Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Cartoons

Cartoons Мультфильмы от Generation One до Prime

Метки
animated, cartoons, review
Ответ
Старый 14.05.2017, 09:35   #1
Roxtus Prime

Autobot

Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях

По умолчанию Transformers Animated. Обзор сериала: Начало

Мини-обзоры на комиксы, книги и прочий материал по Анимейтед тута! Заходите на огонёк!

Все вышедшие обзоры ТФА на данный момент (кроме первой серии - она в шапке темы):

1-й сезон

2 и 3 серия ("Трансформируемся и поехали ч.1 и ч. 2")

4 серия ("Дом, там где Искра")

5 серия ("Тотальное Расплавление")

6 серия ("Взрыв из прошлого")

7 серия ("Трепет Охоты")

8 серия ("Наносек")

9 серия ("Пришествие паука")

10 серия ("Шум и Ярость")

11 серия ("Найти и Потерять")

12 серия ("Естественный отбор")

13 серия ("Мастер")

14 серия ("Природа зовёт)

15 серия ("Возвращение Мегатрона")

2-ой сезон

1 серия ("Элитные Войска")
___________________________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте, дорогие ТФ-фаны! Бродил я тут как-то по форуму в поисках активной темы, для вставления туда своих никому не нужных пяти копеек, как тут я наткнулся на тему, с рецензиями пользователя Rodimus на Beast Wars, о которой наверняка все знают. И вот тут я подумал: почему бы мне не сделать свои пять копеек ещё больше и превратить их в целую тему! Сделать тоже самое, что делал Rodimus, только по поводу многими недооцененного, некоторыми даже не замеченного, а по моему мнению довольно сносного Анимейтед (так ведь можно, да?).

А теперь самое главное: оставляйте комментарии по поводу этого всего в теме. Я принимаю АДЕКВАТНУЮ критику. Если вы посчитаете эту затею странной и ненужной, а, в моем исполнении ещё и убогой, то я закрою эту тему (а так можно вообще?) и все мы дружненько забудем об этом как о страшном сне, а если вам понравится такой формат обсуждения сериала в моем исполнении, то я продолжу делать рецензии на все серии Анимейтед и сделаю это все в подраздел темы Cartoons (ну, с этим возникнут проблемы, конечно...). Ах, да, ещё я не знаю как вставлять видео в сообщение. А это очень нужно. Прошу, подскажите неведующему, а то в справке нашел только про файлы и не уверен, что такое прокатит с видео.

(Здесь должно быть видео первой серии, которое я, из-за собственной глупости, не знаю как сюда вставить)

Итак, перейдем к обсуждению первой серии (ну ладно, первой части первой серии) Анимейтед под названием "Трансформируемая и поехали ч.1" (англ. - "Transform and roll out p.1"). Я, конечно, предупрежу о СПОЙЛЕРАХ, но думаю, это никому не нужно:

Развернуть для просмотра

Серия начинается с довольно неожиданного момента: вставочки из первой (и, по моему,
ещё из нескольких серий) серии оригинального мультсериала по G1, которые рассказывают нам наи малейшую часть из истории трансформеров версии Анимейтед. Ну прям глаз радуется.

Дальше, нам показывают разговор Оптимуса и Рэтчета, который интересен лишь тем, что из него, мы узнаем, что в этом мульте Рэтчет старше (ну, он выступает в роли, так скажем, наставника) Оптимуса. Лично я такое встречаю первый раз. Ну да ладно.

Следующей идёт сцена спасения Балкхэда руками Бамблби от каких-то грозных булыжников. Выделяю эту сцену только потому, что она показывает взаимодействие некоторых автоботов. Слабенько , поверхностно, но все же показывает. После совместного разделывания камня, группа автоботов Оптимуса находит какую-то неведомую фигню и ВДРУГ сюда сразу же прилетают десептиконы. Рэтчет своим нерушимым словом, в лёгкой (вот совсем легенькой) перепалке с Оптимусом, в которой Опыча сумели показать слабохарактерным новичком, который совсем не походит на лидера, заставляет группу автоботов валить нафиг с астероида, на котором они находились, прихватив с собой ту самую неведомую фигню, о которой, к слову, Рэтчет что-то знает.

После прибытия автоботов на корабль, Рэтчет рассказывает что эта неведомая фигня является ВЕЛИКОЙ ИИСКРОЙ, которая давным-давно помогла автоботам победить десептиконов (но не до конца). Они улетают, стараясь разобраться, что это за корабль десептиконов. Для этого, они связываются с Сентинелом Праймом. Да, рисовка странная, да Сентинел реально СТРЕМНЫЙ, да у него странноватый характер, да НИКАНОН!!111, но все же на это можно закрыть глаза. В конце концов, персонаж себя ещё толком не проявил, а судить о персонажа по рисовке - это большая ошибка. Показав Сентинел ИИСКРУ (ее изображение в грузовом отсеке их корабля), Оптимус заставляет Сентинела связать его с Ультра Магнусом, который типа главная шишка. Он, в свою очередь, рассказывает им что корабль десептиконов - это давно затерянный корабль каких-то недоуничтоженных разбойников и велеет ему не соваться.

Но нашему Оптимусу, конечно же, все нипочем, и он все равно решает сунуться к тому самому кораблю десептиконов. Потом, действие переносится на десептиконский корабль, где нам впервые показывают, собственно, десептиконов. Ну, что я могу сказать... Блитцвинг - клишированный идиот, Блэкарахниа (или как ее там?) - клишированный задиристая бабёнка, Старскрим... Ну, что сказать - в лучших традициях персонажа (но это не точно). О Мегатроне ничего не могу пока сказать. Ну грозный, ну страшный, ну злобная мордашка, но этого пока мало. И этим десептиконам, естественно, нужна та самая ИИСКРА! Строгим, лаконичным приказом Мегатрон велеет: "расхреначить корабль, но всех оставить в живых" и десептиконы выполняют этот приказ, но не особо успешно, пока на расхреначивание корабля не выходит сам Мегатрон с прикрепленной бомбочкой у него на спине. Немного туповатый план, как по мне, ну да ладно. Дальше нам показывают сцену лёгкой паники на корабле автоботов, которую быстро усмиряет Оптимус, раздав всем задания и пытаясь скинуть Мегатрона с корабля. Наконец-то хоть чучуть лидерства в этом Прайме проявляется. Но, у него все же не получается избавиться от Мегатрона, и его бомбочка на спине взрывается вместе с ним (говорю же, туповатый план).

А теперь самый странный момент: мало того, что после этого взрыва корабль ещё может летать (но да, с большими повреждениями), так Мегз ещё и выжил, пробрался на корабль автоботов и начал там на всех рычать. Ах да, я забыл сказать, что ИИСКРА с какого-то чёрта переместила (телепортировала) корабль автоботов к зоне Земли. Так вот, рычит тут Мегз, но наш Оптимус не растерялся и отключил искусственную гравитацию в корабле, но, несмотря на это, Мегз все равно продолжает бушевать, но наши автоботы все равно его усмиряют. Кучка обыкновенных механиков-автоботов поколошматила легендарного лидера десептиконов. Ну и ладно.

Но есть и минус: в результате стычки, корабль начинает лететь непосредственно на поверхность Земли. Мегатрон, тем временем, прижал Оптимуса, чтобы немного ему поугрожать, но вдруг замечает ИИСКРУ, которую не смог забрать из-за открывшегося какого-то туннеля, в который он благополучно падает и сваливается на поверхность матушки-Земли, где его находит пацанчик-житель посёлка, возле которого упал Мегз. А корабль автоботов, в свою очередь готовится свалиться прямо на мегаполис. Оптимус велеет остальным членам экипажа засунуться в спасательные капсулы, а сам перенаправляет корабль на озеро (фиг знает как там звали это озеро) и сам ложится в капсулу и уходит вместе с кораблем на дно. Ну, а что было 50 лет спустя, расскажу в следующей рецензии (если она конечно будет, хе-хе)

P.S. А я говорил куда делся корабль с остальными десептиконам? Нет? Ну так скажу: что случилось с этим кораблем, нам не показали.

В общем, подводя итог, можно сказать, что серия получилась странной, дурацкой и немного клишированной. Зато оригинально и интересно. Да и персонажи-автоботы, в принципе, неплохие. Но это только начало, ещё станет лучше, правда ведь?

Итоговая оценка: 5 Заков Снайдеров из 10 Заков Снайдеров (за оригинальную идею и довольно неплохих персонажей-автоботов)
[свернуть]

Последний раз редактировалось -Derby-; 11.03.2018 в 10:44.
-Derby- вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aelita (04.06.2017), Artork312 (24.06.2017), Arx Penumbra (14.05.2017), Drift_Autobot (26.06.2017), Idea's Generator (26.12.2017), MC_Blazemaster (14.05.2017), Shake-Eyes (02.06.2017)
Старый 10.03.2018, 20:24   #271
Roxtus Prime

Autobot

По умолчанию Re: Transformers Animated. Обзор сериала: Начало

Цитата:
Сообщение от Alpha Prime Посмотреть сообщение
-Derby-, кстати, а после TFA ни на что больше не планируешь писать обзоры?
Тут бы с ТФА расправиться

Я там ещё альманах хочу закончить, комикс, про арт-буки накалякать чего-нибудь... В общем, ПОКА я хотел бы с ТФА закончить, а там глянем

sigpic2203_4.gif

Бенефис придирчивости, необъективности, предвзятости и тупого юмора. Зато после прочтения обзоров можно не смотреть Анимейтед. Присоединяйтесь!
Старый 11.03.2018, 17:52   #272
Warrior

Decepticon

Поблагодарили 64 раз(а) в 46 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на LiveJournal.com Профиль пользователя на Last.fm Профиль пользователя на DeviantArt.com Отправить сообщение для Alpha Prime с помощью ICQ Отправить сообщение для Alpha Prime с помощью Skype™

О, было бы интересно почитать обзор на альманах!

Оффтоп

А еще ты меня все-таки вдохновил на написание подобных обзоров XD Сегодня таки решила начать XD Ну, я уже говорила, обзоры на что именно буду писать XD
[свернуть]

Смерть копирастам!
Alpha Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 18:24   #273
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
О, было бы интересно почитать обзор на альманах!

Оффтоп

А еще ты меня все-таки вдохновил на написание подобных обзоров XD Сегодня таки решила начать XD Ну, я уже говорила, обзоры на что именно буду писать XD
[свернуть]
Ну дык это, пока вторая часть обзора на альманах не вышла, можешь перечитывать первую часть! Збс идея, правда?

Эээх, я тут ещё и людей вдохновлять на написание обзоров начал... Никогда не думал, что несмешное говно, которое я гордо зову "обзорами" дойдёт до такого. Щас всплакну

sigpic2203_4.gif

Бенефис придирчивости, необъективности, предвзятости и тупого юмора. Зато после прочтения обзоров можно не смотреть Анимейтед. Присоединяйтесь!
Старый 11.03.2018, 18:51   #274
Warrior

Decepticon

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на LiveJournal.com Профиль пользователя на Last.fm Профиль пользователя на DeviantArt.com Отправить сообщение для Alpha Prime с помощью ICQ Отправить сообщение для Alpha Prime с помощью Skype™

Да ладно, ничего несмешного здесь не вижу, ИМХО годные обзоры, все ОК.
Несмешное у меня сегодня выйдет, если все будет в порядке XD

Смерть копирастам!
Пользователь сказал cпасибо:
-Derby- (11.03.2018)
Старый 14.03.2018, 21:16   #275
Insecticon

Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях

Приятно видеть, как автора захватил сериал Animated. К сожалению, я не могу сказать того же. Несерьезный первый сезон и плохая рисовка отпугнули меня, поэтому смотрел я это чудо только по той причине, что крутили на экране. Весь драйв начинается где-то в сезоне 2-3 и, в принципе, там история развивается очень эпично. Но всё равно, проект закрыли преждевременно. Можно нужно было сразу начинать его как-то серьезнее, чем просто историю в духе "Щенячьего патруля"? К тому же, можно было и графон завести пографонистее *фигурально выражаясь".))))
Angelus_Silverhead вне форума   Ответить с цитированием
-Derby- (15.03.2018)
Старый 14.03.2018, 21:35   #276
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Сообщение от Angelus_Silverhead Посмотреть сообщение
Приятно видеть, как автора захватил сериал Animated. К сожалению, я не могу сказать того же. Несерьезный первый сезон и плохая рисовка отпугнули меня, поэтому смотрел я это чудо только по той причине, что крутили на экране. Весь драйв начинается где-то в сезоне 2-3 и, в принципе, там история развивается очень эпично. Но всё равно, проект закрыли преждевременно. Можно нужно было сразу начинать его как-то серьезнее, чем просто историю в духе "Щенячьего патруля"? К тому же, можно было и графон завести пографонистее *фигурально выражаясь".))))
Ну вот вопрос рисовки в ТФА после долгих обсуждений обычно всегда сводится к банальному " на вкус и цвет товарища нет". Мне вот, например, рисовка зашла. Я в тф-фандоме далеко не олдфаг, да и первый мульт, который я увидел по трансформерам был ТФА, может именно из-за этого у меня и не горит с графики... Ну, в общем, как по мне основной проблемой первого сезона всё-таки нужно считать именно историю в духе "Щенячьего Патруля". А то рисовка даже какой то свой особенный шарм имеет...

хм, новая разновидность шарма - кривость и карикатурность

sigpic2203_4.gif

Старый 23.03.2018, 13:40   #277
Roxtus Prime

Autobot

Ахой, народ! Пока следующий обзор уже вовсю пишется и готовится к выходу, предлагаю нам замутить ИНТЕРАКТИВЧИК о Господи, даааааа, именно ради них я и вернулся в этот тредик.

Итак, моя дорогая немногочисленная аудитория, сегодня предлагаю обсудить эксперименты во вселенной ТФ в целом. Как вы относитесь к таким резким, смелым изменениям в своей любимой франшизе, как в плане дизайна, так и в плане сценария и персонажей как в ТФА? Нужны ли, по вашему мнению, эксперименты в Трансформерах вообще и есть ли в них смысл, короче

Ну штош, выражайте свои мнения, делитесь эмоциями и если такую тему мы уже обсуждали, то excuse me, my dear readers

sigpic2203_4.gif

Старый 25.03.2018, 00:09   #278
Insecticon

Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях

В трансформерах проводят эксперементы со всем, что только можно.))) Каждый сериал, это, по-своему, новая трактовка Г1, но с многочисленными изменениями.) Нужны ли изменения, в принципе...? Наверное, что да. Вспомним, к примеру, такой хит, как "War for Cybertron". Это был, своего рода, офигенный референс в сторону классического мультсериала с целым коробом новых идей. Большинство из них круто зашло. Но некоторые... не очень.

Например, мне не нравится новая концепция "Оптимус Прайм и Мегатрон когда-то были друзьями, едва ли не братьями!!!". Зачем это нужно? Привнести больше драмы в и без того драматическую историю? Для чего? Помнится, в одной из тем некоторые люди даже убивались, "Как мог Прайм убить Мегатрона в третьем фильме!?!? КАААААК!?!?". Такое чувство, будто бы трансформеры не войну ведут, а так, в песочнице играют. Особенно меня бесил этот же момент в Deviations, когда Оптимус, убивая Мегатрона, просит у него прощения... ЗА ЧТО!? Блин, это вражеский лидер, перебивший больше половины твоих соратников, редчайший засранец и лжец! Почему ты просишь у него прощения!?!? Вспоминая Г1, я категорически не помню, чтобы Оптимус так относился к Мегатрону. Может быть, с каким-то определенным уважением, но фраза "Я думал, что ты сделан из более прочного металла" подчеркивает мнение ОП о своем противнике... А потом вспомнил, что это новое веяние такое. Мол, Прайм и мухи не обидит, а Мегатрон для него чуть ли не родная мамочка.

В общем, я против таких вот абсурдных нововведений. Но не считаю, что все новые идеи плохие априори. Мне кажется, что лучше сочетать то, что хорошо работает с чем-то нестандартным. Главное, не переусердствовать.
Angelus_Silverhead вне форума   Ответить с цитированием
-Derby- (25.03.2018)
Старый 30.03.2018, 09:51   #279
Робо-Чувака

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Twitter.com

Хех, не знаю как все остальные, а я очень люблю простые истории с "некоей глубиной". И то, как группа ремонтников с Кибертрона становится героями и побеждают врага не грубой силой, а хитростью и стратегией - это мое. Десептиконы опасны - а их толком и невидно, но их, аки нечисть из легенд, боятся, как огня. Ну а Мегатрон здесь просто золотце..
Artork312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 08:43   #280
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Сообщение от Artork312 Посмотреть сообщение
Хех, не знаю как все остальные, а я очень люблю простые истории с "некоей глубиной". И то, как группа ремонтников с Кибертрона становится героями и побеждают врага не грубой силой, а хитростью и стратегией - это мое. Десептиконы опасны - а их толком и невидно, но их, аки нечисть из легенд, боятся, как огня. Ну а Мегатрон здесь просто золотце..
Не золотце - БРИЛЛИАНТ. И да, опять таки, сама главная идея ТФА (герои автоботы - простые ремонтники) действительно один из главных плюсов сериала.

