Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » News

News Новости обо всем, что связано с трансформерами

Метки
hasbro, news, review, toys, transformers: prime
Ответ
Непрочитано 27.07.2012, 10:29   #1
Administrator

Поблагодарили 2,261 раз(а) в 879 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™
По умолчанию Обзор Transformers Prime Weaponizer: Optimus Prime

Игрушка просто ужасна и это печально - Хабсро все больше и больше выпускает каких-то неудачных молдов.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012, 12:19   #2
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Transformers Prime Weaponizer: Optimus Prime

Смысл было выпускать такого уродливого лидера... Как по мне потолок по Прайму - это вояджеры. Больше и не надо.
JimmyIron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012, 13:42   #3
King of Darkness

Autobot

Поблагодарили 94 раз(а) в 75 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Optimus с помощью Skype™

shit happens я как фанат оптимусов очень, очень разочарован, я просто отказываюсь понимать как хасбро умудряется такое вообще выпускать и давать добро на изготовление, с такими успехами они могут пойти вниз

Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012, 23:06   #4
Powermaster

Elite Guard

Поблагодарили 155 раз(а) в 118 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com

Я так понимаю, что это не лидер класс всё-таки - и уровень сложности трансформации и детализация и размер не подходят. И на ультра класс малость не тянет по размеру, хотя похоже больше чуть. Это скорее всего какой-то особый класс - большие игрушки для маленьких детей - "большой робот - круто", "Вау пушка крутится".
Собственно, как сказал автор обзора - я купил кусок говна за 30 баксов (что тоже для лидера мало). Так что думаю, этот Оптимус и не рассчитан на коллекционеров. А для нас это действительно говно.

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А ПТН ХЙЛО!!!!

Моя коллекция: 350+ ТФ, КО-75 и еще куча незадокументированных, не КО около 300 ТФ

Armada:Blurr, Sideswipe, Tidal Wave, Sideways, Smokescreen, Adventure Team, KO Space Team, Optimus Prime, Megatron, Hoist, Demolishor, Wheeljack, Starscream, Cyclonus, Overload, Thrust, Air Assault Team, Land Military Team.

Energon: Rodimus, Bulkhead (KO), Snow Cat, Slugslinger

Cybertron: Vector Prime, Thundercracker, Override (KO), Lugnutz (KO), Hardtop (KO), Breakdown (KO), Ransack (KO), Scattorshot (KO), Scourge (KO), Overhaul.

RID: Prowl, SideBurn, X-Brawn

Animated: Deluxe Cybertronian OP, Voyager OP (KO), Ultramagnus, Bumblebee, Prowl, Swoop, Snarl (KO), Grimlock, Leader Bulkhead, Ratchet, Ironhide, Rodimus, Blurr, Jetfire, Jetstorm, Sentinel Prime, Wreck Gar, Jazz (KO), Arcee, Leader Megatron, Voyager Megatron (KO), Lugnut, Blitzwing, Shockwave, Oil Slick (KO), Lockdown, Swindle, Blackarahnia (KO), Soundwave+Laserbeak, Waspinator, Starscream (KO), Skywarp

Beast Wars Deluxe OP (KO), Cheetor, Rhinox (KO), Wolfang (KO), Ironhide, Prowl, Silverbolt, Stampy, Transmetals Airazor, Polar Claw, B’Boom, Bonecrusher, Transmetals Rattrap, Deluxe Megatron, Terrosaur, Kohrada (KO), Waspinator, Archadis (KO), Quickstrike, Scavenger, Longrack (KO), Break (KO), Razorclaw (KO)

Prime: Voyager OP, Voyager Megatron, RID Bulkhead, FE Arcee, FE Starscream, FE Bumblebee, RID Cliffjumper, RID Vehicon, Soundwave, Wheeljack, Knockout, Hot Shot, Ratchet, Vehicon Jet, Dreadwing, Rumble, Sergeant Cup, Airachnid, Skyquake, Silas Breakdown, Shockwave, Ultramagnus, Smokescreen.

