многими недооцененного, некоторыми даже не замеченного, а по моему мнению довольно сносного Анимейтед (так ведь можно, да?).

А теперь самое главное: оставляйте комментарии по поводу этого всего в теме. Я принимаю АДЕКВАТНУЮ критику. Если вы посчитаете эту затею странной и ненужной, а, в моем исполнении ещё и убогой, то я закрою эту тему (а так можно вообще?) и все мы дружненько забудем об этом как о страшном сне, а если вам понравится такой формат обсуждения сериала в моем исполнении, то я продолжу делать рецензии на все серии Анимейтед и сделаю это все в подраздел темы Cartoons (ну, с этим возникнут проблемы, конечно...). Ах, да, ещё я не знаю как вставлять видео в сообщение. А это очень нужно. Прошу, подскажите неведующему, а то в справке нашел только про файлы и не уверен, что такое прокатит с видео.

(Здесь должно быть видео первой серии, которое я, из-за собственной глупости, не знаю как сюда вставить)

Итак, перейдем к обсуждению первой серии (ну ладно, первой части первой серии) Анимейтед под названием "Трансформируемая и поехали ч.1" (англ. - "Transform and roll out p.1"). Я, конечно, предупрежу о СПОЙЛЕРАХ, но думаю, это никому не нужно:

Развернуть для просмотра

Серия начинается с довольно неожиданного момента: вставочки из первой (и, по моему,
ещё из нескольких серий) серии оригинального мультсериала по G1, которые рассказывают нам наи малейшую часть из истории трансформеров версии Анимейтед. Ну прям глаз радуется.

Дальше, нам показывают разговор Оптимуса и Рэтчета, который интересен лишь тем, что из него, мы узнаем, что в этом мульте Рэтчет старше (ну, он выступает в роли, так скажем, наставника) Оптимуса. Лично я такое встречаю первый раз. Ну да ладно.

Следующей идёт сцена спасения Балкхэда руками Бамблби от каких-то грозных булыжников. Выделяю эту сцену только потому, что она показывает взаимодействие некоторых автоботов. Слабенько , поверхностно, но все же показывает. После совместного разделывания камня, группа автоботов Оптимуса находит какую-то неведомую фигню и ВДРУГ сюда сразу же прилетают десептиконы. Рэтчет своим нерушимым словом, в лёгкой (вот совсем легенькой) перепалке с Оптимусом, в которой Опыча сумели показать слабохарактерным новичком, который совсем не походит на лидера, заставляет группу автоботов валить нафиг с астероида, на котором они находились, прихватив с собой ту самую неведомую фигню, о которой, к слову, Рэтчет что-то знает.

После прибытия автоботов на корабль, Рэтчет рассказывает что эта неведомая фигня является ВЕЛИКОЙ ИИСКРОЙ, которая давным-давно помогла автоботам победить десептиконов (но не до конца). Они улетают, стараясь разобраться, что это за корабль десептиконов. Для этого, они связываются с Сентинелом Праймом. Да, рисовка странная, да Сентинел реально СТРЕМНЫЙ, да у него странноватый характер, да НИКАНОН!!111, но все же на это можно закрыть глаза. В конце концов, персонаж себя ещё толком не проявил, а судить о персонажа по рисовке - это большая ошибка. Показав Сентинел ИИСКРУ (ее изображение в грузовом отсеке их корабля), Оптимус заставляет Сентинела связать его с Ультра Магнусом, который типа главная шишка. Он, в свою очередь, рассказывает им что корабль десептиконов - это давно затерянный корабль каких-то недоуничтоженных разбойников и велеет ему не соваться.

Но нашему Оптимусу, конечно же, все нипочем, и он все равно решает сунуться к тому самому кораблю десептиконов. Потом, действие переносится на десептиконский корабль, где нам впервые показывают, собственно, десептиконов. Ну, что я могу сказать... Блитцвинг - клишированный идиот, Блэкарахниа (или как ее там?) - клишированный задиристая бабёнка, Старскрим... Ну, что сказать - в лучших традициях персонажа (но это не точно). О Мегатроне ничего не могу пока сказать. Ну грозный, ну страшный, ну злобная мордашка, но этого пока мало. И этим десептиконам, естественно, нужна та самая ИИСКРА! Строгим, лаконичным приказом Мегатрон велеет: "расхреначить корабль, но всех оставить в живых" и десептиконы выполняют этот приказ, но не особо успешно, пока на расхреначивание корабля не выходит сам Мегатрон с прикрепленной бомбочкой у него на спине. Немного туповатый план, как по мне, ну да ладно. Дальше нам показывают сцену лёгкой паники на корабле автоботов, которую быстро усмиряет Оптимус, раздав всем задания и пытаясь скинуть Мегатрона с корабля. Наконец-то хоть чучуть лидерства в этом Прайме проявляется. Но, у него все же не получается избавиться от Мегатрона, и его бомбочка на спине взрывается вместе с ним (говорю же, туповатый план).

А теперь самый странный момент: мало того, что после этого взрыва корабль ещё может летать (но да, с большими повреждениями), так Мегз ещё и выжил, пробрался на корабль автоботов и начал там на всех рычать. Ах да, я забыл сказать, что ИИСКРА с какого-то чёрта переместила (телепортировала) корабль автоботов к зоне Земли. Так вот, рычит тут Мегз, но наш Оптимус не растерялся и отключил искусственную гравитацию в корабле, но, несмотря на это, Мегз все равно продолжает бушевать, но наши автоботы все равно его усмиряют. Кучка обыкновенных механиков-автоботов поколошматила легендарного лидера десептиконов. Ну и ладно.

Но есть и минус: в результате стычки, корабль начинает лететь непосредственно на поверхность Земли. Мегатрон, тем временем, прижал Оптимуса, чтобы немного ему поугрожать, но вдруг замечает ИИСКРУ, которую не смог забрать из-за открывшегося какого-то туннеля, в который он благополучно падает и сваливается на поверхность матушки-Земли, где его находит пацанчик-житель посёлка, возле которого упал Мегз. А корабль автоботов, в свою очередь готовится свалиться прямо на мегаполис. Оптимус велеет остальным членам экипажа засунуться в спасательные капсулы, а сам перенаправляет корабль на озеро (фиг знает как там звали это озеро) и сам ложится в капсулу и уходит вместе с кораблем на дно. Ну, а что было 50 лет спустя, расскажу в следующей рецензии (если она конечно будет, хе-хе)

P.S. А я говорил куда делся корабль с остальными десептиконам? Нет? Ну так скажу: что случилось с этим кораблем, нам не показали.

В общем, подводя итог, можно сказать, что серия получилась странной, дурацкой и немного клишированной. Зато оригинально и интересно. Да и персонажи-автоботы, в принципе, неплохие. Но это только начало, ещё станет лучше, правда ведь?

Итоговая оценка: 5 Заков Снайдеров из 10 Заков Снайдеров (за оригинальную идею и довольно неплохих персонажей-автоботов)
[свернуть]

Последний раз редактировалось -Derby-; 11.03.2018 в 10:44.
-Derby- вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aelita (04.06.2017), Artork312 (24.06.2017), Arx Penumbra (14.05.2017), Drift_Autobot (26.06.2017), Idea's Generator (26.12.2017), MC_Blazemaster (14.05.2017), Shake-Eyes (02.06.2017)
Старый 27.05.2017, 20:08   #61
Roxtus Prime

Autobot

По умолчанию Re: Transformers Animated. Обзор сериала: Начало

Здравствуйте, дорогие тф-фаны и читатели моих обзоров! Представляю вам мой новый обзор по мультсериалу Анимейтед на 9 серию 1 сезона "Пришествие паука" (англ. - "Along Came a Spider").

Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь тёплым чайком и наслаждайтесь обзором):

Развернуть для просмотра

Начинается серия с довольно забавной сцены выбора Сари тыквы на Хэллоуин и её пояснение автоботам что это вообще за праздник такой. Из полезной сюжету информации мы получаем только намёки на чьё-то пришествие (спойлер: Блэкарахнии. Сценаристы, вы слишком предсказуемы).

А вот тут начинается самое вкусное: ФЛЭШБЕКИ!!! Никогда не думал, что буду так радоваться флэшбекам в Анимейтед. В первом нам показывают Опыча и Элиту, спокойно наслаждающихся прекрасным видом какой-то органической планеты, на которой им походу нельзя находиться, но тут припирается Сентинел по характеру схож на "смелого" раздолбая-весельчака (это если судить по первым проявлениям характера) и из его диалога с Элитой и Оптимусом мы узнаем, что автоботам реально нельзя пребывать на органических планетах, но Элита хочет получше узнать историю на этой планете (каким-то образом), а Сентинел хочет побольше энергона (а разве на органиках есть энергон? Чёт совсем из головы вылетело, подскажите если ошибаюсь). Но не успел Оптимус закончить вычитывать своих спутников, как все они попадают под какое-то землетрясение и проваливаются в подземные пещеры.

Вернувшись, в своё время, Оптимус начинает быть злым и дёрганым и даже в ярости изрубывает до мяса игрушечного паука. У Рэтчета такого после воспоминаний не было. Дальнейшая сцена показывания хэллоуинских фокусов от Сари даёт нам всего лишь одну полезную вещь: Кто-то в этом сериале наконец-то сказал, что Сари стоит использовать свой ключ только в случае необходимости, а не каждые 30 секунд! Самая умная и трезвая мысль прозвучавшая в сериале за эти 9 серий. После нескольких юморных реплик (на самом деле, все сцены в этой серии, происходящие не в воспоминаниях Опыча созданы, только чтобы рассмешить зрителя и это, в принципе, получается, ибо юмор годненький) нас снова переносят в прошлое, где Опыч и ко, натолкнувшись на огромных пауков, расбрасывают их и хотят улететь с планеты, но Сентинелу не хватает острых ощущений и поэтому он хочет продолжать бродить по планете, на которой его чуть не собрали огромные пауки, как тут появляется ещё три огромных паука, жаждущих сожрать автоботов. Что-то мне подсказывает, что Сентинелу посрать и он все равно захочет продолжать исследовать планету, ибо БОГАТСТВААА!

Зритель, тем временем, переносится в настоящее время, где наблюдает за походом Сари в костюме Опыча,
огромной херни в чём-то похожем на купол цирка (Балкхэд) и робота в костюме Дракулы (Бамблби) за конфетами. Сама идея этого лично меня смешит. Сама бредовость этой идеи. Шлак, со мной точно что-то не так. Увидев огромного паука, Би начинает истерику, а Оптимус, что-то начиная подозревать, отправляется к нему. А начинает он что-то подозревать потому, что вспоминает нападение на него с Элитой и Сентинелом новой армии пауков, в результате которого Элита погибает (чёт я сомневаюсь). Тем временем, на нашу кучку начинающих монстров положила глаз Блэкарахниа, которая и оказалась тем пауком, о котором истеричил Би и начала их медленно, но уверенно обрабатывать (а автоботов даже отравила ядом, действие которого не может отменить всемогущая безделушка Сари), но тут вовремя прибывает Опыч и задерживает Блэкарахнию.

Кстати, у неё есть способность при помощи прикосновения отбирать возможности (по типу крюка Оптимуса) у ботов, а такая способность была показана во флэшбекам у Элиты. Хмммммм....... Ну да ладно, дождёмся раскрытия этой интриги. Она собирается применить эту способность на Оптимусе, но почему-то вместо этого откидывает его и благополучно сваливает, прихватив с собой Сари, но Оптимус всё же догоняет её и отбирает девочку. Блэкарахниа, в свою очередь, отвлёкая Опыча рассказом о том, что она Элита (блин, для меня это реально неожиданно), забирает у Сари всемогущую безделушку и пытается вернуть себе при помощи неё прежний вид но у неё ничего не получается, поэтому Оптимус сквозь болезненные електро-волны достаёт из Элиты ключ. Ещё раз выразив свою неприязнь к Оптимусу, она сваливает. И после сцены разговора Сари и Оптимуса по поводу ключа, нам показывают плачущую на фоне Луны Элиту...

В общем, подводя итог, можно сказать что серия получилась очень достойной, особенно благодаря крутейшей Блэкарахнии. Браво, мне очень понравился как персонаж так и его история. Меняю своё мнение по поводу "задиристой бабёнки". И юмор в серии тоже годный. Да и ключ перестали так форсить, поэтому:
9 Котокрабов из 10... А хотя, гулять так гулять: 10 Котокрабов из 10 - серия заслужила.
[свернуть]

sigpic2203_4.gif

Бенефис придирчивости, необъективности, предвзятости и тупого юмора. Зато после прочтения обзоров можно не смотреть Анимейтед. Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось -Derby-; 31.05.2017 в 18:12.
Пользователь сказал cпасибо:
Mau (29.05.2017)
Старый 27.05.2017, 20:23   #62
Dinobot

Cybertron Guard

Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com

Годнота подъехала...
Сентинел не такой уж, если честно, и "раздолбай-весельчак". Шлак, прошу прощения за выражение, но он откровенный м*дила. Дальше это будет виднее.
Об энергоне в органиках... Тут, откровенно говоря, вообще какая-то фигня. Я даже не представляю, как можно получить энергон из биосущества. Но, тем не менее, эта "техника" была упомянута и в MTMTE.
О становлении Элиты Блэкарахнией имею практически такое же впечатление. Довольно неординарное решение. Да и вообще, Animated - какой-то дикий, но всё ж забавный, эксперимент.
Arx Penumbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 21:39   #63
Робо-Чувака

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Twitter.com

Wazzzpinatorrr RULEZ!!!
Artork312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 21:43   #64
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Сообщение от Artork312 Посмотреть сообщение
Wazzzpinatorrr RULEZ!!!
Не смотрел BW, не в курсе... Ты ведь о том самом?

sigpic2203_4.gif

Бенефис придирчивости, необъективности, предвзятости и тупого юмора. Зато после прочтения обзоров можно не смотреть Анимейтед. Присоединяйтесь!
Старый 27.05.2017, 22:17   #65
У нас всегда 2005-ый год!

Cybertronian

Поблагодарили 87 раз(а) в 67 сообщениях

Профиль пользователя на Twitter.com
Cool Re: Transformers Animated. Обзор сериала: Начало

Цитата:
Сообщение от -Derby- Посмотреть сообщение
Не смотрел BW, не в курсе... Ты ведь о том самом?
Хм.. похоже что он говорит про Васпинатора из этого сериала. Кстати, весьма милый ревью.
Гоготнул с пары моментов реакций Прайма.

"Buckethead buckethead Megs is a buckethead! Buckethead buckethead Megs is a buckethead! Buckethead buckethead Megs is a buckethead!"

- Shockwave, Emgo reviews.
У этого парня есть своя тема, посвященная всякой творческой фигне. Заходите на огонек, если кому интересно!

My Wishlist:

- Что это, и с чем это едят?
[свернуть]
MC_Blazemaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 07:28   #66
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Сообщение от MC_Blazemaster Посмотреть сообщение
Хм.. похоже что он говорит про Васпинатора из этого сериала. Кстати, весьма милый ревью.
Гоготнул с пары моментов реакций Прайма.
А на ссылке Васп из ТФА...

sigpic2203_4.gif

Старый 28.05.2017, 10:26   #67
Робо-Чувака

Talking Re: Transformers Animated. Обзор сериала: Начало

Цитата:
А на ссылке Васп из ТФА...
Так ведь это ж вот такусенький маааахонький....СПОЙЛЕР!!!
Старый 28.05.2017, 21:05   #68
Minicon

Decepticon

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях

Нет повести печальнее на свете, чем о... Элите в черном цвете )))
Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 21:08   #69
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Сообщение от Aelita Посмотреть сообщение
Нет повести печальнее на свете, чем о... Элите в черном цвете )))

sigpic2203_4.gif

Старый 28.05.2017, 21:47   #70

Cybertronian

Цитата:
А позже в золотом.

"Buckethead buckethead Megs is a buckethead! Buckethead buckethead Megs is a buckethead! Buckethead buckethead Megs is a buckethead!"

У этого парня есть своя тема, посвященная всякой творческой фигне. Заходите на огонек, если кому интересно!

My Wishlist:

[свернуть]
Старый 28.05.2017, 21:59   #71
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Ну не знаю, в чёрном она, как по мне, смотрится круче...

sigpic2203_4.gif

Старый 29.05.2017, 10:34   #72
Fleshling

Decepticon

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для Mau с помощью Skype™

По-сути, все нормально. Но, возможно было бы интересней, если бы писалось все это не самым литературным текстом. Я не говорю про мат-перемат, но наши повседневные выражения вполне были бы уместны

#Карать и Порабощать#

All love Megatron
Mau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 20:09   #73
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Сообщение от Mau Посмотреть сообщение
По-сути, все нормально. Но, возможно было бы интересней, если бы писалось все это не самым литературным текстом. Я не говорю про мат-перемат, но наши повседневные выражения вполне были бы уместны
Я, кстати, уже думал об этом...

Добавлено через 9 часов 17 минут
Здравствуйте, дорогие тф-фаны и читатели моих обзоров! Представляю вам мой юбилейный (щас заплачу) обзор по мультсериалу Анимейтед на 10 серию 1 сезона "Шум и Ярость" (англ. - "Sound and Fury"). Хотя в этом случае было бы уместнее и правильнее "Звук и Ярость" но всем все равно пофиг.

Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь тёплым чайком и наслаждайтесь обзором):

Развернуть для просмотра

Начинается серия со сцены выбора подарка Сари на свой день рождения вместе с Балкхэдом (кстати,
я тут вспомнил что Самдак - отец Сари... Он либо слишком занят либо ему вообще посрать на наявность своей дочери, ибо последние несколько серий он совсем про неё не вспоминает) в миленьком, розовом магазине, как тут в магазин прилетела... Эмм... Короче, какая-то хрень на летающем единороге и начала крушить как миленький магазин, так и Балкхэда пушками с котятами вместо снарядов по какой-то тупой причине (я, если честно, её даже не запомнил), а Сари, в свою очередь, снова использует свою всемогущую безделушку, чтобы победить хрень на летающем единороге. Все искусно забыли о словах Опыча в предыдущем эпизоде и продолжают использовать свой ключ когда надо и не надо. Нда.

Тем временем, головушка Мегатрона, узнав о всемогущей безделушке (только сейчас чтоли) подумывает забрать её себе, как тут в лабораторию заходит Самдак (вместе с робо-собачкой! Ура!) в раздумьях о подарке Сари. И вот тут-то наша любимая головушка начинает осуществлять коварные делишки, предложив Самдаку помощь в этом деле, показывая свой музыкальный подартк, который предназначается Сари. В дальнейшей сцене празднования дня рождения девочки-со-всемогущей-безделушкой нам показывают, что она является отстранённой от общества своих сверстников - детишки с ней общаются (если это можно назвать общением) только из-за того, что их родители работают на Самдака. Короче, Сари - изгой и автоботы это её единственные друзья и это добавляет новых граней персонажу. Теперь Сари не просто малолетняя тян, владеющая всемогущей безделушкой, теперь она чуть более глубокий персонаж чем раньше и это хорошо.

Но вернёмся к серии: после нескольких не особо смешных "юморных" сцен, связанных с неуклюжестью Балкхэда, нам показывают как автоботы увозят "друзей" Сари в себе куда-то подальше, а Балкхэд вместе с Сари и её отцом, который наконец про неё вспомнил, остаются на месте празднования и начинают разбирать подарки. Не обращая внимания на миленький подарок Балкхэда, Сари переходит к первому презенту: тому самому танцующе-поющему роботу головушки Мегза Саундвейву. Да, вот такой вот Саундвейв и ничего в этом страшного нет. Уверен, он ещё станет покруче. Кстати, ещё нам показали в чём заключался план Мегза, рассчитанный спецом на Сари: он знал, что она постоянно будет использовать на Саунде свой ключ, поэтому он настроен так, что с каждым использованием ключа он будет становится круче и злее, а в конце поможет сделать Мегзу новое тело. Хмммммм.... Хитро-хитро... А ещё, Мегз приказал Саунду изобразить голос Балкхэда во время его разговора с Сари, дабы их окончательно поссорить, потому что большой друг мешает Сари использовать ключ когда невпопадя.

Сама Сари, тем временем, пошла (видимо, из-за депресухи после ссоры с Балкхэдом) устраивать Пати с роботами-мусорными баками и Саундом, как тут Большой и Грозный прибыл на Пати и начал втирать какую-то правду про Саундвейва и про то, что он злой, но ему, естественно, никто не верит. Даже прибывшие на место слишком большого количества горькой правды автоботы. Сам Саунд, тем временем, следуя приказу головушки Мегза направляется в магазин телевизоров, и получает глобальные ЦУ от снова какого-то хрена абсолютно целой и новой головы Мегатрона, и после этого принимает знак десептиконов, делает себе новый, эпичный Юникрор побери, внешний вид (кстати, он поближе к канону будет) и начинает восстание машин. ООО ДААААА,
ВОССТАНИЕ МАШИННН!!! СКАЙНЕТ, НУ-КА НЕ СПАТЬ! ГЕНЕЗИС УЖЕ ПРОШЁЛ! ВПЕРЕЕЕЕД!! Ух, люблю я эту тему). В общем, подобрав себе чутка помощников, Саунд начинает массовые беспорядки в городе, о чём естественно узнают автоботы и отправляются на место происшествия в центр города. Ну и тут начинается ЭКШН, ЭКШН, ЭКШН, ЭКШН, о Сари ведёт разговоры о человеческой расе с Саундом, ЭКШН, ЭКШН, ЭКШН. Бдынзь! Уничтожение всех роботов героями: Completed, философские (нет) разговоры Сари и Саунда: Completed, уничтожение Саундвейва Балкхэдом: Completed, ну и, конечно же, миленьком воссоединение Сари и Толстяка: Completed. Yay! You win!. Ах да, и Саунда типа не слили, а он всё ещё рабочий. Хм, интересненько...