sigpic2203_4.gif

Старый 08.04.2018, 16:36   #281
Dinobot

Cybertron Guard

Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com

Эксперименты, несомненно, нужны каждой франшизе. Это как раз то самое, чего не хватает нынешним: те же DC / Marvel и вовсе абсолютно не выдавали чего-то интересного лет примерно десять, а то и больше. В этом мне больше аккомпанируют японцы. Даже смотря на Трансформеров, где, как уже было упомянуто, каждый новый сериал является иносказанием G1, они делают что-то невероятно новое, фансервисное и сумасшедшее. Да, я тот извращенец человек со специфическими вкусами, который не ненавидит КП - они тоже имеют место быть, тем более именно они сделали то, чего так не хватает нынешней Вселенной - заретконили кучу материала, который лежит и пылится.

Анимэйтед - это весьма удачный, да ещё и американский (что, согласитесь, ближе к нам по менталитету, в отличие от вышеупомянутых бурятов) эксперимент. Да, это история, которая мне не по душе. Но щато он подарил нам столько прекрасных персонажей: Лагнат (любимый перс во всём м/ф), Блитзвинг (чья "многоликость" стала фишкой некоторых других интерпретаций), Блэкэракния (этот типаж стал основой для той же Эирэкнид) и многие другие. Да даже сам концепт бинарной привязки Омеги Суприма и иже с ним к своим пилотам - один из самых крутых. Странно, что никто им так и не воспользовался, кроме самого Анимэйтед.

Лично я отношусь к Анимэйтед не слишком хорошо, даже несмотря на такие плюсы, чисто из-за дизайна. Вот серьёзно, РБ и РБА напоминает. И я, к сожалению, не одинок. Хасбро сильно прогадали, когда позволили работать прекрасному художнику и прекрасным сценаристам, которые просто не соответстсуют друг другу по стилю.
Arx Penumbra вне форума   Ответить с цитированием
-Derby- (11.04.2018)
Старый 13.04.2018, 20:19   #282
Warrior

Decepticon

Эх, я как всегда пришла в самом конце, и за меня все уже выше сказали
Лично для меня главное - что нововведения в TFA не были "толерантными" и "политкорректными", как кое-что в комиксах IDW. Просто у меня из-за этого хроническое BANG BANG BOMBANOOLO CRITICAL STRIKE.
Из нововведений в TFA мне не понравилась только графика. Какая-то она...упрощенная, что ли. Стилизованная, да, но лично для меня это немного не айс. Помню, когда увидела первый постер, то решила, что сериал будет УГ, но таки решила попробовать его посмотреть (ЕМНИП тогда смотрела на Veoh (да, я помню такие подробности)) - и не пожалела! На графоуни потом уже мало обращала внимание.

Смерть копирастам!
-Derby- (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 21:54   #283
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
Сообщение от Arx Penumbra Посмотреть сообщение
Эксперименты, несомненно, нужны каждой франшизе. Это как раз то самое, чего не хватает нынешним: те же DC / Marvel и вовсе абсолютно не выдавали чего-то интересного лет примерно десять, а то и больше. В этом мне больше аккомпанируют японцы. Даже смотря на Трансформеров, где, как уже было упомянуто, каждый новый сериал является иносказанием G1, они делают что-то невероятно новое, фансервисное и сумасшедшее. Да, я тот извращенец человек со специфическими вкусами, который не ненавидит КП - они тоже имеют место быть, тем более именно они сделали то, чего так не хватает нынешней Вселенной - заретконили кучу материала, который лежит и пылится.