Generations/Classics: Thundercracker, Starscream, Dirge, Thrust, Ramjet, Thunderwing, Darkmount, Scourge, Cyclonus, WFC Bumblebee, WFC Cliffjumper, WFC Soundwave, Warpath, Drift, Wheeljack, Cup, Rodimus, Tracks, Jazz, Perceptor, Wreck-Gar, FOC Jazz, FOC Shockwave, FOC OP, Astrotrain (KO), Deluxe OP, Deluxe Megatron (Tank), Voyager Megatron (KO), Mirage (KO), Brawn (KO), Galvatron, Tankor, Sunstreaker, Terradive, Windcharger, Sunspot, Sandstorm, Unicron, Tomahawk, Bumblebee, G2 FOC Onslaugth, G2 FOC Swindle, G2 FOC Brawl, G2 FOC Blast Off, G2 FOC Vortex, Springer, Sandstorm, FOC Sideswipe, IDW Orion Pax, IDW Megatron, IDW Starscream, IDW Bumblebee, IDW Hoist, IDW Trailcutter, IDW Thundercracker, Acid Storm, Ultramagnus, Skywarp, Hound.

Universe: Stormcloud

G1: Piranacon, Soundwave, Laserbeak, Ravage, OP, Megatron, Super Ginrai, Sandstorm, Octane, Blitzwing (KO), Skullcruncher (KO), Getaway (KO), Bruticus (KO), Defensor (KO), Snapdragon (KO), Darkwing (KO), Dreadwind (KO), Mindwipe (KO), Chromedome (KO), Hardhead (KO), Hot Spot, Air Raid, Blot, Perceptor (KO), Gears, Shrapnel, Kickback, Bombshell, Cranckcase (KO), Windsweeper (KO), Brainstorm (KO), Sky Lynx, Sixshot, Blaster

G2: Tornado (KO), Snipe (KO), Hawk (KO), Sideswipe (KO), Predator Skydive, Swindle (KO), Blast OFF (KO), Vortex (KO), Brawl (KO),

Victory: Jarugar (KO), Sky Garry (KO), Leo Sack (KO), Landcross (KO), Sixwing (KO), Sixtrain (KO)

Titanium: Megatron,WW Optimus, Jetfire, Optimal Optimus, Prowl, Grimlock, WW Fallen

Movie: Armorhide (KO), Swindle, Arcee (KO), Payload (KO), Wreckage, Salvage, Leader OP (KO), Stockade, Longview, Speed Dial (KO), Dropkick, Bonecrusher (KO), Blackout, Hardtop (KO), Longarm

ROTF: Brawn, Blazemaster, Bumblebee, Jatfire (KO), Sideswipe, Lockdown, Ratchet, Barricade, Soundwave (KO), Firetrap, Smokescreen, Hubcap (KO), Fallen, Ejector, Sideways, Skids, Mudflap, Skids+Mudflap(Icecream), Jolt, Cranckstart, Ransack, Depthcharge, Brimstone, Dirt Boss (KO), Knockout (KO), Sandstorm, Sea Spray, Breacher, Armorhide

Dotm: Shockwave, Megatron, Ironhide, Starscream, Skyhammer, Leader Sentinel Prime, HA Backfire, HA Icepick, HA Sandstorm, HA Whirl, HA Tailpipe, HA Reverb, HA Roadbuster, Soundwave, HA Drag Strip, HA Leadfoot, Air Raid, Crankcase

Alternators: Grimlock (KO), Bluestreak (KO), Prowl (KO), Swindle (KO), Sideswipe (KO), Nemesis Prime (KO), Trailbraker (KO), Skids (KO)

Road-o-Bot: Jaguar XJ-220, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Corvette, Hummer H3, Lanborghini Murcielago, Toyota Supra, Ford GT40,

PCC: Huffer with Caliburst, Smolder with Chopster, Searchlight with Beacon, Icepick with Chainsaw, Sledge with Throttler, Leadfoot with Pinpoint, Steelshot with Beacon, Darkstream with Razorbeam, Skyhammer with Airlift, Double Clutch, Mudslinger With Destructicons, Grimstone with Dinobots, Steamhammer with Constructicons, Undertow with Waterlog