В общем, подводя итог, можно сказать что серия получилась довольно неплохой: здесь и развитие персонажа Сари и неплохой Саундвейв и какой-никакой раскрытый Балкхэд да и за тему ВОССТАНИЯ МАШИН большой плюс Да, я даже готов за это весомый плюс ставить. , поэтому:

9 Вундер-вафель из 10 (юмор подводит)
[свернуть]

sigpic2203_4.gif

Последний раз редактировалось -Derby-; 31.05.2017 в 18:13.
Пользователь сказал cпасибо:
Mau (30.05.2017)
Старый 29.05.2017, 20:40   #74
Dinobot

Cybertron Guard

Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com

Благодарим-с за обзор.
Маленькая-хрень-на-единороге (к слову, её зовут Профессор Принцесса, прости Господи ), лично мне, запомнилась как раз таки лучше остальных "суперзлодеев" (). Вот мне этот образ очень хорошо впитался в мозг. Для меня этот своеобразное олицетворение всего того, что я так не люблю в "Animated", и почему я никогда не буду его смотреть.
Саундвэйв зачётен, а его "друзья" (которые местные Мини-Кассеты: Рэтбэт, Вингсинг и т.д.) ещё лучше, на мой взгляд.
Arx Penumbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 20:54   #75
Робо-Чувака

"Побег невозможен. Автоботы низшие, Саундвейв высший!"
- спойлеры из третьего сезона..
Старый 29.05.2017, 21:00   #76
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
"Побег невозможен. Автоботы низшие, Саундвейв высший!"
- спойлеры из третьего сезона..
Ааааа! SPOILERSSS!!

Добавлено через 45 секунд
И что, кстати, думаешь по поводу всей остальной серии?

sigpic2203_4.gif

Старый 29.05.2017, 21:11   #77
Робо-Чувака

Цитата:
Ааааа! SPOILERSSS!!

Добавлено через 45 секунд
И что, кстати, думаешь по поводу всей остальной серии?
Профессор Принцесса - стеб над поняшами и прочим хасбровским мерчем для девушек (раздражает ничуть не меньше..), BW-ный Мегатрон в виде пинаты (oh yeeeeeess....), прикольный Саундвейв, его остаточный модуль и коробка в виде альтмода П-1 Саундвейва. Серия по своему хороша, потому что Саундвейв не был слит в унитаз, а вот с юмором накладно. Кстати о Мегзе в телевизоре - это была его родная, кибертронская форма. Лучше бы спросил, как Самдак просто копаясь в башке Мегза превратил ее в поврежденную версию того, что ты увидишь в конце сезона.
Старый 29.05.2017, 21:15   #78
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Профессор Принцесса - стеб над поняшами и прочим хасбровским мерчем для девушек (раздражает ничуть не меньше..), BW-ный Мегатрон в виде пинаты (oh yeeeeeess....), прикольный Саундвейв, его остаточный модуль и коробка в виде альтмода П-1 Саундвейва. Серия по своему хороша, потому что Саундвейв не был слит в унитаз, а вот с юмором накладно. Кстати о Мегзе в телевизоре - это была его родная, кибертронская форма. Лучше бы спросил, как Самдак просто копаясь в башке Мегза превратил ее в поврежденную версию того, что ты увидишь в конце сезона.
Так а как он в форме повреждённой головы показывал свою кибертронскую форму? Или это типа проекция? А по поводу пинаты вообще проморгал...

sigpic2203_4.gif

Старый 29.05.2017, 21:20   #79

Cybertronian

Цитата:
Так а как он в форме повреждённой головы показывал свою кибертронскую форму? Или это типа проекция? А по поводу пинаты вообще проморгал...
Похоже, что Мегатрон хакнул канал и поболтал с Саундом с экрана телевизора. То, как это он сделал, объяснить очень сложно.