Анимэйтед - это весьма удачный, да ещё и американский (что, согласитесь, ближе к нам по менталитету, в отличие от вышеупомянутых бурятов) эксперимент. Да, это история, которая мне не по душе. Но щато он подарил нам столько прекрасных персонажей: Лагнат (любимый перс во всём м/ф), Блитзвинг (чья "многоликость" стала фишкой некоторых других интерпретаций), Блэкэракния (этот типаж стал основой для той же Эирэкнид) и многие другие. Да даже сам концепт бинарной привязки Омеги Суприма и иже с ним к своим пилотам - один из самых крутых. Странно, что никто им так и не воспользовался, кроме самого Анимэйтед.

Лично я отношусь к Анимэйтед не слишком хорошо, даже несмотря на такие плюсы, чисто из-за дизайна. Вот серьёзно, РБ и РБА напоминает. И я, к сожалению, не одинок. Хасбро сильно прогадали, когда позволили работать прекрасному художнику и прекрасным сценаристам, которые просто не соответстсуют друг другу по стилю.
Ээээх, вот как... Стилистика всё-таки может отталкивать достаточно для того, чтобы просто дропнуть просмотр гдет на серии так... Первой. Я всё ещё считаю, что рисовка далеко не главное в мультсериалах (ребзя, Бен 10 Омнивёрс, ЧП 2008 и "Будь Классным, Скуби-Ду!" не дадут соврать). АДНАКА, для подавляющего большинства она все же является главным критерием... А жаль

Благо, что читателей моих тредиков рисовка ТФА не отпугнула))

sigpic2203_4.gif

Старый 15.04.2018, 04:50   #284
Робо-Чувака

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Twitter.com

Цитата:
Сообщение от -Derby- Посмотреть сообщение
Ээээх, вот как... Стилистика всё-таки может отталкивать достаточно для того, чтобы просто дропнуть просмотр гдет на серии так... Первой. Я всё ещё считаю, что рисовка далеко не главное в мультсериалах (ребзя, Бен 10 Омнивёрс, ЧП 2008 и "Будь Классным, Скуби-Ду!" не дадут соврать). АДНАКА, для подавляющего большинства она все же является главным критерием... А жаль

Благо, что читателей моих тредиков рисовка ТФА не отпугнула))
Ну, если выбирать между "Детьми против волшебников", "Берсерком" 2016-го года или Анимейтед, то я беру третье - а остальное же в чердаки тех идиотов, что сваяли те убожества.
Artork312 вне форума   Ответить с цитированием
Arx Penumbra (18.04.2018)
Старый 18.04.2018, 19:09   #285
Dinobot

Cybertron Guard

Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com

Artork312, два чая этому джентльмену!
Arx Penumbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 08:21   #286
Roxtus Prime

Autobot

Здраааасьте, дорогие мои читатели и тф-фаны! Прошу не паниковать и не вешаться с горя - я всё ещё жив да здоров. Да, тредик спит, но вы ж понимаете, пора экзаменов пришла, подготовка, тестовые экзамены и таааак далее. Времени совершенно нету. Есесна, как всё это пройдёт - я вернусь и продолжу радовать то маленькое количество людей своими обзориками.

Помните, в прошлом году похожая ситуация была? Я, правда, не помню причину по которой я отсутствовал тогда - подготовка к ЗНО или переезд... В общем, неважно. Важно, ребят, то, что как и в прошлом году, я обязательно вернусь как только, так сразу. Кстати, вполне возможно, что здесь будут появляться некоторые записи, связанные с ТФА от другого пользователя (а может и другИХ 0о). Не скучайте, народ, всем удачи и хороших практичесссски летних деньков

sigpic2203_4.gif

Старый 14.05.2018, 08:51   #287
Warrior

Decepticon

-Derby-, я собираюсь в ближайшее время написать коротенькую рецензию на TFA; ты не будешь против, если я тут тоже отпишусь по этому поводу?

Смерть копирастам!
Старый 14.05.2018, 09:28   #288
Roxtus Prime

Autobot

Цитата:
-Derby-, я собираюсь в ближайшее время написать коротенькую рецензию на TFA; ты не будешь против, если я тут тоже отпишусь по этому поводу?
Пиши всёвсёвсё, что хоть самую малость связано с ТФА - я только за и ещё раз за

sigpic2203_4.gif

Старый 14.05.2018, 18:23   #289
Warrior

Decepticon

-Derby-, я также постараюсь убрать из текста будущей рецензии всякие мемчики и т.д. - думаю, такой вариант будет нормально смотреться на форуме.

Смерть копирастам!
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Cartoons

Опции темы