3-rd party: Warbot Defender (Springer), MGT-01 (Arcee)., Intimidator (Menasor), Fans Toys Quake Wave, Maniaking (Galvatron), Sharkticons, X-Transbots Powerglide, Hardborne (Hardhead), FunctionX Chrome, Survivalist (Wheelie), Green Giant, Predaking, Ratchet, Bluster and Trench

Masterpiece: MP10 Optimus Prime, Prowl, Silverstreak, Smokescreen, Sideswipe.

[свернуть]

Вишлист

Почистить коллекцию.
[свернуть]
Wolverine Prime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012, 23:10   #5
Administrator

Поблагодарили 2,261 раз(а) в 879 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

это новый формат лидер класса, меньший чем раньше.
точно так же, как и новые делюксы и вояджеры
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012, 00:35   #6
Primus

Maximal

Поблагодарили 1,155 раз(а) в 836 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Twitter.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

ох как я ржал когда пушки вышли и... поникли!))) эректильная дисфункция у Прайма)))
А звук Буууээээ! от автора! Уухх!.. Молодец. Я уж думал снова будут нахваливать)

Колличество шуток произнёсённых в эфире зашкаливает -

1) рюкзак бой скаута, мать всех рюказаков, это вообще не рюкзак - это рюкзак для кемпинга в котором лежат 10 других рюкзаков
2) 4 режима? Робот, Вооружённый робот, Тягач и вооружённый тягач. Бред...,
3) Странно что интеллект оценен на 8 - вроде бы в сериале он был умнее (может пушки заняли то место что раньше было отведено мозгам?)
4) О Боже, я купил чёртову туррель...
5) Нажимаете на кнопку и... и он стреляет в землю перед собой
6) я не знаю что хотели сделать с задней частью но это ... это ... это буууэээуу!
7) это лучшая поза что вы сделаете - да, вот ЭТО называется поза...
8) С таким рюкзаком он вероятно путешественник! он как Фродо, идущий из Шира в Мордор! Да с таким рюкзаком можно куда угодно уйти! Конечно зачем ему идти - он ведь Оптимус? Он может туда доехать. Но ведь у него есть РЮКЗАК и поэтому он пойдёт

Это одно из самых смешных видео что я смотрел - даже рад что это дерьмо выпустили. Хотя бы есть повод поржать)
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2012, 08:48   #7
Dinobot

Autobot

Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях

Вопрос немного не в тему, но может кто ответит - у Оптимуса бензобак при трансформации где оказывается в итоге?
Что-то я так поняла, что где-то должен быть в правом бедре, но может я ошибаюсь?
И я слышала, что у некоторых игрушек есть прямо бачок из пластмассы, чуть ли не съемный, где он в робомоде?
У каких игрушек как?
Just War вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2012, 13:45   #8
Cyclonus

Decepticon

Поблагодарили 193 раз(а) в 104 сообщениях

Мдя.... отстойненькая тойса )
мне подобный "рюкзак" у вояджера в РОТФ не нравиться, но там куда сложнее трансформация )

У меня Оптимус по прайму из наборчика(Мегатрон+детишки) (типа ферст эдишин) Размер его как у делюксов, Но трансформация и качество очень хорошее )
Paso4nik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012, 20:30   #9
Primus

Maximal

Поблагодарили 1,155 раз(а) в 836 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Twitter.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Just War Посмотреть сообщение
Вопрос немного не в тему, но может кто ответит - у Оптимуса бензобак при трансформации где оказывается в итоге?
Что-то я так поняла, что где-то должен быть в правом бедре, но может я ошибаюсь?
И я слышала, что у некоторых игрушек есть прямо бачок из пластмассы, чуть ли не съемный, где он в робомоде?
У каких игрушек как?
Ты о праймовских версиях Оптимуса или вообще?
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » News

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск