Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Cartoons

Cartoons Мультфильмы от Generation One до Prime
Ответ
Старый 16.10.2011, 19:57   #1
Fleshling

Autobot

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию Transformers Animated (2007 - 2009)

Мультсериал от Cartoon Network Studios, выходивший в 2007-2009 годах, рассказывает о приключениях автоботов и их противников в Детройте, борьбе за Оллспарк, а также о дружбе, предательстве, гордости и других общечеловекороботских ценностях. Лично у меня это любимая вселенная)
waterisnot вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drift_Autobot (30.09.2014), Erin (19.12.2011), Nook (19.12.2011), STARREY (26.05.2015)
Старый 17.10.2011, 14:44   #2
Тирамису-Фея

Autobot

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Transformers Animated (2007 - 2009)

Комиксы по TF Animated можно прочесть здесь, а посмотреть сериал в русской озвучке по этим ссылкам: 1 сезон, 2 сезон
Третий сезон без перевода, оригинальная озвучка доступен здесь.
Ruhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:11   #3
You are being deceived

Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,004 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

Когда я только увидел первые промо-картинки этого сериала, я просто безумно плевался: "Как так, это же не Трансформеры, а отстойная карикатура на них!!! Никогда не куплю ни одной игрушки из этого мультфильма!"
Но я все же решил посмотреть первую тройную серию и влюбился в этот сериал просто сразу же. Толковый сюжет, невероятно привлекательные и проработанные характеры персонажей (чего стоит Мегатрон или Проул!), эффектные появления (введения новых персонажей) - тот же Локдаун вообще красавчик. И я был очень расстроен, когда сериал закрыли раньше времени, как по мне. А вместо него запустили Прайм, который внешне немного и похож, но очень и очень проигрывает Анимейтед
Да и отношение к игрушкам этим у меня здорово изменилось со временем

В общем, кто еще не смотрел, и кого не будет так волновать внешний вид трансформеров (хотя со временем к нему привыкаешь и он начинает нравится), очень рекомендую ознакомиться с сериалом! А если вы еще помните G1, то стеб с ее канонов только усилит удовольствие от просмотра
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Erin (19.12.2011)
Старый 20.12.2011, 00:36   #4
Powermaster

Elite Guard

Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com

Всё это так, но если бы не откровенная ориентация на 5-10 летнюю аудиторию, которые портят впечатление.
Я посмотрел пару сериц и забросил не пошло. Потом купил пару игрушек стало опчть интересно (типа как они выглядели)... посмотрел серий десять и опять забросил... но решил добить - посмотрел первый сезон и несколько серий второго... опять надоело эти суперзлодеи (Доктор Принцесса на летающем единороге :-)реально лишние - переключился пока на Бист Варс. Так по чуть-чуть когда-нибудь и Анимейтед досмотрю.
Хорошие моменты тоже присутствуют - именно поэтому я не стёр сериал, а просто отложил.
А игрушки просто офигенные. Я бы хотел собрать всех персонажей, но к сожалению Анимейтед это тот случай, когда на экране персонажей встречалось больше, чем в виде игрушек, а не наоборот. (Правда пока и тех, кто уже выпущен я всех не собрал).

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А ПТН ХЙЛО!!!!

Моя коллекция: 350+ ТФ, КО-75 и еще куча незадокументированных, не КО около 300 ТФ

Armada:Blurr, Sideswipe, Tidal Wave, Sideways, Smokescreen, Adventure Team, KO Space Team, Optimus Prime, Megatron, Hoist, Demolishor, Wheeljack, Starscream, Cyclonus, Overload, Thrust, Air Assault Team, Land Military Team.

Energon: Rodimus, Bulkhead (KO), Snow Cat, Slugslinger

Cybertron: Vector Prime, Thundercracker, Override (KO), Lugnutz (KO), Hardtop (KO), Breakdown (KO), Ransack (KO), Scattorshot (KO), Scourge (KO), Overhaul.

RID: Prowl, SideBurn, X-Brawn

Animated: Deluxe Cybertronian OP, Voyager OP (KO), Ultramagnus, Bumblebee, Prowl, Swoop, Snarl (KO), Grimlock, Leader Bulkhead, Ratchet, Ironhide, Rodimus, Blurr, Jetfire, Jetstorm, Sentinel Prime, Wreck Gar, Jazz (KO), Arcee, Leader Megatron, Voyager Megatron (KO), Lugnut, Blitzwing, Shockwave, Oil Slick (KO), Lockdown, Swindle, Blackarahnia (KO), Soundwave+Laserbeak, Waspinator, Starscream (KO), Skywarp

Beast Wars Deluxe OP (KO), Cheetor, Rhinox (KO), Wolfang (KO), Ironhide, Prowl, Silverbolt, Stampy, Transmetals Airazor, Polar Claw, B’Boom, Bonecrusher, Transmetals Rattrap, Deluxe Megatron, Terrosaur, Kohrada (KO), Waspinator, Archadis (KO), Quickstrike, Scavenger, Longrack (KO), Break (KO), Razorclaw (KO)

Prime: Voyager OP, Voyager Megatron, RID Bulkhead, FE Arcee, FE Starscream, FE Bumblebee, RID Cliffjumper, RID Vehicon, Soundwave, Wheeljack, Knockout, Hot Shot, Ratchet, Vehicon Jet, Dreadwing, Rumble, Sergeant Cup, Airachnid, Skyquake, Silas Breakdown, Shockwave, Ultramagnus, Smokescreen.

Generations/Classics: Thundercracker, Starscream, Dirge, Thrust, Ramjet, Thunderwing, Darkmount, Scourge, Cyclonus, WFC Bumblebee, WFC Cliffjumper, WFC Soundwave, Warpath, Drift, Wheeljack, Cup, Rodimus, Tracks, Jazz, Perceptor, Wreck-Gar, FOC Jazz, FOC Shockwave, FOC OP, Astrotrain (KO), Deluxe OP, Deluxe Megatron (Tank), Voyager Megatron (KO), Mirage (KO), Brawn (KO), Galvatron, Tankor, Sunstreaker, Terradive, Windcharger, Sunspot, Sandstorm, Unicron, Tomahawk, Bumblebee, G2 FOC Onslaugth, G2 FOC Swindle, G2 FOC Brawl, G2 FOC Blast Off, G2 FOC Vortex, Springer, Sandstorm, FOC Sideswipe, IDW Orion Pax, IDW Megatron, IDW Starscream, IDW Bumblebee, IDW Hoist, IDW Trailcutter, IDW Thundercracker, Acid Storm, Ultramagnus, Skywarp, Hound.

Universe: Stormcloud

G1: Piranacon, Soundwave, Laserbeak, Ravage, OP, Megatron, Super Ginrai, Sandstorm, Octane, Blitzwing (KO), Skullcruncher (KO), Getaway (KO), Bruticus (KO), Defensor (KO), Snapdragon (KO), Darkwing (KO), Dreadwind (KO), Mindwipe (KO), Chromedome (KO), Hardhead (KO), Hot Spot, Air Raid, Blot, Perceptor (KO), Gears, Shrapnel, Kickback, Bombshell, Cranckcase (KO), Windsweeper (KO), Brainstorm (KO), Sky Lynx, Sixshot, Blaster

G2: Tornado (KO), Snipe (KO), Hawk (KO), Sideswipe (KO), Predator Skydive, Swindle (KO), Blast OFF (KO), Vortex (KO), Brawl (KO),

Victory: Jarugar (KO), Sky Garry (KO), Leo Sack (KO), Landcross (KO), Sixwing (KO), Sixtrain (KO)

Titanium: Megatron,WW Optimus, Jetfire, Optimal Optimus, Prowl, Grimlock, WW Fallen

Movie: Armorhide (KO), Swindle, Arcee (KO), Payload (KO), Wreckage, Salvage, Leader OP (KO), Stockade, Longview, Speed Dial (KO), Dropkick, Bonecrusher (KO), Blackout, Hardtop (KO), Longarm

ROTF: Brawn, Blazemaster, Bumblebee, Jatfire (KO), Sideswipe, Lockdown, Ratchet, Barricade, Soundwave (KO), Firetrap, Smokescreen, Hubcap (KO), Fallen, Ejector, Sideways, Skids, Mudflap, Skids+Mudflap(Icecream), Jolt, Cranckstart, Ransack, Depthcharge, Brimstone, Dirt Boss (KO), Knockout (KO), Sandstorm, Sea Spray, Breacher, Armorhide

Dotm: Shockwave, Megatron, Ironhide, Starscream, Skyhammer, Leader Sentinel Prime, HA Backfire, HA Icepick, HA Sandstorm, HA Whirl, HA Tailpipe, HA Reverb, HA Roadbuster, Soundwave, HA Drag Strip, HA Leadfoot, Air Raid, Crankcase

Alternators: Grimlock (KO), Bluestreak (KO), Prowl (KO), Swindle (KO), Sideswipe (KO), Nemesis Prime (KO), Trailbraker (KO), Skids (KO)

Road-o-Bot: Jaguar XJ-220, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Corvette, Hummer H3, Lanborghini Murcielago, Toyota Supra, Ford GT40,

PCC: Huffer with Caliburst, Smolder with Chopster, Searchlight with Beacon, Icepick with Chainsaw, Sledge with Throttler, Leadfoot with Pinpoint, Steelshot with Beacon, Darkstream with Razorbeam, Skyhammer with Airlift, Double Clutch, Mudslinger With Destructicons, Grimstone with Dinobots, Steamhammer with Constructicons, Undertow with Waterlog

3-rd party: Warbot Defender (Springer), MGT-01 (Arcee)., Intimidator (Menasor), Fans Toys Quake Wave, Maniaking (Galvatron), Sharkticons, X-Transbots Powerglide, Hardborne (Hardhead), FunctionX Chrome, Survivalist (Wheelie), Green Giant, Predaking, Ratchet, Bluster and Trench

Masterpiece: MP10 Optimus Prime, Prowl, Silverstreak, Smokescreen, Sideswipe.

[свернуть]

Вишлист

Почистить коллекцию.
[свернуть]
Wolverine Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:07   #5
Administrator

Autobot

Поблагодарили 582 раз(а) в 288 сообщениях

Анимейтед неплохой сериальчик) Мне он нравится гораздо больше любых японских сезонов) Его нельзя воспринимать слишком серьезно - это скорее, действительно, стеб над канонами G1. Хотя... Под конец Анимейтед выходит на уровень вполне даже серьезного мультфильма. Очень жаль, что четвертый сезон отменили... Уверен, было бы на что посмотреть. Тем более, что акцент сместился с Земли на космос и Кибертрон.

Очень понравилось наличие флэшбэков, то есть воспоминаний трансформеров о прошлом... Та же история с Локдауном, Рэтчетом и Арси - просто супер. Воспоминания Проула об обучении у Якитрона, Рэтчета о проекте "Омега"... Супер, побольше б такого.

Чувство юмора, конечно, радует) Ну это как бы характерная черта всех американских мультфильмов) Но Beast Wars в этом компоненте все равно вне конкуренции)

Главный, ужасающий недостаток Анимейтед - это наличие суперзлодеев... Это просто кошмар... Если бы не они, сериалу можно было бы ставить 5-ку.. Ну или твердую 4+. А так... Некоторые серии с суперзлодеями лучше просто несмотреть, ради сохранности умственного здоровья)

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
А вместо него запустили Прайм, который внешне немного и похож, но очень и очень проигрывает Анимейтед
Ну я б уж так категорично не говорил... В последних сериях первого сезона сериал встал на путь истинный вроде бы) Хотя были и на протяжении сезона интересные сериии. Прайм просто не такой веселый)

P.S. Nook, сколько я тебя буду агитировать посмотреть Beast Wars?)))
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:34   #6
Охотник

Decepticon

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Сериал немного туповат. (Прайм нравится гораздо больше, и там музыка суперская). Для детишек - в самый раз. НО. Есть моменты, которые очень радуют, а часто и просто пробивают на ржач. Это выражения фейсов, это абсурдные и смешные ситуации. Из персонажей понравились Джаз, Проул, Бамблби, Скрэппер с Миксмастером, Скандалист и его команда, плюс псих в третьей степени Блитцвинг. И Рек-Гар с добрыми и наивными голубыми глазами и квадратной головой. ОП сам на себя не похож (разве что в маске, да и то - еле-еле), суперзлодеи... лучше бы их здесь не было. Персептор (увы!) выглядит так, словно у него проблемы с формой черепа. Блурр болтлив (ржач). Стрика - гром-баба (ржач). Об остальных говорить не буду, посмотрите - сами всё поймёте.

Продаю андеграунд - дорого
Ем детей - бесплатно.
L. F. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 16:18   #7
Data is power

Autobot

Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Отправить сообщение для Kraft с помощью Skype™

я вот начал смотреть, кстати. Только сейчас, потому что у меня тоже на момент выхода мульта складывалось впечатление, что это какая-то карикатура на ТФ. На волне покупке игрушек по нему решил таки посмотреть. Первые пару серий конечно заточеность под детей сильно бросается в глаза, потом привыкаешь. Сам стиль рисования очень нравится, он яркий и не такой, как раньше. Такая убермультяшность делает ТФ милыми, что ли Персонажи проработаны на пятерку, это да. Единственное, что смотреть нужно исключительно в оригинале - перевод на русский какой-то слишком эээ дурацкий по подбору голосов. Ну и девочка, орущая-визжащая каждую серию немного утомляет.

9 из 10.

Последний раз редактировалось Kraft; 14.01.2013 в 20:20.
Kraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 17:28   #8
Warrior

Elite Guard

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Раньше хотел даже взять двд по TFA для коллекции)но потом посмотрел пару серий.....и желаниие отпало(забросил.вот собираюсь как нибудь попробовать опять посмотреть.а вот TFP для меня........просто мега!!привлекает графика,сюжет супер)персы все раскрыты.но всеже есть деталь,в которой TFP уступает TFA:это количество персов(((
Seeker_in_the_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 17:43   #9
You are being deceived

Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,004 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
сюжет супер
типа гонятся весь сезон за дурацкими артефактами - крутой сюжет?)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:54   #10
emptiness is impossible

Cybertronian

Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Профиль пользователя на Twitter.com Профиль пользователя на LiveJournal.com Профиль пользователя на Last.fm Профиль пользователя на Tumblr.com Отправить сообщение для Erin с помощью ICQ Отправить сообщение для Erin с помощью Skype™

Nook, +1 к вопросу

Erin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:01   #11
Warrior

Elite Guard

Не знаю как для кого-но мне нравится!))
Старый 14.01.2013, 19:25   #12
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Александр, начни сразу с третьего сезона - там как раз уже всё "горячо". Как досмотришь думаю и твоё мнение изменится - я раньше как и ты считал ТФА детским бредом.

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Seeker_in_the_Sky (14.01.2013)
Старый 14.01.2013, 19:36   #13
Warrior

Elite Guard

Ладно)как нибудь посмотрю 3 сезон)кстати о 3 сезоне,все видели новый тизер по бист хантерс?transmission from shockwave)
Старый 14.01.2013, 19:46   #14
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Александр, в силу проблем с доступом в сеть я почти перестал следить за новостями. А про видео так и вовсе не мечтаю(

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:58   #15
Warrior

Elite Guard

Жаль(но ничего увидиш еще)
Старый 05.09.2014, 08:26   #16
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 60 раз(а) в 50 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Twitter.com

Очень хороший сериал! Мельком появляются старые песонажи из "G1" и других мультов!

Много смешных моментов, но есть и драматичные, например гибель Проула.

8/10

P.S. - чуваки и чувихи, приношу свои извинения за то, что в первые дни после регистрации писал всякую бессмысленную фигню, любил всё копировать и т.д. За это мне очень стыдно, при встрече своих старых сообщений на форуме я даже не могу поверить, что это был я)) Короче говоря, I'M SO SORRY.

http://vk.com/id340646163
Drift_Autobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:41   #17
Godmaster

Поблагодарили 211 раз(а) в 154 сообщениях

Drift_Autobot, ну и нафига спойлерить .
Nikich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:59   #18
Rock & Roll

Autobot

Поблагодарили 407 раз(а) в 274 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для svarozhich с помощью ICQ Отправить сообщение для svarozhich с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Drift_Autobot Посмотреть сообщение
но есть и драматичные, например гибель Проула.

8/10
Когда это он успел погибнуть?что-то я такого не помню
svarozhich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 09:48   #19
Triple Changer

Autobot

Цитата:
Сообщение от svarozhich Посмотреть сообщение
Когда это он успел погибнуть?что-то я такого не помню
Посмотри последнюю серию третьего сезона. В России есть пока что только субтитры

P.S. - чуваки и чувихи, приношу свои извинения за то, что в первые дни после регистрации писал всякую бессмысленную фигню, любил всё копировать и т.д. За это мне очень стыдно, при встрече своих старых сообщений на форуме я даже не могу поверить, что это был я)) Короче говоря, I'M SO SORRY.

Старый 05.09.2014, 09:49   #20
Warrior

Decepticon

Поблагодарили 64 раз(а) в 46 сообщениях

svarozhich, ЕМНИП в самом конце сериала, когда использовал "processor-over-matter", чтобы собрать воедино фрагменты Оллспарка.

UPDATE: упс, почти одновременно сообщение отправили...

Смерть копирастам!
Alpha Prime вне форума   Ответить с цитированием
Drift_Autobot (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 09:50   #21
Triple Changer

Autobot

Цитата:
Сообщение от Alpha Prime Посмотреть сообщение
svarozhich, ЕМНИП в самом конце сериала, когда использовал "processor-over-matter", чтобы собрать воедино фрагменты Оллспарка.

UPDATE: упс, почти одновременно сообщение отправили...
И хорошо что Скрим помер (только моё мнение, если кто-то его фан - уж извините)

Старый 25.09.2014, 21:19   #22
Forever Alone

Decepticon

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

Еще летом после долгих раздумий решил таки пересилить себя и просмотреть Анимейтед с самого начала, и должен признать что не пожалел об этом! Очень достойный ТФ-сериал, местами близок к Г1, а 3 сезон вобще смотрится на одном дыхании. Есть конечно неприятные моменты(например супер-злодеи и плохая рисовка), но все это компенсирует отличный сюжет!! И концовка получилась драматичной, жаль Проула(единственный адекватный автобот)
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 09:40   #23
Targetmaster

Autobot

Поблагодарили 421 раз(а) в 274 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для STARREY с помощью Skype™

Надеюсь, здесь вы найдете ответы на свои вопросы.
www.youtube.com/watch?v=BWfWE7VxPGM
STARREY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 20:35   #24
Minicon

Wreckers

Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях

Недавно посмотрел.Очень классный сериал,особенно 3 сезон .Жалко 4го сезона не сделали.Из пресонажей понравились: Blitzwing (эдакий псих),Prowl,Lockdown(и его гаджеты),Swindle(очень хорошо раскрыт).
Flow_master вне форума   Ответить с цитированием
Drift_Autobot (27.10.2014)
Старый 26.10.2014, 22:50   #25
Administrator

Autobot

Поблагодарили 582 раз(а) в 288 сообщениях

Недавно видел слухи, что началась работа над 4-м сезоном Анимейтед.
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 00:44   #26
У нас всегда 2005-ый год!

Cybertronian

Поблагодарили 87 раз(а) в 67 сообщениях

Профиль пользователя на Twitter.com
Post Re: Transformers Animated (2007 - 2009)

Эм...начальник ?
Вы точно уверены, а ?
MC_Blazemaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 12:11   #27
Insecticon

Autobot

Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для perceptor с помощью Skype™

Над 4? Интерсно...

perceptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 17:45   #28
Triple Changer

Autobot

Rodimus, What the Fuck? Его же лет сто назад отменили...

Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Cartoons

Опции темы