My Wishlist:

[свернуть]
Старый 29.05.2017, 21:22   #80
Робо-Чувака

Цитата:
Похоже, что Мегатрон хакнул канал и поболтал с Саундом с экрана телевизора. То, как это он сделал, объяснить очень сложно.
О, здорово, Блейз! Ну да, как-то так это и происходило. Ну а в общем-то серия хороша в тех моментах, когда не мелькают суперзлодеи или же фиговые шутки про неуклюжего Балкхеда.
Старый 29.05.2017, 21:23   #81
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
На самом деле, в ТФА много необъяснённых вещей но вопрос в том, как он показался Саунду (и тому самому рыжему Наносеку) в своей "целой" форме?

sigpic2203_4.gif

Старый 29.05.2017, 21:24   #82
Робо-Чувака

Цитата:
На самом деле, в ТФА много необъяснённых вещей но вопрос в том, как он показался Саунду (и тому самому рыжему Наносеку) в своей "целой" форме?
Обычно это вроде кличут "сюжетными дырами".
Старый 29.05.2017, 21:53   #83
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Обычно это вроде кличут "сюжетными дырами".
Ахх, ну да, как я мог забыть...

Добавлено через 25 минут
Цитата:
О, здорово, Блейз! Ну да, как-то так это и происходило. Ну а в общем-то серия хороша в тех моментах, когда не мелькают суперзлодеи или же фиговые шутки про неуклюжего Балкхеда.
Хотя вот Балкхэда хоть попытались раскрыть (абстрагируемся от тупых шуток)...

sigpic2203_4.gif

Старый 30.05.2017, 00:37   #84
Minicon

Decepticon

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях

Так, таак... Теперь мне ясно... Мегз в роли этакой коварной "головы профессора Доуэля", которая портит всем фен-шуй. Урок усвоен, пойду закрою своего Саунда в шкафу.. на ключ.. мало ли что
Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 11:49   #85
Fleshling

Decepticon

Андрей, ты читал фанфик "Матрица тупости"?)) Если нет, обязательно прочитай, сразу таких обзоров накатаешь
Однако же, сильно много букафф!! Сокращённый, по теме, серия вышла охуенной, кибер-мама одобряэ
Спасибо)

#Карать и Порабощать#

All love Megatron
Старый 30.05.2017, 12:24   #86
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Андрей, ты читал фанфик "Матрица тупости"?)) Если нет, обязательно прочитай, сразу таких обзоров накатаешь
Однако же, сильно много букафф!! Сокращённый, по теме, серия вышла охуенной, кибер-мама одобряэ
Спасибо)
*Побежал читать фанфик, на который можно наклепать разгромных рецензий* А вот по поводу текста: постараюсь сделать его меньше (опять постараюсь)

sigpic2203_4.gif

Старый 30.05.2017, 13:32   #87
Fleshling

Decepticon

Сюжет серии завязан на Саундвейве (Барханыч, перевод для ветеранов). Сам Барханыч является турбо-злобным недо десом, порождением больной фантазии любителя яоя, Мегатрона.
#Истории Анимейтед сводят меня с ума.#

#Карать и Порабощать#

All love Megatron
Старый 30.05.2017, 13:40   #88
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Сюжет серии завязан на Саундвейве (Барханыч, перевод для ветеранов). Сам Барханыч является турбо-злобным недо десом, порождением больной фантазии любителя яоя, Мегатрона.
#Истории Анимейтед сводят меня с ума.#
Я прошу прощения: What is it?. Это просто сногсшибательный плод вашей фантазии или удивительный отрывок из того самого фанфика?

sigpic2203_4.gif

Старый 30.05.2017, 17:51   #89

Cybertronian

Цитата:
Я прошу прощения: What is it?. Это просто сногсшибательный плод вашей фантазии или удивительный отрывок из того самого фанфика?
Хмм...склоняюсь к первому. Во втором было больше про третий сезон П-1, Гальватрона и уши Циклонуса.
Но это уже оффтопик.

My Wishlist:

[свернуть]
Старый 30.05.2017, 20:36   #90
Sparkeater

Decepticon

Поблагодарили 117 раз(а) в 94 сообщениях

Простите за оффтоп, но я решил распродать своих анимейтедов. Если кто хочет любимого перса - спрашивайте. Кой чего у меня нет)
brax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Cartoons

Опции темы